Зенит предложил €30 миллионов за Ярмоленко

Но киевский клуб хочет за своего игрока на €10 миллионов больше

Зенит предложил €30 миллионов за Ярмоленко

Петербургский «Зенит» продолжает работать над трансфером футболиста киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Сине-бело-голубые предложили за игрока 30 миллионов евро, но киевляне снова отклонили предложение, настаивая на своем – 40 миллионов евро за Андрея Ярмоленко.

Напомним, Ярмоленко перешел в киевское «Динамо» из черниговской «Десны» в 2007-м году и провел за киевлян 136 матчей, в которых забил 50 мячей.

Советский Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    petr22222
    petr22222, 20.01.2014 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже, уйдет как Миля, свободнім агентом...
    petr22222
    petr22222, 20.01.2014 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Суркис плачется, что никто и 10 не предлагает...
    N482
    N482, 19.01.2014 21:19
    0
    без ярмоленко динамакиеву - полный звиздец
    Барабер
    Барабер, 19.01.2014 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 19.01.2014 18:27
    Habarovskiy - Пост здал!
    Барабер, - Пост принял!
    Рагуля-завизировал))
    WladWest
    online
    WladWest, 19.01.2014 18:27
    0
    Habarovskiy - Пост здал!
    Барабер, - Пост принял!
    Барабер
    Барабер, 19.01.2014 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Навряд ли Зенит,да и кто либо другой столько предложит за Ярмоленко на данный момент.Эта новость несбыточная мечта Суркиса-где ему предложили 30,но он заломил 40..!)))
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:46
    Конкретно мне абсолютно без разницы утка это или нет) Про Коноплянку это Рамос сказал, у Стеценко значительно более низкая цена,думаю за 20-25 они бы его продали.
    20-25 млн - не смеши. 30 за него просит "Днепр". И мотив - "за хороших игроков надо и платить больше, а то что они предлагают за Коноплянку - ни в какие ворота не лезет".
    hammurapi77
    hammurapi77, 19.01.2014 14:56
    0
    чего вы делите шкуру неубитого медведя...скорее всего это утка или скорее всего агенты пиарят своих клиентов.... нередко пускают утку чтобы повеселиться... кого только не продают...Коноплю и Ярмолу сколько только не продавали и куда только...наверно Зенит и сам перепугался от этой новости и подальше запрятал деньги...следующие продажи начнутся летом...
    hammurapi77
    hammurapi77, 19.01.2014 14:49
    0
    Serge...а Сосо то перешел в топ команду
    Streng
    Streng, 19.01.2014 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот агенты мусоров клоуны. Смешно читать. Не знают как этот мусор впарить комуто.
    ChMP
    ChMP, 19.01.2014 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 19.01.2014 07:49
    На официальном сайте Зенита ни слова об этом трансфере, если бы были серьезные переговоры, то питерцы с Газспрёмом не упустили бы момента попиариться по этому поводу. Суркис отрицает любые переговоры и заявляет, к нему никто не обращался и Ярмола не продается. А чем весь этот бред на 7 страниц?
    А поговорить?))
    solova63
    solova63, 19.01.2014 12:20
    0
    kolezey2, 19.01.2014 10:53
    я два дня ничего не писал а только читал,так вот давайте отойдем от того кто за кого болеет и посмотрим обьектикно-Ярмоленко неплохой ,качественный игрок но не более того, не звезда,главная проблема он одноногий ,игры с Англией,Францией,Шахтой,Металистом,Днепром да и с тем-же Черноморцем одним словом там где более-менее классные защитники наглядно показали что если не давать ему играть под левую ногу его на поле нет,супер скоростью не обладает какой может быть Ливерпуль там играют в три раза быстрей,игра в центре проблема,чисто фланговый игрок,проблема с психологией,тут упоминали Девича -играет по всему фронту,техника выше,скорость выше,удары с двух ног,плюс голевое чутье,минус один возраст.Я это все к чему,если это не утка и Зенит дает 30 лямов надо продавать с поцелуем в попу а не просить еще,в России еще может и заиграет а в Европе как показывает практика украинских игроков ему ничего не светит.Лично мое мнение такое
    браво! Все отлично расписал! И на этом обсуждение темы можно закрывать. Лучше уже не скажешь
    kolezey2
    kolezey2, 19.01.2014 10:53
    0
    я два дня ничего не писал а только читал,так вот давайте отойдем от того кто за кого болеет и посмотрим обьектикно-Ярмоленко неплохой ,качественный игрок но не более того, не звезда,главная проблема он одноногий ,игры с Англией,Францией,Шахтой,Металистом,Днепром да и с тем-же Черноморцем одним словом там где более-менее классные защитники наглядно показали что если не давать ему играть под левую ногу его на поле нет,супер скоростью не обладает какой может быть Ливерпуль там играют в три раза быстрей,игра в центре проблема,чисто фланговый игрок,проблема с психологией,тут упоминали Девича -играет по всему фронту,техника выше,скорость выше,удары с двух ног,плюс голевое чутье,минус один возраст.Я это все к чему,если это не утка и Зенит дает 30 лямов надо продавать с поцелуем в попу а не просить еще,в России еще может и заиграет а в Европе как показывает практика украинских игроков ему ничего не светит.Лично мое мнение такое
