Матч Украина – США состоится в Харькове

Свой первый поединок в текущем году сборная проведет 5-го марта

Матч Украина – США состоится в Харькове
© Sport.ua

Первый матч сборной Украины в 2014-м году состоится в Харькове, где команда Михаила Фоменко проведут товарищеский матч против сборной США.

«Харьков официально утвержден местом проведения товарищеского матча сборных Украины и США, который пройдет 5 марта», – заявил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

Напомним, что ранее наиболее вероятным местом проведения матча назывался Львов.

Sport.ua по материалам «Сегодня»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gutorovr
      gutorovr, 23.01.2014 19:34
    0
    И приедут фирмы спартака,цска и зенита и втопчут вас в землю!
    FCKL
      FCKL, 23.01.2014 19:12
    0
    З москалями провести товариський матч, у Львові!
    Footbolboy
      Footbolboy, 22.01.2014 21:34
    0
    olgorl, 22.01.2014 15:05
    Харьков - первая столица. Пора возвращать назад...
    polgunar
      polgunar, 22.01.2014 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ginn20092009
      ginn20092009, 22.01.2014 18:33
    0
    Для особо умных харьковчан объясняю, что задолго до возникновения города Харькова (да и ООН) существовала гетманская Украина.Недолго, правда. Опять же, во время создания Советской Украины существовала УНР. Эти державы были признаны в Европе, в отличие от Украины Советской-колонии имперской России. Атрибутов государственности (посольств иностр. держав, хотя бы) эта колония не имела, а место в ООН (демарш Сталина) к государственности тогдашней Украины имеет самое отдалённое отношение. Кроме того, когда Украина это место получила столицей был Киев.
    ginn20092009
      ginn20092009, 22.01.2014 17:56
    0
    olgorl, 22.01.2014 15:52
    А що була колись інша Україна, яку визнавала світова спільнота7
    Представь себе.
    Local78
      Local78, 22.01.2014 16:31
    0
    Если посмотреть, что происходит в стране, то этого матча может и вовсе не быть. Довели страну до убийств и огня. ((
    Apostol
      Apostol, 22.01.2014 16:28
    0
    Думаю питань про Харків уже ні в кого не виникне з їхніми тітушками.
    І риторики "ми защищаєм свою страну" від бидла за 200 грн. не розумію, якщо хочеш захищати захищай у Харкові
    Stardeck
      Stardeck, 22.01.2014 16:00
    0
    Kolejchuk, 22.01.2014 15:45
    Главное чтобы мороза не было, восток все таки.
    а что харькову мороз?? поле то шикарное будет,хоть сейчас открывай и играй)
    olgorl
      olgorl, 22.01.2014 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    manumi, 22.01.2014 15:35
    Харьков - первая столица СОВЕТСКОЙ Украины, а не Украины.
    А що була колись інша Україна, яку визнавала світова спільнота7
    gothic2004
      gothic2004, 22.01.2014 15:49
    0
    Ну в моем Запорожье на сб. Украины тоже был бы полный стадион) даже думаю на молодежку в офиц. матчах пришел бы народ! Но мало мест для зрителей, а в Тернополе нет команды из ПЛ и к 5 марта может быть вместо газона - огород аля Днепр-Арена)) Запорожье в этом плане и то выигрывает у большей части ФК из ПЛ
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 22.01.2014 15:45
    0
    Главное чтобы мороза не было, восток все таки.
    ViperMX
      ViperMX, 22.01.2014 15:42
    0
    olgorl, 22.01.2014 15:05
    Харьков - первая столица. Пора возвращать назад...
    После того, что творится в Киеве? Нет уж лучше оставить все как есть.
    manumi
      manumi, 22.01.2014 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Харьков - первая столица СОВЕТСКОЙ Украины, а не Украины.
    TRASHER
      TRASHER, 22.01.2014 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю Харьков
    K1C1
      K1C1, 22.01.2014 15:25
