Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2115
0

Бекхэма "развели" с зарплатой?

Контракт экс-капитана сборной Англии с "Лос-Анджелес Гэлакси" на самом деле в 10 раз дешевле

Пятилетний контракт полузащитника Дэвида Бекхэма с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлакси", который вступит в силу в августе 2007 года, принесет англичанину 27,5 миллионов долларов, а не 250 миллионов, как объявляла компания AEG, ведущая дела футболиста.

Об этом в интервью агентству АР на условиях анонимности рассказал источник в американской футбольной лиге (MLS), который ознакомился с деталями соглашения. Пресс-секретарь Бекхэма Саймон Оливейра не подтвердил и не опроверг эту информацию, сославшись на договоренность с руководством MLS.

Кроме заработной платы, Бекхэм будет получать проценты от продажи билетов и иметь право заключать рекламные контракты, доходы от которых будут идти напрямую самому футболисту. "Лос-Анджелес Гэлакси" уже объявил о том, что после объявления о подписании контракта с экс-капитаном сборной Англии резко возросло количество проданных абонементов на следующий сезон.

Напомним, что сейчас Бекхэм играет за мадридский "Реал". Контракт английского футболиста с этим клубом истекает 30 июня 2007 года. Бекхэм отклонил предложение руководства "Реала" о продлении контракта с клубом и объявил о своем переходе в "Лос-Анджелес". Сразу после этого главный тренер "Реала" Фабио Капелло вывел англичанина из основного состава и отстранил от тренировок, однако спустя месяц под давлением болельщиков вернул в состав.

Игра Бекхэма в последних матчах за "Реал" впечатлила и наставника сборной Англии Стива Макларена, который не исключил возможности вызова футболиста на мартовские матчи отборочного турнира Евро-2008 с командами Израиля и Андорры, напоминает Лента.

Источник: MIGnews.com.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 15:09 5
Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера

Неожиданно в преемники Юргена Клоппа сватают Паулу Фонсеку!

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.