Максим КОВАЛЬ: «Еще чуть-чуть, и все закроют рты»

Голкипер «Динамо» серьезно настроен перед второй частью сезона

Максим КОВАЛЬ: «Еще чуть-чуть, и все закроют рты»

Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль, проходящий сборы с первой командой, пообещал посрамить своих недоброжелателей.

«Обидно, когда люди рассчитывают не на тебя, а на кого-то другого!!!!! Ну ничего, мое дело работать и доказывать!!!! А там уже увидим......

Пускай все «доброжелатели» говорят.. Еще чуть-чуть осталось, и закроют рты все....... кто не верил и смеялся....», – оставил эмоциональный пост Максим на своей страничке в социальной сети Facebook.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fabi16, 18.01.2014 15:50
    Пускай все «доброжелатели» говорят.. Еще чуть-чуть осталось, и закроют рты все....... кто не верил и смеялся...
    ну да совсем чуть -чуть , СаШо собирается заканчивать
    Кто тебе такое сказал? Сашо ещё никуда не собирается. Он соревнуется с Горяиновым, кто дольше выстоит и не хочет проиграть ему спор. Как только Саша повесит бутсы на гвоздь - другой Сашо тут же побьёт все его вратарские рекорды. А он этого не хочет.Так что мы ещё будем наслаждаться талантами звёзд типа Саши Шовковского и Саши Горяинова и неизвестно сколько они ещё продержаться до момента ухода.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 18.01.2014 14:04
    Потише в такой ситуации. Ладно перефразирую: вместо лажал - не выручал. Пропускал много необязательных голов. Не раз голы забивали, когда в штрафную идет подача, а Коваль дергается туда-сюда, выходить на перехват или нет. В итоге и подача не прервана и ворота пустые. А когда лажал - навскидку матч в Полтаве вспоминается.
    И ещё немного добавлю - вратарь и должен дёргаться. Инертный вратарь - это не вратарь. К тому же оценивать ситуацию вратарь должен всегда, если он видит мяч. Обычно вратари,выходящие на перехват навеса оценивают только одно - успеет он на мяче быть первым, если мяч подан в недолёт до штрафной площадки и оценивать траекторию полёта мяча, если он послан с перелётом штрафной площадки. Так что сутолока у ворот его не должна волновать - к мячу ему нужно успеть первому и он там в штрафной хозяин. Но всё зависит от позиции, которую вратарь занял до подачи мяча в штрафную и есть ли у него сила и выносливость делать рывки за мячом. В матче с "Металлистом" например Максим находился постоянно почти в игре и в воротах он не стоял и 10 секунд - вечно "Металлист" наносил удары по его воротам. Шовковский пока в такой ситуации ещё не был, когда весь матч практически противник атакует. Так что как бы выдержал или нет Шовковский темпа и количества ударов, исполненных "Металлистом" - не известно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 18.01.2014 14:00
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Дурак ты, Кирзовый. Думаю, что я в этом мнении не одинок.
    Ты уже достал. Тебя послать на три весёлых или сам найдёшь то место куда я тебя послал? Провоцировать меня не стоит, всё равно проиграешь битву. Ты не умеешь себя вести и занимаешься пустозвонством. Интернет только загаживаешь. О футболе ничего от тебя нет - одни переходы на личности. Так что если кого и банить, так это тебя и таких как ты. И вообще - откуда взяться твоей думалке? У тебя же её нет. Один пустой звон.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 18.01.2014 14:00
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Дурак ты, Кирзовый. Думаю, что я в этом мнении не одинок.
    Ты уже достал. Тебя послать на три весёлых или сам найдёшь то место куда я тебя послал? Провоцировать меня не стоит, всё равно проиграешь битву. Ты не умеешь себя вести и занимаешься пустозвонством. Интернет только загаживаешь. О футболе ничего от тебя нет - одни переходы на личности. Так что если кого и банить, так это тебя и таких как ты.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 18.01.2014 14:04
    Потише в такой ситуации. Ладно перефразирую: вместо лажал - не выручал. Пропускал много необязательных голов. Не раз голы забивали, когда в штрафную идет подача, а Коваль дергается туда-сюда, выходить на перехват или нет. В итоге и подача не прервана и ворота пустые. А когда лажал - навскидку матч в Полтаве вспоминается.