    0
    Ура! Поддержим наших!
    volunyak
      volunyak, 22.01.2014 15:07
    0
    olgorl, 22.01.2014 15:05
    Харьков - первая столица. Пора возвращать назад...
    тоді вже буде взагалі копець всьому українському...
    olgorl
      olgorl, 22.01.2014 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Харьков - первая столица. Пора возвращать назад...
    mmkozik
      mmkozik, 22.01.2014 14:57
    0
    Ще один відморозок
    mmkozik
      mmkozik, 22.01.2014 14:49
    0
    Дура, сходи до лікаря, голову перевір! Твій діагноз тебе шокує...
    gutorovr
      gutorovr, 23.01.2014 19:34
    0
    И приедут фирмы спартака,цска и зенита и втопчут вас в землю!
    FCKL
      FCKL, 23.01.2014 19:12
    0
    З москалями провести товариський матч, у Львові!
    Footbolboy
      Footbolboy, 22.01.2014 21:34
    0
    olgorl, 22.01.2014 15:05
    Харьков - первая столица. Пора возвращать назад...
    polgunar
      polgunar, 22.01.2014 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ginn20092009
      ginn20092009, 22.01.2014 18:33
    0
    Для особо умных харьковчан объясняю, что задолго до возникновения города Харькова (да и ООН) существовала гетманская Украина.Недолго, правда. Опять же, во время создания Советской Украины существовала УНР. Эти державы были признаны в Европе, в отличие от Украины Советской-колонии имперской России. Атрибутов государственности (посольств иностр. держав, хотя бы) эта колония не имела, а место в ООН (демарш Сталина) к государственности тогдашней Украины имеет самое отдалённое отношение. Кроме того, когда Украина это место получила столицей был Киев.
    ginn20092009
      ginn20092009, 22.01.2014 17:56
    0
    olgorl, 22.01.2014 15:52
    А що була колись інша Україна, яку визнавала світова спільнота7
    Представь себе.
    Local78
      Local78, 22.01.2014 16:31
    0
    Если посмотреть, что происходит в стране, то этого матча может и вовсе не быть. Довели страну до убийств и огня. ((
    Apostol
      Apostol, 22.01.2014 16:28
    0
    Думаю питань про Харків уже ні в кого не виникне з їхніми тітушками.
    І риторики "ми защищаєм свою страну" від бидла за 200 грн. не розумію, якщо хочеш захищати захищай у Харкові
    Stardeck
      Stardeck, 22.01.2014 16:00
    0
    Kolejchuk, 22.01.2014 15:45
    Главное чтобы мороза не было, восток все таки.
    а что харькову мороз?? поле то шикарное будет,хоть сейчас открывай и играй)
    olgorl
      olgorl, 22.01.2014 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    manumi, 22.01.2014 15:35
    Харьков - первая столица СОВЕТСКОЙ Украины, а не Украины.
    А що була колись інша Україна, яку визнавала світова спільнота7
    gothic2004
      gothic2004, 22.01.2014 15:49
    0
    Ну в моем Запорожье на сб. Украины тоже был бы полный стадион) даже думаю на молодежку в офиц. матчах пришел бы народ! Но мало мест для зрителей, а в Тернополе нет команды из ПЛ и к 5 марта может быть вместо газона - огород аля Днепр-Арена)) Запорожье в этом плане и то выигрывает у большей части ФК из ПЛ
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 22.01.2014 15:45
    0
    Главное чтобы мороза не было, восток все таки.
    ViperMX
      ViperMX, 22.01.2014 15:42
    0
    olgorl, 22.01.2014 15:05
    Харьков - первая столица. Пора возвращать назад...
    После того, что творится в Киеве? Нет уж лучше оставить все как есть.
    manumi
      manumi, 22.01.2014 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Харьков - первая столица СОВЕТСКОЙ Украины, а не Украины.
    TRASHER
      TRASHER, 22.01.2014 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю Харьков
    K1C1
      K1C1, 22.01.2014 15:25
    0
    Ура! Поддержим наших!
    volunyak
      volunyak, 22.01.2014 15:07
    0