Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 20 января 2014, 21:43
1059
0

Интер приостановил сделку по обмену Гуарина на Вучинича

Причиной послужило открытое письмо болельщиков руководству миланского клуба

| Обновлено 20 января 2014, 21:43
1059
0

Президент «Интера» Эрик Тохир принял решение приостановить обмен полузащитника Фреди Гуарина на нападающего «Ювентуса» Мирко Вучинича. Причиной послужило открытое письмо болельщиков команды руководству клуба, в котором в резкой форме осуждалась эта сделка. По информации La Gazzetta dello Sport, теперь руководство черно-синих попробует договориться о взаимной аренде до лета.

«Мы и так уже потеряли один год из-за дальновидных планов руководства. Сейчас будет второй. А что потом – последует третий, четвертый, пятый? «Интер» выступает в серии А, и клуб достоин иметь боепособную для этого турнира команду. Господину Тохиру нужно забыть о бейсболе, американском футболе, НБА и прочих далеких нам реалиях, с которых он якобы собирается копировать бизнес-модель. Нам совершенно непонятно, что у него в голове. Мы хотим видеть меньше улыбок, мы хотим меньше слышать слово «бизнес». Нам нужны конкретные действия. Мы не профессионалы, не тренеры, не футболисты – нас абсолютно устраивает уникальная роль болельщиков. Но скажите, ослаблять и так довольно ограниченный состав, усиливая при этом конкурента… о какой клубной политике идет речь? Отпускать Гуарина в этот момент абсолютно недопустимо. Зачем менять ценного молодого футболиста на более возрастного? Мы в недоумении…», – говорится в сообщении болельщиков.

Напомним, что 27-летний колумбиец уже прошел медицинское обследование в «Ювентусе», а 30-летний черногорец попрощался со своими партнерами по туринской команде.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.