Australian Open. Федерер обыграл Маррея на пути в полуфинал

Шестая ракетка мира одержал победу в четырехсетовом матче

Australian Open. Федерер обыграл Маррея на пути в полуфинал

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Шестая ракетка мира обыграл британца Энди Маррея в четырех сетах - 6/3, 6/4, 6/7(6), 6/3.

Следующим соперником Федерера станет Рафаэль Надаль, который ранее победил болгарина Григора Димитрова.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 22.01.2014 18:47
    0
    Flunya, 22.01.2014 18:02
    Мастер. Насколько Марей сильней физически противопоставить ничего не смог, и даже после просраных матчболов и потеряного сета ни одна мышца на лице не дергнула, дожал и выиграл.
    Марри только после травмы оправился, он пока не тот, что выигрывал Уимбилдон, US Open и Олимпиаду.
    ПС. Но Федеррер все равно молодец, хорошо играл.
    Flunya
      Flunya, 22.01.2014 18:02
    0
    Мастер. Насколько Марей сильней физически противопоставить ничего не смог, и даже после просраных матчболов и потеряного сета ни одна мышца на лице не дергнула, дожал и выиграл.
    TRASHER
      TRASHER, 22.01.2014 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Великий Дядя Федор, просто красава, я смотрел последний гейм, и прессуху с ним, как человек очень хороший, с теннисным Покером конечно тяжело будет, но это интересно матч века, кому интересно включайте евроспорт у кого есть.
    bars
      bars, 22.01.2014 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зарізав скота одним бекхендом
    давай фєдя,не підкачай!
    zeka23
      zeka23, 22.01.2014 15:33
    0
    Красавец, отец! По всем статьям переиграл британца. Великий спортсмен!!!
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 22.01.2014 18:47
    0
    Flunya, 22.01.2014 18:02
    Мастер. Насколько Марей сильней физически противопоставить ничего не смог, и даже после просраных матчболов и потеряного сета ни одна мышца на лице не дергнула, дожал и выиграл.
    Марри только после травмы оправился, он пока не тот, что выигрывал Уимбилдон, US Open и Олимпиаду.
    ПС. Но Федеррер все равно молодец, хорошо играл.
    Flunya
      Flunya, 22.01.2014 18:02
    0
    Мастер. Насколько Марей сильней физически противопоставить ничего не смог, и даже после просраных матчболов и потеряного сета ни одна мышца на лице не дергнула, дожал и выиграл.
    TRASHER
      TRASHER, 22.01.2014 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Великий Дядя Федор, просто красава, я смотрел последний гейм, и прессуху с ним, как человек очень хороший, с теннисным Покером конечно тяжело будет, но это интересно матч века, кому интересно включайте евроспорт у кого есть.
    bars
      bars, 22.01.2014 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зарізав скота одним бекхендом
    давай фєдя,не підкачай!
    zeka23
      zeka23, 22.01.2014 15:33
    0
    Красавец, отец! По всем статьям переиграл британца. Великий спортсмен!!!