Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1335
0

Днепр провел двусторонку

Команда Хуанде Рамоса продолжает подготовку ко второй части сезона

Днепр провел двусторонку

Первый рабочий день недели получился на все сто прпоцентов идеальным, если говорить о погодных условиях. Как и утреннее занятие, более длительное на сорок минут вечернее, прошло в солнечную погоду без малейшего намека на ветерок.

Как и предполагалось, на второй тренировке футболисты работали с мячами. После двадцатиминутной разминки, начавшейся перепасовкой в парах, а продолжившейся короткими рывками и стретчингом, были сформированы три семерки игроков. На одной половине поля две из них проводили междусобойчики, а третья в это время делилась на четверку атакующих, и тройку защищающихся игроков, которые в штрафной площади решали соответствующие данным функциям задачи.

Что касается коротких спаррингов, то каждая из команд одержала по одной победе, а самыми яркими их моментами были несколько голов Евгения Селезнева и три сейва подряд Яна Лаштувки, который в одном из эпизодов парировал три удара в упор. «Хорош, Ян!» — эти вратарские подвиги впечатлили Евгения Селезнева, который, что любопытно, в этот момент находился на другой половине поля.

Завершилось же занятие уже полноценной двадцатиминутной двусторонней игрой почти на все поле (одни ворота были выдвинуты на линию штрафной). «Синим» Денису Кулакову, Руслану Ротаню, Евгению Чеберячко, Ивану Стриничу, Сергею Кравченко, Сергею Политыло, Александру Кобахидзе, Бруно Гаме, Матеусу и Николе Калиничу противостояли «красные» в лице Артема Федецкого, Учи Лобжанидзе, Руслана Бабенко, Александру Влада, Евгения Шахова, Джабы Канкавы, Джулиано, Евгения Коноплянки, Евгения Селезнева и Романа Зозули. Последней команде удалось одержать победу 2:0, а победные голы оказались на счету друзей и соседей по номеру на сборе Коноплянки и Зозули. Женя оказался первым на добиванни, после того как стойка ворот отразила удар с острого угла Зозули. При этом Денис Бойко после удара Коноплянки в отчаянном броске сумел достать мяч, но тот до этого уже успел пересечь линию ворот. Что касается Романа Зозули, то он воспользовался короткой проникающей передачей Джулиано, оказался с глазу на глаз с Бойко и спокойно его переиграл.





ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.