Атлетико не сможет выкупить контракт Куртуа

По завершении срока аренды молодой голкипер вернется в «Челси»

Атлетико не сможет выкупить контракт Куртуа
© Getty Images

Мадридский «Атлетико» не сможет выкупить контракт принадлежащего «Челси» вратаря Тибо Куртуа, сообщают испанские СМИ.

21-летний Куртуа, который проводит в аренде в «Атлетико» уже третий сезон, давно стал №1 в составе мадридского клуба. В текущем сезоне он провел 28 матчей во всех турнирах, в которых пропустил всего 16 мячей, при этом отыграв 14 игр «на ноль».

«Челси» хочет за своего игрока €20 миллионов, «Атлетико» же не собирается платить за голкипера такую сумму.

«Цена на Куртуа слишком высока», – посетовал президент «Атлетико» Энрике Сересо.

Таким образом, после завершения срока аренды летом 2014-го года, Тибо может вернуться в «Челси», чтобы составить конкуренцию Петру Чеху.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 06:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 18.01.2014 18:37
    Мне понравилась фраза "Обещанные Курченком деньги на трансферы целы"
    А они были, эти деньги на транферы?)))
    Нельзя потратить то, чего не дали и не собирались давать.
    Куртуа за 20млн Курченко купит. Это ж надо))))
    Ты посмотри, чем Маркевич сейчас занят, а потом делай выводы, знаток.
    Маркевич ганяется за молодыми украинцами, причем успешно ганяется. За теми, кто стоит недорого и зарплата небольшая. Почему? Потому что на тот бюджет, который дал Курченко, а это скорей всего самоокупаемость, выжить можно только на воспитании молодых талантов. Что Маркевич умеет, слава богу.
    А Хабаровский мечтает, что Курченко ему Куртуа купит
    Лечится не пробовал? Куплены: Диего Соуза - 8 миллионов + Виллиан Гомес в придачу, теперь Гомес - 2 - куплен за 7 миллионов евро. Олег Краснопёров - Бог его знает сколько. И Олег Краснопёров по твоему это молодой футболист? Признайся - что курил? А покупка Богданова во сколько "Металлисту" обернулась ты в курсе? Я не в курсе. И кого ты там ещё молодых нам тычешь - Руслан Степаненко - а что, брать игрока у которого закончился контракт в другом клубе это запрещено? Покажи статью Регламента, где "Металлист" что-то в этом плане нарушил? Плюс мы брали в аренду игрока "Карпат" Павла Ксёнз, за что тоже уплочены бабки, о которых никто не знает. Так что миллионов минимум 30 миллионов "Металлист"(Курченко) на игроков потратил. Знаток блин. Хоть бы стыдился брехню писать.Маркевич берёт тех игроков, которые хотят и могут прогрессировать в "Металлисте". Брать абы было - такое уже "Металлист" проходил: Шарпар, Оберемко, Ребенок, Лысенко, Дмитрий Ерёменко.... И где они сейчас эти игрочелы супер-пуповые? Кто из них фейерит так, что у Фоменко аж нет проблем с составом? Кто из них сыграли хотя бы 1 игру за 1-ю СБУ? У Курченко нет денег? Ха-ха-ха-ха-ха -ха.Ты просто смешон. Это у Суркиса деньжата заканчиваются так как с бизнесом его прижали. Так что сгинь и не позорься. Иди выучи сколько "Металлист" потратил на трансферы, а то остаёшься бык быком.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.01.2014 18:37
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:14
    21 год, 14 игр на 0 из 28 игр - коэффииент пробиваемости 0,5. Может "Металлисту" стоит подумать и купить эту звезду, пока ещё есть шанс? По фиг,что легионер. Из полевых кого-нибудь из легионеров на лавку. Тем более, что стали появляться свои полузащитники с украинским паспортом. Пока обещанные Курченком деньги на трансферты целы и не разобраны. Вот и удивим в очередной раз украинскую общественность раз Коваля и Худжамова пока купить не можем.
    Мне понравилась фраза "Обещанные Курченком деньги на трансферы целы"
    А они были, эти деньги на транферы?)))
    Нельзя потратить то, чего не дали и не собирались давать.
    Куртуа за 20млн Курченко купит. Это ж надо))))
    Ты посмотри, чем Маркевич сейчас занят, а потом делай выводы, знаток.
    Маркевич ганяется за молодыми украинцами, причем успешно ганяется. За теми, кто стоит недорого и зарплата небольшая. Почему? Потому что на тот бюджет, который дал Курченко, а это скорей всего самоокупаемость, выжить можно только на воспитании молодых талантов. Что Маркевич умеет, слава богу.
    А Хабаровский мечтает, что Курченко ему Куртуа купит
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.01.2014 18:29
    0
    Geoman, 18.01.2014 16:20
    Куртуа сейчас один из лучших голкиперов Европы!
    Если вернется в Челси, то скорее Чех сядет на лавку, чем Куртуа
    Чех - на лавку? Это нереально))))
    Да и Куртуа на лавку Челси не сядет, грех такого вратаря на лавке держать.
    Продлят аренду - вот и все решение вопроса
    Geoman
    Geoman, 18.01.2014 16:20
    0
    Куртуа сейчас один из лучших голкиперов Европы!
    Если вернется в Челси, то скорее Чех сядет на лавку, чем Куртуа
