Динамо-Валенсия: УЕФА следит за развитием ситуации в Киеве

Решение о переносе могут принять перед самой игрой

Динамо-Валенсия: УЕФА следит за развитием ситуации в Киеве
© Sport.ua

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией», который должен состояться 20 февраля в столице Украины на стадионе НСК «Олимпийский», находится под угрозой переноса из-за столкновений между правоохранительными органами и митингующими в центре Киева.

— Действительно, УЕФА внимательно следит за развитием ситуации в Киеве и находится в постоянном контакте с принимающей стороной — киевским «Динамо», — рассказал «Известиям» пресс-офицер УЕФА Сергей Борисов. — Не исключено, что встреча будет перенесена в другое место. Однако в декабре, несмотря на то что на майдане стояла толпа, домашняя встреча киевлян с австрийским «Рапидом» прошла спокойно и без инцидентов. Всё будет зависеть от обстановки в городе в преддверии игры, в зависимости от этого и будет принято окончательное решение. В первую очередь представители «Валенсии» должны запрашивать у «Динамо» гарантии безопасности и оценивать степень риска поездки в Киев. Если у испанской стороны возникнут вопросы, УЕФА будет их решать.

Известный советский футболист, помощник спортивного директора киевского «Динамо» Андрей Баль выразил надежду, что в ближайшее время ситуация нормализуется и вопрос о переносе игры будет снят с повестки дня.

— По моему мнению, если ситуация в Киеве не измениться и массовые столкновения будут продолжаться, то игру действительно могут перенести, — сказал «Известиям» Баль. — Украина — страна большая, и проблем с организацией матча в другом городе не должно возникнуть. В любом случае еще есть время, и будем надеяться, что всё будет нормально. Что касается возможного участия в беспорядках представителей фанатских группировок киевского «Динамо», я не могу их осуждать. У народа есть право на свой выбор и свое мнение. Это политический вопрос, и не стоит смешивать его с футболом.

Игроки и тренерский штаб «Динамо» в настоящее время находятся на сборах в Испании, где продолжают подготовку к матчам против «Валенсии» в Лиге Европы и возобновлению украинской премьер-лиги.

