Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
511
0

www.euro2004.com.ua - наш новый проект, всецело посвященный чемпионату Европы в Португалии

Сегодня увидело свет новое детище нашего коллектива

www.euro2004.com.ua - наш новый проект, всецело посвященный чемпионату Европы в Португалии

Уважаемые посетители sport.ua! Сегодня у коллектива редакции еще один праздник, связанный с запуском нового проекта, который приурочен к предстоящему чемпионату Европы в Португалии. Как и любой ребенок, этот проект будет крепнуть, расти и развиваться с каждым днем, в чем вы, я надеюсь, нам поможете, указывая на ошибки (надеемся, таковых не будет) и оставляя свои пожелания, которые мы постараемся учесть. То есть у вас есть возможность стать полноправным соавтором сайта и принимать непосредственное участие в его развитии.

Как вы понимаете (откройте главную страницу сайта),  «это еще не вокал, а эскиз к вокалу», как говаривал комэск Титаренко, и на наш сайт все время будут вноситься новые рубрики и свежая информация. С приближением чемпионата Европы планируется не только собрать краткую статистическую информацию по всем игрокам, но и провести ликбез болельщиков с малым стажем по истории чемпионатов континента. Кроме того, во время проведения матчей для максимального удовлетворения любопытства самых требовательных и нетерпеливых болельщиков планируется проведение текстовых трансляций в режиме он-лайн. Разумеется, мы предоставим вам возможность поделиться своими впечатлениями от увиденного/прочитанного в форуме с самыми волнующими и сенсационными темами и в чате. Ну и конечно, среди знатоков футбола будет проведен конкурс на выявление у них способностей Нострадамуса, главным призом в котором станет цифровой фотоаппарат. Старт Конкурса ставок запланирован на 12 июня.

В общем, сайт задумывался как спец-проект, способный соответствовать информационным потребностям самого взыскательного любителя футбола. И мы надеемся, что нам это удастся осуществить.

Уже сейчас на сайте Евро-2004 Вы сможете найти визитки команд-участниц, официальные составы команд, полюбоваться  урбанистической красотой стадионов, на которых будут проходить футбольные ристалища, узнать полное расписание игр чемпионата и последние новости о подготовке команд к турниру.

У нашего спец-проекта как и у любого интересного и оригинального проекта уже есть свой спонсор, а также спонсор Конкурса ставок, осталось найти спонсора текстовых онлайн-трансляций. Обращайтесь, мы будем рады сотрудничать с Вами.

Для информации: проект стартовал 19 мая, и к 18.00 сайт проекта посетили уже 650 человек, что для первого дня работы проекта, согласитесь, совсем неплохо.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.