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то он так не хило на Бойко из "Днепра" смахивает по внешности, не находите?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    21 год, 14 игр на 0 из 28 игр - коэффииент пробиваемости 0,5. Может "Металлисту" стоит подумать и купить эту звезду, пока ещё есть шанс? По фиг,что легионер. Из полевых кого-нибудь из легионеров на лавку. Тем более, что стали появляться свои полузащитники с украинским паспортом. Пока обещанные Курченком деньги на трансферты целы и не разобраны. Вот и удивим в очередной раз украинскую общественность раз Коваля и Худжамова пока купить не можем.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 06:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 18.01.2014 18:37
    Мне понравилась фраза "Обещанные Курченком деньги на трансферы целы"
    А они были, эти деньги на транферы?)))
    Нельзя потратить то, чего не дали и не собирались давать.
    Куртуа за 20млн Курченко купит. Это ж надо))))
    Ты посмотри, чем Маркевич сейчас занят, а потом делай выводы, знаток.
    Маркевич ганяется за молодыми украинцами, причем успешно ганяется. За теми, кто стоит недорого и зарплата небольшая. Почему? Потому что на тот бюджет, который дал Курченко, а это скорей всего самоокупаемость, выжить можно только на воспитании молодых талантов. Что Маркевич умеет, слава богу.
    А Хабаровский мечтает, что Курченко ему Куртуа купит
    Лечится не пробовал? Куплены: Диего Соуза - 8 миллионов + Виллиан Гомес в придачу, теперь Гомес - 2 - куплен за 7 миллионов евро. Олег Краснопёров - Бог его знает сколько. И Олег Краснопёров по твоему это молодой футболист? Признайся - что курил? А покупка Богданова во сколько "Металлисту" обернулась ты в курсе? Я не в курсе. И кого ты там ещё молодых нам тычешь - Руслан Степаненко - а что, брать игрока у которого закончился контракт в другом клубе это запрещено? Покажи статью Регламента, где "Металлист" что-то в этом плане нарушил? Плюс мы брали в аренду игрока "Карпат" Павла Ксёнз, за что тоже уплочены бабки, о которых никто не знает. Так что миллионов минимум 30 миллионов "Металлист"(Курченко) на игроков потратил. Знаток блин. Хоть бы стыдился брехню писать.Маркевич берёт тех игроков, которые хотят и могут прогрессировать в "Металлисте". Брать абы было - такое уже "Металлист" проходил: Шарпар, Оберемко, Ребенок, Лысенко, Дмитрий Ерёменко.... И где они сейчас эти игрочелы супер-пуповые? Кто из них фейерит так, что у Фоменко аж нет проблем с составом? Кто из них сыграли хотя бы 1 игру за 1-ю СБУ? У Курченко нет денег? Ха-ха-ха-ха-ха -ха.Ты просто смешон. Это у Суркиса деньжата заканчиваются так как с бизнесом его прижали. Так что сгинь и не позорься. Иди выучи сколько "Металлист" потратил на трансферы, а то остаёшься бык быком.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.01.2014 18:37
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:14
    21 год, 14 игр на 0 из 28 игр - коэффииент пробиваемости 0,5. Может "Металлисту" стоит подумать и купить эту звезду, пока ещё есть шанс? По фиг,что легионер. Из полевых кого-нибудь из легионеров на лавку. Тем более, что стали появляться свои полузащитники с украинским паспортом. Пока обещанные Курченком деньги на трансферты целы и не разобраны. Вот и удивим в очередной раз украинскую общественность раз Коваля и Худжамова пока купить не можем.
    Мне понравилась фраза "Обещанные Курченком деньги на трансферы целы"
    А они были, эти деньги на транферы?)))
    Нельзя потратить то, чего не дали и не собирались давать.
    Куртуа за 20млн Курченко купит. Это ж надо))))
    Ты посмотри, чем Маркевич сейчас занят, а потом делай выводы, знаток.
    Маркевич ганяется за молодыми украинцами, причем успешно ганяется. За теми, кто стоит недорого и зарплата небольшая. Почему? Потому что на тот бюджет, который дал Курченко, а это скорей всего самоокупаемость, выжить можно только на воспитании молодых талантов. Что Маркевич умеет, слава богу.
    А Хабаровский мечтает, что Курченко ему Куртуа купит
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 18.01.2014 18:29
    0
    Geoman, 18.01.2014 16:20
    Куртуа сейчас один из лучших голкиперов Европы!
    Если вернется в Челси, то скорее Чех сядет на лавку, чем Куртуа
    Чех - на лавку? Это нереально))))
    Да и Куртуа на лавку Челси не сядет, грех такого вратаря на лавке держать.
    Продлят аренду - вот и все решение вопроса
    Geoman
    Geoman, 18.01.2014 16:20
    0
    Куртуа сейчас один из лучших голкиперов Европы!
    Если вернется в Челси, то скорее Чех сядет на лавку, чем Куртуа
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то он так не хило на Бойко из "Днепра" смахивает по внешности, не находите?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:14
    0