ДОЛГОПОЛОВ: «Не смогу помочь команде на Кубке Дэвиса»

Украинский теннисист поделился впечатлениями о своем выступлении на Australian Open

ДОЛГОПОЛОВ: «Не смогу помочь команде на Кубке Дэвиса»
© instagram.com

25-летний украинский теннисист Александр Долгополов после поражения в парном разряде вынужден покинуть Australian Open-2014.

«Улетаем домой! Немного отдохнуть и дальше работать! К сожалению, вынужден сообщить всем болельщикам, что помочь команде в Кубке Дэвиса мне не удастся. Желаю ребятам победы! Теперь нужно подготовиться к Южной Америке. Аргентина следующая!», – написал теннисист в своем аккаунте в сети Instagram.

«Спасибо Австралии! Мне очень понравилось, и я доволен стартом сезона. Может быть, не результатом, но тем, как я играл. Увидимся в следующем году!», – добавил Долгополов.

Напомним, что во втором раунде одиночного разряда Australian Open Александр проиграл французу Жереми Шарди, а в парном разряде дуэт Браччиали/Долгополов уступил паре Паэс/Штепанек.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    WladWest
    online
    WladWest, 19.01.2014 10:04
    0
    Ну и сцука ты, Саща.
    Serge
    Serge, 18.01.2014 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно, Сашка я комментировать не буду. Хотя достаточно взглянуть на рейтинги
    solova63
    solova63, 18.01.2014 15:05
    0
    неужели опять терки с федерацией? А при чем здесь страна? Травмы вроде нет-все бы знали. А просто так,без всяких объяснений, заявить "я не смогу помочь"... Не знаю, казел какой-то: то играю, то не играю! Пшол нах, одним словом!
    omelgerrard
    omelgerrard, 18.01.2014 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отдохнуть?! После чего отдохнуть? После отдыха? Где он увидел работу и хорошую игру?!
    Timur27
    Timur27, 18.01.2014 14:30
    0
    Гавнюк! Надеюсь наши и без него сыграют хорошо и буду отстаивать честь страны! Задрали уже со своими фото с распальцовками
    Дьявол
    Дьявол, 18.01.2014 14:07
    0
    И где он увидел свою хорошую игру на АО?..
    Дьявол
    Дьявол, 18.01.2014 14:06
    0
    Наша песня хороша...
    WladWest
    online
    WladWest, 19.01.2014 10:04
    0
    Ну и сцука ты, Саща.
    Serge
    Serge, 18.01.2014 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно, Сашка я комментировать не буду. Хотя достаточно взглянуть на рейтинги
    solova63
    solova63, 18.01.2014 15:05
    0
    неужели опять терки с федерацией? А при чем здесь страна? Травмы вроде нет-все бы знали. А просто так,без всяких объяснений, заявить "я не смогу помочь"... Не знаю, казел какой-то: то играю, то не играю! Пшол нах, одним словом!
    omelgerrard
    omelgerrard, 18.01.2014 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отдохнуть?! После чего отдохнуть? После отдыха? Где он увидел работу и хорошую игру?!
    Timur27
    Timur27, 18.01.2014 14:30
    0
    Гавнюк! Надеюсь наши и без него сыграют хорошо и буду отстаивать честь страны! Задрали уже со своими фото с распальцовками
    Дьявол
    Дьявол, 18.01.2014 14:07
    0
    И где он увидел свою хорошую игру на АО?..
    Дьявол
    Дьявол, 18.01.2014 14:06
    0
    Наша песня хороша...