По материалам Известия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    дьюрі
      дьюрі, 23.01.2014 12:30
    0
    valenok2, 23.01.2014 10:59
    kolezey2, 23.01.2014 10:41
    ===========================
    А я не хочу, чтобы следом за ДК в мой Харьков приехало всякое бы..ло. Чтобы здесь устроли срач как в Киеве.
    Кстати. Я понимаю, что команда это не *активисты*. Только эти *активистам* сама команда до лампочки. Я уверен, что среди погромщиеов стадиона Динамо были и болельщики(фанаты) ДК или просто люди знающие про футбол. Но их футбол, стадион, память о Лобановском, к сожалению, не остановило.
    да,не зря у тебя погоняло валенок.только вопрос- а где первый валенок?
    дьюрі
      дьюрі, 23.01.2014 12:27
    0
    kum_Poltava, 23.01.2014 07:40
    Не народно выбранного, а адміністративно підраховано.
    А як би Янукович відправив у відставку Захарченка і всіх причетних до жорсткого розгону євромайдану 31, то сьогоднішніх подій би не було.
    Вони 2 місяці не реагують на мирні протести. Отримали радикальні дії. І тільки вони, заставили Януковича піти на переговори.
    Невже вони там такі тупі???
    А ви ще тупіші, раз не можете логічно оцінювати ситуацію.
    да,точно.еще и пидрахуи были свои
    Geka1971
      Geka1971, 23.01.2014 11:40
    0
    valenok2, 23.01.2014 10:59
    Никуда мы уже от даунов не денемся. 26 марта матч КУ Металлист - ДК
    valenok2
      valenok2, 23.01.2014 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kolezey2, 23.01.2014 10:41
    ===========================
    А я не хочу, чтобы следом за ДК в мой Харьков приехало всякое бы..ло. Чтобы здесь устроли срач как в Киеве.
    Кстати. Я понимаю, что команда это не *активисты*. Только эти *активистам* сама команда до лампочки. Я уверен, что среди погромщиеов стадиона Динамо были и болельщики(фанаты) ДК или просто люди знающие про футбол. Но их футбол, стадион, память о Лобановском, к сожалению, не остановило.
    alegofich
      alegofich, 23.01.2014 10:45
    0
    Не буде матч у Києві відсотків 95
    Орієнтовно в Польщі будуть грати
    kolezey2
      kolezey2, 23.01.2014 10:41
    0
    valenok2, 23.01.2014 10:11
    Если будут переносить, то пусть переносят куда-подальше за бугор. Если в Киеве порядок не могут и не хотят навести, то пусть хоть заграница на футбол посмотрит.
    В другие города Украины переносить не стоит. За командой приедут *активисты* и срач устроят.
    за бугор переносить не надо,,Динамо украинская команда и должна играть в Украине,как бы я не относился к ДК но у них много поклонников в разных городах Украины и это факт так уж исторически сложилось,да пусть играют хоть у нас в Харькове я думаю мы сможем организовать проведение матча на очень достойном уровне
    Etan
      Etan, 23.01.2014 10:40
    0
    hammurapi77, 23.01.2014 07:46
    бедные наивные люди правдолюбцы почитайте внимательно историю...вон первый правдолюбец Симоненко имеет особняк в несколько гектаров и автомобильный парк...почитайте французскую революцию, революцию 1917г..приход Гитлера к власти...да есть пример оранжевой революции...разве не знаете что революцию делают фанатики и романтики но плодами пользуются другие...но почему вы тогда не выбрали Юлю...уверен, что сделайте выборы и революционеры снова проиграют выборы....
    Историю мы все знаем. Но последний майдан справоцировал сам Янукович, своими законами, делающими простых людей совершенно беззащитными перед людьми при власти. Власти надо время от времени напоминать, что мы не в древнем Риме и народ не рабы, которые молча все проглотят. И хотя я не сторонник подписания декларации с европой, и оппозиционные лидеры мне тоже не нравяться, и я не думаю, что дорвавшись до власти будут намного лучше Януковича. Но одернуть последнего надо.
    valenok2
      valenok2, 23.01.2014 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если будут переносить, то пусть переносят куда-подальше за бугор. Если в Киеве порядок не могут и не хотят навести, то пусть хоть заграница на футбол посмотрит.
    В другие города Украины переносить не стоит. За командой приедут *активисты* и срач устроят.
    olgorl
      olgorl, 23.01.2014 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Задовбали вже ці Наці-Тягнибоки, Яцюнеки, Віталіки та Греко-католяки!
    hammurapi77
      hammurapi77, 23.01.2014 07:46
    0
    бедные наивные люди правдолюбцы почитайте внимательно историю...вон первый правдолюбец Симоненко имеет особняк в несколько гектаров и автомобильный парк...почитайте французскую революцию, революцию 1917г..приход Гитлера к власти...да есть пример оранжевой революции...разве не знаете что революцию делают фанатики и романтики но плодами пользуются другие...но почему вы тогда не выбрали Юлю...уверен, что сделайте выборы и революционеры снова проиграют выборы....
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.01.2014 07:40
    0
    hammurapi77, 22.01.2014 23:15
    брось пургу нести, аж слезы наварочиваются.... мы уже это проходили и ничего хорошего не получили...неужели вас история не учит...на майдане ничего общего нет с демократией, как можно выступать от имени народа против народно выбранного президента...хороший он или плохой не тебе решать...это антиконституционные выступления....революция 1917 г. унесло жизни 20млн людей...неужели вы этого хочете...я так и не понял что на майдане хотят, хотя знаю что это трио хочет и что хочет запад
    Не народно выбранного, а адміністративно підраховано.