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:46
    0
    Habarovskiy, 19.01.2014 10:43
    Смешно совершенно другое. Смешно что ты веришь в эту утю. Ну-ну. Верь-верь. Коноплянку тоже уже за 50 лямов хотели продать днепряне.
    "А ути летят уже высоко -
    Любить так любить, мечтать так мечтать,
    стрелять так стрелять, летать так летать
    Я им помашу рукой......
    Конкретно мне абсолютно без разницы утка это или нет) Про Коноплянку это Рамос сказал, у Стеценко значительно более низкая цена,думаю за 20-25 они бы его продали.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:30
    Бросай употреблять наркотики,это вредно! Смешно читать как клоуны с зарплатой в 500 у.е., советуют ИМС и Газпрому что делать с 30-40 млн евро)!
    Смешно совершенно другое. Смешно что ты веришь в эту утю. Ну-ну. Верь-верь. Коноплянку тоже уже за 50 лямов хотели продать днепряне.
    "А ути летят уже высоко -
    Любить так любить, мечтать так мечтать,
    стрелять так стрелять, летать так летать
    Я им помашу рукой......
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:30
    0
    Бросай употреблять наркотики,это вредно! Смешно читать как клоуны с зарплатой в 500 у.е., советуют ИМС и Газпрому что делать с 30-40 млн евро)!
    nordik2005
    nordik2005, 19.01.2014 09:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    30 євро за нього - аж надто багато. його краснаціна 15
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.01.2014 09:12
    0
    Утка СовСпорта, а крику на 2 дня!
    oleh123mma
    oleh123mma, 19.01.2014 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может 30 мил.рублей,я бы еще поверил.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 19.01.2014 09:06
    0
    Serge, 18.01.2014 19:16
    Ой ну да... Это наверное Гриша давал команды арбитрам 5 лет в ворота Шахты пеналей не давать, а в наши десятка полтора бить? И в матчах с Шахтой Ваксу и КО бабок давал, чтобы они руки Кучера и КО не видели и Гармаша удаляли
    Ахахахахаха ну давай,жги! Что Ахметов все купил...и т.д. Тогда Ахметов и Суркиса купил,раз вы уже 3 года подряд сливаете нам...получается 1 не назначенный пеналь в игре с ДД и удаление Гармаша в игре с Дном-это значит что Донецкие все купили...Получается мы и Челси и Рому купили я еще ряд европейский команд... а Гриша как стал зам.Платини-так сразу Металлист сняли с ЛЧ...и ты мне еще будешь говорить о подкупе.
    petr22222
    petr22222, 20.01.2014 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже, уйдет как Миля, свободнім агентом...
    petr22222
    petr22222, 20.01.2014 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Суркис плачется, что никто и 10 не предлагает...
    N482
    N482, 19.01.2014 21:19
    0
    без ярмоленко динамакиеву - полный звиздец
    Барабер
    Барабер, 19.01.2014 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 19.01.2014 18:27
    Habarovskiy - Пост здал!
    Барабер, - Пост принял!
    Рагуля-завизировал))
    WladWest
    online
    WladWest, 19.01.2014 18:27
    0
    Habarovskiy - Пост здал!
    Барабер, - Пост принял!
    Барабер
    Барабер, 19.01.2014 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Навряд ли Зенит,да и кто либо другой столько предложит за Ярмоленко на данный момент.Эта новость несбыточная мечта Суркиса-где ему предложили 30,но он заломил 40..!)))
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:46
    Конкретно мне абсолютно без разницы утка это или нет) Про Коноплянку это Рамос сказал, у Стеценко значительно более низкая цена,думаю за 20-25 они бы его продали.
    20-25 млн - не смеши. 30 за него просит "Днепр". И мотив - "за хороших игроков надо и платить больше, а то что они предлагают за Коноплянку - ни в какие ворота не лезет".
    hammurapi77
    hammurapi77, 19.01.2014 14:56
    0
    чего вы делите шкуру неубитого медведя...скорее всего это утка или скорее всего агенты пиарят своих клиентов.... нередко пускают утку чтобы повеселиться... кого только не продают...Коноплю и Ярмолу сколько только не продавали и куда только...наверно Зенит и сам перепугался от этой новости и подальше запрятал деньги...следующие продажи начнутся летом...
    hammurapi77
    hammurapi77, 19.01.2014 14:49
    0
    Serge...а Сосо то перешел в топ команду
    Streng
    Streng, 19.01.2014 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот агенты мусоров клоуны. Смешно читать. Не знают как этот мусор впарить комуто.
    ChMP
    ChMP, 19.01.2014 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 19.01.2014 07:49
