Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1990
2

Редкач победил Луиса

В США Иван одержал очередную победу

Редкач победил Луиса

Только что в США перспективный 27-летний украинский боксер легкого веса Иван Редкач провел поединок против 26-летнего канадца Тони Луиса. Уже в конце первого раунда Луис оказался на полу после удара Редкача, однако в дальнейшем очень активно проводил бой, постоянно шел вперед и искал удачу на ближней дистанции.

Иван старался больше работать с дальней дистанции, но удавалось это не всегда, так как Луис хорошо двигался и работал быстрыми сериями. В шестом раунде Редкач потряс Луиса, но не смог развить успех. В этом же раунде канадский боксер получил сильное рассечение на лбу после неумышленного столкновения головами. Поединок был очень насыщенным и зрелищным и в целом удары Редкача были более тяжелыми и точными, что и принесло ему победу единогласным решением судей со счетом 99-90, 97-92 и 97-93.

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Неплохой был соперник, бой был сложным для Ивана. Но он молодец! Вскоре может выйти за титул
plazom
Первый раз слышу о нем. Поинтересовался. Оказывается Хуанито имеет не плохой пока что показатель 15 (13 ko's) + 0 + 0 = 15. Только конечно уровень соперников не известен, может там откровенные мешки были. С города Шостка Сумской области.