Реал предложит за Руни £25 миллионов

Мадридский клуб летом намерен выкупить контракт форварда «Манчестер Юнайтед»

Реал предложит за Руни £25 миллионов
© Getty Images

28-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вызывает пристальный интерес у многих сильных клубов. Контракт футболиста с «красными дьяволами» заканчивается летом 2015-го года, и пока игрок отнюдь не стремится его продлить.

В гонку за футболистом включился и мадридский «Реал». По сообщениям Daily Telegraph, летом мадридский клуб попробует выкупить контракт Руни за £25 миллионов. В Мадриде считают, что это намного реальнее, чем заполучить Серхио Агуэро из «Манчестер Сити».

В текущем сезоне Руни провел 24 матча во всех турнирах, в которых забил 11 мячей и отдал 19 голевых передач.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Art-Novator
      Art-Novator, 22.01.2014 15:38
    0
    Цена ярмоленка 10 лямов в базарный день
    ChMP
      ChMP, 22.01.2014 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 22.01.2014 15:03
    А с какой это стати за Руни (в данный момент) должны платить больше, чем, к примеру, за Ярмоленко (предположим)???
    Так вот и я о чём
    OM27
      OM27, 22.01.2014 15:03
    0
    ChMP, 22.01.2014 14:34
    Ахаха,детский сад: МЮ конечно не согласится! Вон,за Ярмоленко 30-ку Зенит предлагает,а тут такой юмор от Реала - 25 млн фунтов за САМОГО Руни!
    А с какой это стати за Руни (в данный момент) должны платить больше, чем, к примеру, за Ярмоленко (предположим)???
    david_blaine
      david_blaine, 22.01.2014 14:57
    0
    это будет нечто если Руни перейдет в Реал.
    vitan2012
      vitan2012, 22.01.2014 14:50
    0
    Пускай не соглашается в 2015 уйдет нахаляву!!!
    ChMP
      ChMP, 22.01.2014 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахаха,детский сад: МЮ конечно не согласится! Вон,за Ярмоленко 30-ку Зенит предлагает,а тут такой юмор от Реала - 25 млн фунтов за САМОГО Руни!
    Art-Novator
      Art-Novator, 22.01.2014 15:38
    0
    Цена ярмоленка 10 лямов в базарный день
    ChMP
      ChMP, 22.01.2014 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 22.01.2014 15:03
    А с какой это стати за Руни (в данный момент) должны платить больше, чем, к примеру, за Ярмоленко (предположим)???
    Так вот и я о чём
    OM27
      OM27, 22.01.2014 15:03
    0
    ChMP, 22.01.2014 14:34
    Ахаха,детский сад: МЮ конечно не согласится! Вон,за Ярмоленко 30-ку Зенит предлагает,а тут такой юмор от Реала - 25 млн фунтов за САМОГО Руни!
    А с какой это стати за Руни (в данный момент) должны платить больше, чем, к примеру, за Ярмоленко (предположим)???
    david_blaine
      david_blaine, 22.01.2014 14:57
    0
    это будет нечто если Руни перейдет в Реал.
    vitan2012
      vitan2012, 22.01.2014 14:50
    0
    Пускай не соглашается в 2015 уйдет нахаляву!!!
    ChMP
      ChMP, 22.01.2014 14:34
    0