Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 января 2014, 11:51
1416
11

Днепр под дождем тренировался на поле гольф-клуба

Во второй половине дня подопечные Хуанде Рамоса будут отдыхать от занятий

| Обновлено 18 января 2014, 11:51
1416
11
Днепр под дождем тренировался на поле гольф-клуба

Еще не рассвело, когда тренер по физподготовке Маркос Альварес вместе с администратором команды Олегом Салиховым отправились в гольф-клуб «Санта-Клара». Но играть они вовсе не собирались, и вместо клюшек взяли с собой совершенно иной инвентарь. Под проливным дождем, который вот уже несколько дней не покидает Марбелью, они подготовили дистанцию для беговой работы игроков.

Футболистам предстояли фарт-леки, необходимые на первом этапе подготовки, когда закладывается ее фундамент. Размявшись, днепряне в сменяющемся темпе преодолели 7 километров по пересеченной местности. Расставленные таблички указывали продолжительность очередного отрезка и скорость, с которой его надлежало преодолеть.

Тренировка, не прерываясь ни на секунду, длилась около часа, после чего игроки вернулись в отель. Здесь они занялись восстановлением: массажи и другие различные медицинские процедуры помогают как переносить немалые нагрузки, так и готовить организм к следующим занятиям.

Добавим, что вратари сегодня тренировались отдельно со своим тренером Педро Харо, а после обеда у команды будет свободное время — днепряне получили первый полувыходной на сборе.

ФК «Днепр»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 3
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qwerty197111
В конце 80-х ВУ, мы в субботу бежали 10 км, по любой погоде, по пересеченке, с полной выкладкой, в составе роты. Норматив 50 минут, зачет по последнему. Потом холодный душ (не было горячей воды), одевали парадку, и в увольнение, еще и на дискотеке отплясывали, без массажа и медиков. Утро буднего дня 6 км физзарядка, если в этот день физподготовка еще минимум 3 км, если спортивно-массовая работа (2 раза в будни) еще минимум 3 км, если тактические занятия в полях 3-5 км пешком-бегом с ура. Раз в 2 месяца ночной марш-бросок 50 км с полной выкладкой, а утром на занятия по расписанию. И если у нас находилось личное время, мы еще в футбол бегали! И это не какой-то там спецназ, обычный инженерный ВВУЗ. Самые страшные травмы - мозоли и ссадины.
Нагрузки футболистов в сравнении - детский лепет, может потому они по полю и ползают. Это не в адрес днепрян, вообще про весь наш футбол.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lair.of.ursus
От Марбелью до Лозанны можно быстро смотаться, маляву доставить по поводу "Под проливным дождем, который вот уже несколько дней не покидает Марбелью ...". В Турции и в ОАЭ вот хорошая погода, а у ФК Днепр опять что-то не сработало.
conquistador
і ти називаєш той цирк "игрой в футбол"?!
Nikola Nikolsky
Видели мы как "Вы играете" Желаю вам так всегда "Играть"
byrgyi76
Клоуны вчера Астане противостояли!)
Aizek Clarke
клоуны