Спонсор Вест Бромвича требует ухода Анелька

Антисемитский жест может стоить форварду карьеры в составе «дроздов»

Генеральный спонсор «Вест Бромвича» поставил руководству клуба ультиматум, информирует The Telegraph. Главное условие – разрыв контракта с нападающим Николя Анелька. Причина такого решения – антисемитский жест, который француз показал в матче 18-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (3:3), состоявшемся 28 декабря прошлого года.

Сам Анелька после игры заявил, что не знал о значении жеста и пообещал больше не повторять его. Однако подобное объяснение не устроило спонсора «Вест Брома».

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
    vit-2, 19.01.2014 06:12
    0
    Не думаю що це правда (про спонсора звичайно ж річ, а не про те знав Анелька що показував чи ні). Може в Європі хтось і знає цей жест, а в Україні таких одиниці.
    Flunya
    Flunya, 18.01.2014 23:47
    0
    RomarioUA, 18.01.2014 18:38
    А что за жест-то?
    http://2.bp.blogspot.com/-uBTVxRzwLVU/UsAlWDBXYII/AAAAAAAAAfM/BixRccA_hzk/s1600/anelka.jpg
    Nikola Nikolsky
    Nikola Nikolsky, 18.01.2014 18:48
    0
    Долбо..! Ничего там небыло! Чувак забил гол и тупо отмахнул рукой! Никакого умысла там небыло! И сам Анелька говорил, что это бред! Взяли моду у сраного Фаре находить черную кошку в черной комнате..
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.01.2014 18:38
    0
    А что за жест-то?
    vit-2
    vit-2, 19.01.2014 06:12
    0
    Не думаю що це правда (про спонсора звичайно ж річ, а не про те знав Анелька що показував чи ні). Може в Європі хтось і знає цей жест, а в Україні таких одиниці.
    Flunya
    Flunya, 18.01.2014 23:47
    0
    RomarioUA, 18.01.2014 18:38
    А что за жест-то?
    http://2.bp.blogspot.com/-uBTVxRzwLVU/UsAlWDBXYII/AAAAAAAAAfM/BixRccA_hzk/s1600/anelka.jpg
    Nikola Nikolsky
    Nikola Nikolsky, 18.01.2014 18:48
    0
    Долбо..! Ничего там небыло! Чувак забил гол и тупо отмахнул рукой! Никакого умысла там небыло! И сам Анелька говорил, что это бред! Взяли моду у сраного Фаре находить черную кошку в черной комнате..
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.01.2014 18:38
    0
    А что за жест-то?