Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 января 2014, 12:02
768
0

Иржи СКАЛА: «Футболисты Виктории в хорошей форме»

Соперник донецкого «Шахтера» по Лиге Европы готовится ко второй части сезона

| Обновлено 21 января 2014, 12:02
768
0

Соперник донецкого «Шахтера» в 1/16-й Лиги Европы, «Виктория», вошла в активную стадию подготовки к сезону. Чешская команда в эти выходные разбила тренировочный лагерь в Турции. Там в течение месяца команда из города Плзень готовиться к игре с «Шахтером». На период сборов запланировано аж 7 спаррингов и один из них уже сыграно: «Виктория» разгромила середняка российского чемпионата - «Амкар».

Ударной стала последняя 5-минутка игры. Именно за этот промежуток Лукаш Статил, Томаш Горжава и Томаш Вагнер поочередно провели голы в ворота соперника. Ответа со стороны россиян не было. Поэтому 3:0 - легкая победа «Виктории». Тренер чехов Иржи Скала прокомментировал игру и рассказал о кадровых проблемах команды:

- Матч оправдал наши ожидания. Несмотря на то, что мы только начали сборы, футболисты в хорошей форме. Однако есть и неутешительные новости. Повреждения получили сразу двое наших футболистов - Петержела и Коваржик. Насколько травмы серьезны,  говорить еще рано. Нужно время на обследование. Надеюсь, что все обойдется.

Футбол 1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.