Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 20 января 2014, 23:28
585
0

Эрик БУЛЬЕ: «У нас есть бюджет на этот сезон»

У руководителя Lotus F1 финансовое благополучие команды не вызывает сомнений

| Обновлено 20 января 2014, 23:28
585
0

F1News.ru уже рассказывал о непростой финансовой ситуации, в которой оказалась Lotus F1 – команда даже пропустит первую сессию зимних тестов в Хересе. Сегодня стало известно о том, что команда подписала спонсорский контракт с Saxo Bank, а ее руководитель Эрик Булье заявил, что у Lotus F1 сформирован бюджет на 2014 год, и финансовое благополучие команды не вызывает сомнений.

«У команды существует определенная цель – мы не можем себе позволить еще один такой год, как 2013-й, и не хотим этого, – цитирует Эрика Булье британский Autosport. – Мы хотим обеспечить Lotus F1 долгосрочную стабильность. Вместе с акционерами мы провели переговоры и приняли множество решений, и в последние недели проводим реструктуризацию.

Полагаю, команда в хорошей форме, и у нас есть финансовые гарантии, необходимые для операционной деятельности. По крайней мере, в 2014-м ситуация в команде будет стабильной. Мы рассчитываем заработать несколько подиумов в этом году. У нас гарантирован бюджет на этот сезон, и этим ситуация отличается от той, что была раньше».

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.