    А як би Янукович відправив у відставку Захарченка і всіх причетних до жорсткого розгону євромайдану 31, то сьогоднішніх подій би не було.
    Вони 2 місяці не реагують на мирні протести. Отримали радикальні дії. І тільки вони, заставили Януковича піти на переговори.
    Невже вони там такі тупі???
    А ви ще тупіші, раз не можете логічно оцінювати ситуацію.
    mistercx
      mistercx, 23.01.2014 01:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    berlinec, 23.01.2014 00:56
    В какой дыре ты живешь,что до сих пор не знаешь чего хотят люди?Люди хотят справедливости в первую очередь.Чтобы в стране не было безнаказанных мажоров,коррумпированных чиновников,продажных судей и ментов.Чтобы страной руководили государственные мужи,а не подонки-кровосиси целью которых стоит грабить государство и его граждан.
    Давно уже пора усвоить: справедливости, как и правды НЕТ в этом мире.
    berlinec
      berlinec, 23.01.2014 00:56
    0
    hammurapi77, 22.01.2014 23:15
    брось пургу нести, аж слезы наварочиваются.... мы уже это проходили и ничего хорошего не получили...неужели вас история не учит...на майдане ничего общего нет с демократией, как можно выступать от имени народа против народно выбранного президента...хороший он или плохой не тебе решать...это антиконституционные выступления....революция 1917 г. унесло жизни 20млн людей...неужели вы этого хочете...я так и не понял что на майдане хотят, хотя знаю что это трио хочет и что хочет запад
    В какой дыре ты живешь,что до сих пор не знаешь чего хотят люди?Люди хотят справедливости в первую очередь.Чтобы в стране не было безнаказанных мажоров,коррумпированных чиновников,продажных судей и ментов.Чтобы страной руководили государственные мужи,а не подонки-кровосиси целью которых стоит грабить государство и его граждан.
    hammurapi77
      hammurapi77, 22.01.2014 23:15
    0
    брось пургу нести, аж слезы наварочиваются.... мы уже это проходили и ничего хорошего не получили...неужели вас история не учит...на майдане ничего общего нет с демократией, как можно выступать от имени народа против народно выбранного президента...хороший он или плохой не тебе решать...это антиконституционные выступления....революция 1917 г. унесло жизни 20млн людей...неужели вы этого хочете...я так и не понял что на майдане хотят, хотя знаю что это трио хочет и что хочет запад
    petnik1969
      petnik1969, 22.01.2014 22:59
    0
    [quote andriy-m7, 22.01.2014 21:24]Думаю людей на матчі буде не дуже багато... всі на майдані
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны.
    andriy-m7
      andriy-m7, 22.01.2014 21:24
    0
    Думаю людей на матчі буде не дуже багато... всі на майдані!
    andriikaa
      andriikaa, 22.01.2014 20:59
    0
    Давайте в Донецк! Приду даже поболеть...
    olgorl
      olgorl, 22.01.2014 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у Львів або Жмерінку!
    дьюрі
      дьюрі, 23.01.2014 12:30
    0
    valenok2, 23.01.2014 10:59
    kolezey2, 23.01.2014 10:41
    ===========================
    А я не хочу, чтобы следом за ДК в мой Харьков приехало всякое бы..ло. Чтобы здесь устроли срач как в Киеве.
    Кстати. Я понимаю, что команда это не *активисты*. Только эти *активистам* сама команда до лампочки. Я уверен, что среди погромщиеов стадиона Динамо были и болельщики(фанаты) ДК или просто люди знающие про футбол. Но их футбол, стадион, память о Лобановском, к сожалению, не остановило.
    да,не зря у тебя погоняло валенок.только вопрос- а где первый валенок?
    дьюрі
      дьюрі, 23.01.2014 12:27
    0
    kum_Poltava, 23.01.2014 07:40
    Не народно выбранного, а адміністративно підраховано.
    А як би Янукович відправив у відставку Захарченка і всіх причетних до жорсткого розгону євромайдану 31, то сьогоднішніх подій би не було.
    Вони 2 місяці не реагують на мирні протести. Отримали радикальні дії. І тільки вони, заставили Януковича піти на переговори.
    Невже вони там такі тупі???
    А ви ще тупіші, раз не можете логічно оцінювати ситуацію.
    да,точно.еще и пидрахуи были свои
    Geka1971
      Geka1971, 23.01.2014 11:40
    0
    valenok2, 23.01.2014 10:59
    Никуда мы уже от даунов не денемся. 26 марта матч КУ Металлист - ДК
    valenok2
      valenok2, 23.01.2014 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kolezey2, 23.01.2014 10:41
    ===========================
    А я не хочу, чтобы следом за ДК в мой Харьков приехало всякое бы..ло. Чтобы здесь устроли срач как в Киеве.
    Кстати. Я понимаю, что команда это не *активисты*. Только эти *активистам* сама команда до лампочки. Я уверен, что среди погромщиеов стадиона Динамо были и болельщики(фанаты) ДК или просто люди знающие про футбол. Но их футбол, стадион, память о Лобановском, к сожалению, не остановило.
    alegofich
      alegofich, 23.01.2014 10:45
    0
    Не буде матч у Києві відсотків 95
    Орієнтовно в Польщі будуть грати
    kolezey2
      kolezey2, 23.01.2014 10:41
    0
    valenok2, 23.01.2014 10:11
    Если будут переносить, то пусть переносят куда-подальше за бугор. Если в Киеве порядок не могут и не хотят навести, то пусть хоть заграница на футбол посмотрит.
    В другие города Украины переносить не стоит. За командой приедут *активисты* и срач устроят.
    за бугор переносить не надо,,Динамо украинская команда и должна играть в Украине,как бы я не относился к ДК но у них много поклонников в разных городах Украины и это факт так уж исторически сложилось,да пусть играют хоть у нас в Харькове я думаю мы сможем организовать проведение матча на очень достойном уровне