    На официальном сайте Зенита ни слова об этом трансфере, если бы были серьезные переговоры, то питерцы с Газспрёмом не упустили бы момента попиариться по этому поводу. Суркис отрицает любые переговоры и заявляет, к нему никто не обращался и Ярмола не продается. А чем весь этот бред на 7 страниц?
    А поговорить?))
    solova63
    solova63, 19.01.2014 12:20
    0
    kolezey2, 19.01.2014 10:53
    я два дня ничего не писал а только читал,так вот давайте отойдем от того кто за кого болеет и посмотрим обьектикно-Ярмоленко неплохой ,качественный игрок но не более того, не звезда,главная проблема он одноногий ,игры с Англией,Францией,Шахтой,Металистом,Днепром да и с тем-же Черноморцем одним словом там где более-менее классные защитники наглядно показали что если не давать ему играть под левую ногу его на поле нет,супер скоростью не обладает какой может быть Ливерпуль там играют в три раза быстрей,игра в центре проблема,чисто фланговый игрок,проблема с психологией,тут упоминали Девича -играет по всему фронту,техника выше,скорость выше,удары с двух ног,плюс голевое чутье,минус один возраст.Я это все к чему,если это не утка и Зенит дает 30 лямов надо продавать с поцелуем в попу а не просить еще,в России еще может и заиграет а в Европе как показывает практика украинских игроков ему ничего не светит.Лично мое мнение такое
    браво! Все отлично расписал! И на этом обсуждение темы можно закрывать. Лучше уже не скажешь
    kolezey2
    kolezey2, 19.01.2014 10:53
    0
    я два дня ничего не писал а только читал,так вот давайте отойдем от того кто за кого болеет и посмотрим обьектикно-Ярмоленко неплохой ,качественный игрок но не более того, не звезда,главная проблема он одноногий ,игры с Англией,Францией,Шахтой,Металистом,Днепром да и с тем-же Черноморцем одним словом там где более-менее классные защитники наглядно показали что если не давать ему играть под левую ногу его на поле нет,супер скоростью не обладает какой может быть Ливерпуль там играют в три раза быстрей,игра в центре проблема,чисто фланговый игрок,проблема с психологией,тут упоминали Девича -играет по всему фронту,техника выше,скорость выше,удары с двух ног,плюс голевое чутье,минус один возраст.Я это все к чему,если это не утка и Зенит дает 30 лямов надо продавать с поцелуем в попу а не просить еще,в России еще может и заиграет а в Европе как показывает практика украинских игроков ему ничего не светит.Лично мое мнение такое
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:46
    0
    Habarovskiy, 19.01.2014 10:43
    Смешно совершенно другое. Смешно что ты веришь в эту утю. Ну-ну. Верь-верь. Коноплянку тоже уже за 50 лямов хотели продать днепряне.
    "А ути летят уже высоко -
    Любить так любить, мечтать так мечтать,
    стрелять так стрелять, летать так летать
    Я им помашу рукой......
    Конкретно мне абсолютно без разницы утка это или нет) Про Коноплянку это Рамос сказал, у Стеценко значительно более низкая цена,думаю за 20-25 они бы его продали.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:30
    Бросай употреблять наркотики,это вредно! Смешно читать как клоуны с зарплатой в 500 у.е., советуют ИМС и Газпрому что делать с 30-40 млн евро)!
    Смешно совершенно другое. Смешно что ты веришь в эту утю. Ну-ну. Верь-верь. Коноплянку тоже уже за 50 лямов хотели продать днепряне.
    "А ути летят уже высоко -
    Любить так любить, мечтать так мечтать,
    стрелять так стрелять, летать так летать
    Я им помашу рукой......
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 19.01.2014 10:30
    0
    Бросай употреблять наркотики,это вредно! Смешно читать как клоуны с зарплатой в 500 у.е., советуют ИМС и Газпрому что делать с 30-40 млн евро)!
    nordik2005
    nordik2005, 19.01.2014 09:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    30 євро за нього - аж надто багато. його краснаціна 15
    qwerty197111
    qwerty197111, 19.01.2014 09:12
    0
    Утка СовСпорта, а крику на 2 дня!
    oleh123mma
    oleh123mma, 19.01.2014 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может 30 мил.рублей,я бы еще поверил.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 19.01.2014 09:06
    0
    Serge, 18.01.2014 19:16
    Ой ну да... Это наверное Гриша давал команды арбитрам 5 лет в ворота Шахты пеналей не давать, а в наши десятка полтора бить? И в матчах с Шахтой Ваксу и КО бабок давал, чтобы они руки Кучера и КО не видели и Гармаша удаляли
    Ахахахахаха ну давай,жги! Что Ахметов все купил...и т.д. Тогда Ахметов и Суркиса купил,раз вы уже 3 года подряд сливаете нам...получается 1 не назначенный пеналь в игре с ДД и удаление Гармаша в игре с Дном-это значит что Донецкие все купили...Получается мы и Челси и Рому купили я еще ряд европейский команд... а Гриша как стал зам.Платини-так сразу Металлист сняли с ЛЧ...и ты мне еще будешь говорить о подкупе.