Тайсон приносит победу Шахтеру над Локомотивом

Команда Мирчи Луческу провела очередной товарищеский спарринг в ОАЭ

Тайсон приносит победу Шахтеру над Локомотивом
© shakhtar.com
Позже ожидайте отчет и видео матча...

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Локомотив» (Ташкент, Узбекистан) – 2:1 (1:1)
Голы: 1:0 Адриано (5), 1:1 Нагаев (45), 2:1 Тайсон (77, с пен.)
«Шахтер» (1-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Чигринский, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Дентиньо, Веллингтон, Тейшейра, Бернард, Адриано.
«Шахтер» (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кривцов, Воловик, Соболь, Хюбшман, Фред, Илсиньо (Шевчук, 78), Тайсон, Бернард, Эдуардо.
«Локомотив»: Ганиев, Гафуров (Шарипов, 60), Гоголь (Шевченко, 46), Хасанов-мл. (Алибаев, 60), Хасанов-ст. (Рахимов, 60), Тухтаходжаев, Тураев (Джаббаров, 31), Кожокарь (Карпенко, 46), Иномов (Мустафаев, 60), Нагаев (Юлдашов, 46), Мирзаев (Холматов, 46).
Предупреждения: Дентиньо (28), Срна (44), Эдуардо (86), Фред (90+1).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
      hammurapi77, 23.01.2014 21:07
    0
    я не имею ввиду пенальти
    Ogneup
      Ogneup, 22.01.2014 18:46
    0
    Травма небольшая. На несколько дней.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 22.01.2014 18:14
    0
    А где Ферейра?????????????
    gothic2004
      gothic2004, 22.01.2014 15:54
    0
    на какую позицию вышел Шевчук вместо Илсинье? Если Соболь остался в составе? Были ли рокировки?
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 22.01.2014 15:51
    0
    Фото - найди Тайсона.
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 22.01.2014 15:51
    0
    Фото - найди Тайсона.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 15:41
    0
    hammurapi77, 22.01.2014 15:39
    я уже подумал что над Москвой и хотел поздравить...а так просто нормально потренировались...только причем здесь тайсон
    счет был 1-1...Тайсон забил с пенальти 2-1.победа.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 15:39
    0
    Бернанрд продолжает раздавать ассисты)
    hammurapi77
      hammurapi77, 22.01.2014 15:39
    0
    я уже подумал что над Москвой и хотел поздравить...а так просто нормально потренировались...только причем здесь тайсон
    hammurapi77
      hammurapi77, 23.01.2014 21:07
    0
    я не имею ввиду пенальти
    Ogneup
      Ogneup, 22.01.2014 18:46
    0
    Травма небольшая. На несколько дней.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 22.01.2014 18:14
    0
    А где Ферейра?????????????
    gothic2004
      gothic2004, 22.01.2014 15:54
    0
    на какую позицию вышел Шевчук вместо Илсинье? Если Соболь остался в составе? Были ли рокировки?
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 22.01.2014 15:51
    0
    Фото - найди Тайсона.
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 22.01.2014 15:51
    0
    Фото - найди Тайсона.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 15:41
    0
    hammurapi77, 22.01.2014 15:39
    я уже подумал что над Москвой и хотел поздравить...а так просто нормально потренировались...только причем здесь тайсон
    счет был 1-1...Тайсон забил с пенальти 2-1.победа.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 15:39
    0
    Бернанрд продолжает раздавать ассисты)
    hammurapi77
      hammurapi77, 22.01.2014 15:39
    0
    я уже подумал что над Москвой и хотел поздравить...а так просто нормально потренировались...только причем здесь тайсон