    Etan
      Etan, 23.01.2014 10:40
    0
    hammurapi77, 23.01.2014 07:46
    бедные наивные люди правдолюбцы почитайте внимательно историю...вон первый правдолюбец Симоненко имеет особняк в несколько гектаров и автомобильный парк...почитайте французскую революцию, революцию 1917г..приход Гитлера к власти...да есть пример оранжевой революции...разве не знаете что революцию делают фанатики и романтики но плодами пользуются другие...но почему вы тогда не выбрали Юлю...уверен, что сделайте выборы и революционеры снова проиграют выборы....
    Историю мы все знаем. Но последний майдан справоцировал сам Янукович, своими законами, делающими простых людей совершенно беззащитными перед людьми при власти. Власти надо время от времени напоминать, что мы не в древнем Риме и народ не рабы, которые молча все проглотят. И хотя я не сторонник подписания декларации с европой, и оппозиционные лидеры мне тоже не нравяться, и я не думаю, что дорвавшись до власти будут намного лучше Януковича. Но одернуть последнего надо.
    valenok2
      valenok2, 23.01.2014 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если будут переносить, то пусть переносят куда-подальше за бугор. Если в Киеве порядок не могут и не хотят навести, то пусть хоть заграница на футбол посмотрит.
    В другие города Украины переносить не стоит. За командой приедут *активисты* и срач устроят.
    olgorl
      olgorl, 23.01.2014 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Задовбали вже ці Наці-Тягнибоки, Яцюнеки, Віталіки та Греко-католяки!
    hammurapi77
      hammurapi77, 23.01.2014 07:46
    0
    бедные наивные люди правдолюбцы почитайте внимательно историю...вон первый правдолюбец Симоненко имеет особняк в несколько гектаров и автомобильный парк...почитайте французскую революцию, революцию 1917г..приход Гитлера к власти...да есть пример оранжевой революции...разве не знаете что революцию делают фанатики и романтики но плодами пользуются другие...но почему вы тогда не выбрали Юлю...уверен, что сделайте выборы и революционеры снова проиграют выборы....
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.01.2014 07:40
    0
    hammurapi77, 22.01.2014 23:15
    брось пургу нести, аж слезы наварочиваются.... мы уже это проходили и ничего хорошего не получили...неужели вас история не учит...на майдане ничего общего нет с демократией, как можно выступать от имени народа против народно выбранного президента...хороший он или плохой не тебе решать...это антиконституционные выступления....революция 1917 г. унесло жизни 20млн людей...неужели вы этого хочете...я так и не понял что на майдане хотят, хотя знаю что это трио хочет и что хочет запад
    Не народно выбранного, а адміністративно підраховано.
    А як би Янукович відправив у відставку Захарченка і всіх причетних до жорсткого розгону євромайдану 31, то сьогоднішніх подій би не було.
    Вони 2 місяці не реагують на мирні протести. Отримали радикальні дії. І тільки вони, заставили Януковича піти на переговори.
    Невже вони там такі тупі???
    А ви ще тупіші, раз не можете логічно оцінювати ситуацію.
    mistercx
      mistercx, 23.01.2014 01:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    berlinec, 23.01.2014 00:56
    В какой дыре ты живешь,что до сих пор не знаешь чего хотят люди?Люди хотят справедливости в первую очередь.Чтобы в стране не было безнаказанных мажоров,коррумпированных чиновников,продажных судей и ментов.Чтобы страной руководили государственные мужи,а не подонки-кровосиси целью которых стоит грабить государство и его граждан.
    Давно уже пора усвоить: справедливости, как и правды НЕТ в этом мире.
    berlinec
      berlinec, 23.01.2014 00:56
    0
    hammurapi77, 22.01.2014 23:15
    брось пургу нести, аж слезы наварочиваются.... мы уже это проходили и ничего хорошего не получили...неужели вас история не учит...на майдане ничего общего нет с демократией, как можно выступать от имени народа против народно выбранного президента...хороший он или плохой не тебе решать...это антиконституционные выступления....революция 1917 г. унесло жизни 20млн людей...неужели вы этого хочете...я так и не понял что на майдане хотят, хотя знаю что это трио хочет и что хочет запад
    В какой дыре ты живешь,что до сих пор не знаешь чего хотят люди?Люди хотят справедливости в первую очередь.Чтобы в стране не было безнаказанных мажоров,коррумпированных чиновников,продажных судей и ментов.Чтобы страной руководили государственные мужи,а не подонки-кровосиси целью которых стоит грабить государство и его граждан.
    hammurapi77
      hammurapi77, 22.01.2014 23:15
    0
    брось пургу нести, аж слезы наварочиваются.... мы уже это проходили и ничего хорошего не получили...неужели вас история не учит...на майдане ничего общего нет с демократией, как можно выступать от имени народа против народно выбранного президента...хороший он или плохой не тебе решать...это антиконституционные выступления....революция 1917 г. унесло жизни 20млн людей...неужели вы этого хочете...я так и не понял что на майдане хотят, хотя знаю что это трио хочет и что хочет запад
    petnik1969
      petnik1969, 22.01.2014 22:59
    0
    [quote andriy-m7, 22.01.2014 21:24]Думаю людей на матчі буде не дуже багато... всі на майдані
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны.
    andriy-m7
      andriy-m7, 22.01.2014 21:24
    0
    Думаю людей на матчі буде не дуже багато... всі на майдані!
    andriikaa
      andriikaa, 22.01.2014 20:59
    0
    Давайте в Донецк! Приду даже поболеть...
    olgorl