    Хорошо. Потише так потише. Извини, если обидел чем. Что такое "лажает вратарь" ты походу совсем не знаешь или имеешь неправильное представление. Из 10 игр в ЧУ Макс пропустил 14 голов. В каких голах он виноват, а в каких он был бессилен что-либо сделать,а в каких лажанулся? Или ты думаешь что для вратаря все удары по воротам берущиеся? Если так думаешь, то это не правильно. Из 14 пропущенных им голов - 2 он пропустил с пенальти, а пенальти - это лоторея - повезёт-не повезёт, угадает - не угадает и если угадает то удержит или не удержит, отразит - не отразит. Остаётся 12 голов. Из них смело можно 3 гола вычёркивать, пропущенных в игре с "Металлистом". Просто мяч Хавьером был запущен так хитро, закрученно, что такой мяч пропустил бы любой вратарь - мяч скользнув по перчаткам Коваля оказался в воротах и всем показалось, что Коваль лоханулся. На самом деле этот гол на совести мастерства Хавьера. Два других гола Сосы и Марлоса - это опять же чисто индивидуальное мастерство - как вошёл Соса в штрафную, обыграв по ходу двух игроков обороны "Динамо" и вколотил мяч в ближний к вратарю угол. Коваль пытался угадать направление удара и немного дёрнулся к дальней штанге, чего и хватило Сосе. Да и то он всё же успел зацепить перчатками мяч после удара Сосы. Но безуспешно. Марлоса гол - в сутолоке у ворот хлёсткий удар в дальний от вратаря угол. Коваль находился по центру и был закрыт обзор. Так что виновные здесь - защитники, позволившие сближаться атакующим игрокам с вратарём и наносить точные удары.С "Ворсклой" говоришь? Не видел я этой игры, сказать ничего не могу. Часто голы были в результате рикошетов, из-за которых тоже вратаря винить - нонсенс. Надо будет посмотреть что же это за гол от "Ворсклы", который ты считаешь ошибкой вратаря.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 04:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex0004, 18.01.2014 14:04
    Спорт юа! Когда вы это ничтожество забаните? Он регулярно всех оскорбляет. Сидит гнида мелкая, на жизнь обиженная, которую любой раздавит как букашку и строчит пакости тут на всех!
    Это ты что ли любой, который меня раздавливать собрался? А давилка у тебя выросла? Смотри как бы я тебя самого не прищучил. На словах то ты герой, а на деле - обыкновенный трепач.Причём так как ты рассуждают в основном те, кто уже был неоднократно избит. И откуда тебе знать, что меня может каждый уложить, избить, покалечить? Где ты видел спарринги с моим участием? Ты же даже не знаешь как я выгляжу и способен ли ты меня просто хотя бы с места даже сдвинуть? И на сколько ты сам способен уйти от моего удара , захвата или броска? Так что идика ты лучше делом каким займись.Интернет -воин - заочник.
    fabi16
    fabi16, 18.01.2014 15:50
    0
    Пускай все «доброжелатели» говорят.. Еще чуть-чуть осталось, и закроют рты все....... кто не верил и смеялся...
    ну да совсем чуть -чуть , СаШо собирается заканчивать
    andrjke
    andrjke, 18.01.2014 14:55
    0
    Для начала пусть стенку научится выстраивать,и пусть у него заберут компьютер и планшет,много в интернете сидит .
    ChMP
    ChMP, 18.01.2014 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,неплохой молодой вратарь третьим нужен любому клубу...)))
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aspirs, 18.01.2014 13:03
    Не плачься - ещё натурализируете кого-нибудь .
    Да это не я плачусь, а вы завыли от одной только инфы от Коваля и о Ковале. Что - очко уже небось жим-жим? Боитесь как бы не ушёл к своим злейшим врагам - конкурентам? Правильно. Бойтесь. На то и щука в реке, чтоб карась не дремал.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 18.01.2014 13:00
    Хабаровский, ты забыл принцип Маркевича - украинские футболисты ничего не стоят - дармовой товар! Вот предложите Суркису завтра за Коваля 15 лямов, а послезавтра он уже будет в Харькове... Сейчас нет ничего невозможного, особенно, когда у тебя президент всемогущ и хочет выиграть еврокубок, правда, я уже раньше это где-то слышал, але то таке...
