Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2577
11

Селезнев приносит победу «синим»

Днепропетровский «Днепр» разместился на сборах в Испании недалеко от киевского «Динамо»

Несмотря на то, что сегодняшним вечером «Днепр» открывает программу игр нынешнего межсезонья, утром игроки получили нагрузку в виде полуторачасового занятия.
 
Практически вся тренировка прошла под аккомпанемент поднявшегося с окрестных гор сильного ветра, но самое интересное, в обрамлении живописной радуги. «Холодно!» — отреагировал на каприз природы в начале занятия Иван Стринич, но уже скоро и Ивану, и его партнерам стало не до обращения внимания на эти каверзы до такой степени, что вроде бы теплолюбивый Матеус даже разделся до футболки с коротким рукавом.
 
Первые полчаса работы вместили в себя комплекс беговых упражнений под руководством Маркоса Альвареса, после чего футболисты проследовали на другое поле и стали отрабатывать различные варианты ведения фланговых атак. Основное внимание при этом уделалось правильности перемещения всех составлявших атакующие группы исполнителей. За концовкой этого задания наблюдали подъехавшие на соседнее поле киевские динамовцы, некоторые из которых поприветствовали своих знакомых в нашей команде. Так своему партнеру по сборной Виталию Мандзюку Денис Гармаш бросил: «Мандзя, ты и здесь выделяешься!», намекая на белую футболку Виталия, контрастировавшую с большинством синих маек.
 
Заключительная же часть занятия была посвящена 20-минутной игре на все поле. «Красным» в составе Федецкого, Мандзюка, Бабенко, Стринича, Канкавы, Политыло, Коноплянки, Джулиано, Матеуса и Калинича противостояли «синие» Кулаков, Лобжанидзе, Чеберячко, Влад, Ротань, Кравченко, Бруно Гама, Кобахидзе, Зозуля и Селезнев. Единственный гол последнего и решил исход этого противостояния.
 
Пожелаем Евгению, равно как и его партнерам, проявить свой бомбардирский дар и сегодняшним вечером в контрольном матче с азербайджанским «Баку».

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
irbis-t
Упс, пардон, не заметил
irbis-t
Какой Владимирович? Про Днепр же тема.
anarhisstt
после чего футболисты проследовали на другое поле и стали отрабатывать различные варианты ведения фланговых атак. Основное внимание при этом уделалось правильности перемещения всех составлявших атакующие группы исполнителей. За концовкой этого задания наблюдали подъехавшие на соседнее поле киевские динамовцы,
=======================================================
Мдя... Владимирович видать на теорию отправил ;)
timon_1976
irbis-t, 19.01.2014 15:45
Кроме Кортазара надо было процитировать еще одного шедевра, под ником Днепробест, он же Днепр-Ливерпуль, Жулик, Рамос, Мазух и другая нечисть. У него вообще в обиходе 3 слова - Уткин, Лозанна, договорняк. Простейшее, что снего взять...
svani53
Какой стеб такая и реакция
irbis-t
Думаю, адекватным людям, не нужно объяснять, что все вышенаписаное - просто стеб.
irbis-t
Так и тянет в адрес Красных процитировать (немного перефразировав) классика:
"...Опозорили страну в который раз! стыд и срам!..."
"...А кто говорит о позоре в официальном матче? Позор также бывает и в товарищеском! повесил на себя ярлык команды ЛЧ и почти чемпиона Украины, так будьте добры, соответствуйте уровню или не несите пургу!..." Cortazar (c)
Что это за междусобойчик был? Где куча голов в обе стороны, где оторванные ноги и разбитые головы? Стыдно должно быть, товарищи Красные, особенно Коноплянке - он же реально звезда, а даже в двусторонке парочку положить не смог.