Металлист вернулся в Харьков

На второй учебно-тренировочный сбор команда Мирона Маркевича отправится 25-го января

Металлист вернулся в Харьков
© metalist.ua

В среду днем самолет с делегацией футбольного клуба «Металлист» на борту успешно приземлился в международном аэропорту Харькова.

Уже 25 января команда возьмет курс в Израиль где проведет свой второй учебно-тренировочный сбор.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comraddm
      Comraddm, 22.01.2014 21:04
    0
    Фото не соответствует погоде...
    timon_1976
      timon_1976, 22.01.2014 18:03
    0
    Vins, 22.01.2014 15:34
    Жалко только что Гомеса нет, так бы настоящую Украинскую зиму увидел и прочувствовал что такое - 15.
    Та он паспорт спецом потерял, чтобы не выходить из самолета
    hammurapi77
      hammurapi77, 22.01.2014 15:42
    0
    представляю как латинос обрадовались...хоть на санках покатаются а может сьездят в Киев на экскурсию и потренируются на майдане или увидят реквием по стадиону....говорят что майдан будет до выборов и как тогда чемпионат
    Vins
      Vins, 22.01.2014 15:34
    0
    Жалко только что Гомеса нет, так бы настоящую Украинскую зиму увидел и прочувствовал что такое - 15.
    Comraddm
      Comraddm, 22.01.2014 21:04
    0
    Фото не соответствует погоде...
    timon_1976
      timon_1976, 22.01.2014 18:03
    0
    Vins, 22.01.2014 15:34
    Жалко только что Гомеса нет, так бы настоящую Украинскую зиму увидел и прочувствовал что такое - 15.
    Та он паспорт спецом потерял, чтобы не выходить из самолета
    hammurapi77
      hammurapi77, 22.01.2014 15:42
    0
    представляю как латинос обрадовались...хоть на санках покатаются а может сьездят в Киев на экскурсию и потренируются на майдане или увидят реквием по стадиону....говорят что майдан будет до выборов и как тогда чемпионат
    Vins
      Vins, 22.01.2014 15:34
    0
    Жалко только что Гомеса нет, так бы настоящую Украинскую зиму увидел и прочувствовал что такое - 15.