Дэвид МОЙЕС: «В игре МЮ есть и положительные моменты»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал поражение от «Челси» (1:3)

1587
8

Как сообщает ВВС, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал поражение от «Челси» (1:3) в матче 22-го тура АПЛ.

«Мы не заслужили проиграть первый тайм 0:2. В эпизоде с первым голом нам попросту не повезло, а вот остальные два пропущенных гола – целиком и полностью на нашей совести. В обороне нам не удалось сыграть надежно, в атаке стольких моментов, как у «Челси», у нас не было. В то же время хотел бы подчеркнуть, что в определенные эпизоды матча «МЮ» играл достойно. Были в нашей игре и позитивные моменты, которые позволяют нам двигаться вперед».