Украинцы проходят в финал нижней сетки Starladder + ВИДЕО

Natus Vincere удается обыграть Fnatic в малом финале лузеров

Украинцы проходят в финал нижней сетки Starladder + ВИДЕО
© Natus Vincere

Только что закончился поединок  Natus Vincere и  Fnatic в рамках малого финала лузеров восьмого сезона SLTV StarSeries Dota 2. Несмотря на вчерашнее досадное поражение от  Sigma.Int, украинцы смогли собраться и таки одолели интернациональный коллектив со счетом 2:0!

Дальше наших парней ждет большой финал нижней сетки, который состоится в воскресенье в 14:30 по Киеву. Будем надеяться, что Na`Vi с успехом пройдут этот долгий путь и их старания увенчаются победой в турнире.

Поддержите украинскую команду!

Посмотреть текущие поединки вживую с комментариями можно на официальном стриме StarLadder'а:

 Natus Vincere [1:0] Европа Fnatic

Natus Vincere Fnatic
Dendi - Invoker Fly - Crystal Maiden
XBOCT - Kunkka N0tail - Venomancer
Puppey - Bane Era - Luna
KuroKy - Visage H4nn1 - Dragon Knight
Funn1k - Clockwerk Trixi - Dark Seer

 Natus Vincere [2:0] Европа Fnatic

Natus Vincere Fnatic
Dendi - Invoker Fly - Venomancer
XBOCT - Viper N0tail - Alchemist
Puppey - Crystal Maiden Era - Lifestealer
KuroKy - Shadow Shaman H4nn1 - Pugna
Funn1k - Timbersaw Trixi - Clockwerk

Twitter-лента событий SLTV StarSeries:

Виктор КУРКО для Sport.ua.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.01.2014 15:33
    0
    Давайте вже новини про турніри з wot!!!
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.01.2014 15:31
    0
    А турніри з WOT щось буде писатися?
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.01.2014 02:41
    0
    дякую, що розтлумачили
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.01.2014 02:40
    0
    ясно, парни
    Victorious
    Victorious, 19.01.2014 01:37
    0
    alyoshenka, 19.01.2014 01:20
    чувак, а это текущий турнир или самый главный турнир сезона? объясни. Просто помню летом эпичную битву с Альянсом 2-1. Это такой же по значимости турнир?
    Сезона - однозначно главный, а летом будет самый главный турнир года - The International.
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.01.2014 01:20
    0
    Victorious, 19.01.2014 00:10
    Будем надеяться. Перед Альянсами нужно повторно одолеть обидчиков - Sigma, а потом уже грандфинал.
    чувак, а это текущий турнир или самый главный турнир сезона? объясни. Просто помню летом эпичную битву с Альянсом 2-1. Это такой же по значимости турнир?
    Victorious
    Victorious, 19.01.2014 00:10
    0
    sagmozart, 19.01.2014 00:05
    Класний був двобій. Завтра з Альянсом буде не менш цікаво.
    Будем надеяться. Перед Альянсами нужно повторно одолеть обидчиков - Sigma, а потом уже грандфинал.
    Victorious
    Victorious, 19.01.2014 00:09
    0
    alyoshenka, 18.01.2014 23:45
    про фифа и pes есть подобные турниры? или здесь только про Доту?
    Есть и про фифа, но пока не было крупного турнира для освещения. Про Na`Vi.Yozhyk не забываем
    sagmozart
    sagmozart, 19.01.2014 00:05
    0
    Класний був двобій. Завтра з Альянсом буде не менш цікаво.
    alyoshenka
    alyoshenka, 18.01.2014 23:45
    0
    про фифа и pes есть подобные турниры? или здесь только про Доту?
    Victorious
    Victorious, 18.01.2014 21:55
    0
    robotmmm, 18.01.2014 21:17
    это капец скоро ленейдж 2 в олимпийские игры включат
    Конечно, обязательно.
    Не забывайте периодически просматривать новости нашего раздела и вам улыбнется удача!
    Cassid
    Cassid, 18.01.2014 21:54
    0
    Когда включат третьих героев - маякните
    robotmmm
    robotmmm, 18.01.2014 21:17
    0
    это капец скоро ленейдж 2 в олимпийские игры включат
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.01.2014 15:33
    0
    Давайте вже новини про турніри з wot!!!
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.01.2014 15:31
    0
    А турніри з WOT щось буде писатися?
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.01.2014 02:41
    0
    дякую, що розтлумачили
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.01.2014 02:40
    0
    ясно, парни
    Victorious
    Victorious, 19.01.2014 01:37
    0
    alyoshenka, 19.01.2014 01:20
    чувак, а это текущий турнир или самый главный турнир сезона? объясни. Просто помню летом эпичную битву с Альянсом 2-1. Это такой же по значимости турнир?
    Сезона - однозначно главный, а летом будет самый главный турнир года - The International.
    alyoshenka
    alyoshenka, 19.01.2014 01:20
    0
    Victorious, 19.01.2014 00:10
    Будем надеяться. Перед Альянсами нужно повторно одолеть обидчиков - Sigma, а потом уже грандфинал.
    чувак, а это текущий турнир или самый главный турнир сезона? объясни. Просто помню летом эпичную битву с Альянсом 2-1. Это такой же по значимости турнир?
    Victorious
    Victorious, 19.01.2014 00:10
    0
    sagmozart, 19.01.2014 00:05
    Класний був двобій. Завтра з Альянсом буде не менш цікаво.
    Будем надеяться. Перед Альянсами нужно повторно одолеть обидчиков - Sigma, а потом уже грандфинал.
    Victorious
    Victorious, 19.01.2014 00:09
    0
    alyoshenka, 18.01.2014 23:45
    про фифа и pes есть подобные турниры? или здесь только про Доту?
    Есть и про фифа, но пока не было крупного турнира для освещения. Про Na`Vi.Yozhyk не забываем
    sagmozart
    sagmozart, 19.01.2014 00:05
    0
    Класний був двобій. Завтра з Альянсом буде не менш цікаво.
    alyoshenka
    alyoshenka, 18.01.2014 23:45
    0
    про фифа и pes есть подобные турниры? или здесь только про Доту?
    Victorious
    Victorious, 18.01.2014 21:55
    0
    robotmmm, 18.01.2014 21:17
    это капец скоро ленейдж 2 в олимпийские игры включат
    Конечно, обязательно.
    Не забывайте периодически просматривать новости нашего раздела и вам улыбнется удача!
    Cassid
    Cassid, 18.01.2014 21:54
    0
    Когда включат третьих героев - маякните
    robotmmm