    И это тоже верно. Поэтому мы и не стесняемся приглашать в команду игроков со статусом "свободный агент". Руслан Степанюк тому подтверждение. Зачем тратиться, если есть возможность взять бесплатно? Тем более за 2 года расформировались 2 футбольных клуба в премьер-лиге и купа игроков вообще оказались без работы и неизвестно куда посваливали. И к тому же что "Металлист" единственная команда кому нужны добротные украинские игроки? Что "Динамо" уже не нуждается в подкреплении из вне? Ну и чудненько - нам больше значит достанется, раз киевское "Динамо" никем из украинцев не интересуется. У вас любят гнобить их. Безус тому подтверждение. У вас он не растёт а деградирует., сидя на лавке и изредка появляясь на замену.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aspirs, 18.01.2014 13:03
    Не плачься - ещё натурализируете кого-нибудь .
    Натурализация говоришь? А у тебя есть на примете вратарь, которого можно натурализовать? Кто это? Не Петра ли ты Чеха имел ввиду? Между прочим натурализоваться уже многие футболисты просятся и это не игроки "Металлиста" - Матеус "Днепр", Дуглас Коста "Шахтёр" и др. Так что следи за своими, а то чего доброго натурализуются, у тебя не спросясь.
    Hawkins
    Hawkins, 18.01.2014 14:04
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:57
    Лажал? Да ты что - бредишь? Что курил? Максим ни разу не лажал. Лажала защита, давая свободу игрокам противника лупить по воротам из любых дистанций. А умелые и точные удары, закончившиеся голами - это заслуга целиком игроков атаки противника.
    Потише в такой ситуации. Ладно перефразирую: вместо лажал - не выручал. Пропускал много необязательных голов. Не раз голы забивали, когда в штрафную идет подача, а Коваль дергается туда-сюда, выходить на перехват или нет. В итоге и подача не прервана и ворота пустые. А когда лажал - навскидку матч в Полтаве вспоминается.
    Alex0004
    Alex0004, 18.01.2014 14:04
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:57
    Лажал? Да ты что - бредишь? Что курил? Максим ни разу не лажал. Лажала защита, давая свободу игрокам противника лупить по воротам из любых дистанций. А умелые и точные удары, закончившиеся голами - это заслуга целиком игроков атаки противника.
    Спорт юа! Когда вы это ничтожество забаните? Он регулярно всех оскорбляет. Сидит гнида мелкая, на жизнь обиженная, которую любой раздавит как букашку и строчит пакости тут на всех!
    WladWest
    online
    WladWest, 18.01.2014 14:00
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:53
    А "Металлист" и не звал Милевского никуда. Он нам и не нужен. Ну а если ты считаешь его вундеркиндом, то чего речные его себе не оставили и почему его не сплавили к друзьякам - в "Днипро"?Вин жеж такой талановитый, шо спасу нэма. Так что прежде чем пукнуть, вонючая портяночка, хоть бы подумал. Или думалку пропил во время долгого отсутствия. Что - всё по ссылкам и по тюрьмам отсиживаешься?
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Дурак ты, Кирзовый. Думаю, что я в этом мнении не одинок.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 18.01.2014 13:50
    О, нытье. Лажал чуть ли не в каждом матче, а теперь удивляется, что на него не делают ставку. Вернуть бы его домой в МЗ, чтоб там сопли распускал.
    Лажал? Да ты что - бредишь? Что курил? Максим ни разу не лажал. Лажала защита, давая свободу игрокам противника лупить по воротам из любых дистанций. А умелые и точные удары, закончившиеся голами - это заслуга целиком игроков атаки противника.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 18.01.2014 13:07
    -------------------------------------------------
    Максим - рви когти в "Металлист" Харьков.
    --------------------------------------------------------------
    Курятнику даже Миля алкалоидный отказал.
    А "Металлист" и не звал Милевского никуда. Он нам и не нужен. Ну а если ты считаешь его вундеркиндом, то чего речные его себе не оставили и почему его не сплавили к друзьякам - в "Днипро"?Вин жеж такой талановитый, шо спасу нэма. Так что прежде чем пукнуть, вонючая портяночка, хоть бы подумал. Или думалку пропил во время долгого отсутствия. Что - всё по ссылкам и по тюрьмам отсиживаешься?
    Hawkins
    Hawkins, 18.01.2014 13:50
    0
    О, нытье. Лажал чуть ли не в каждом матче, а теперь удивляется, что на него не делают ставку. Вернуть бы его домой в МЗ, чтоб там сопли распускал.
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 18.01.2014 13:10
    0
    Да правильно он все говорит, для вратаря главное уверенность и хладнокровие, а Коваль ещё очень молодой и соответственно эмоции иногда берут вверх. Касильяса раньше тоже многие гнобили, но он доказал работая над собой и стал одним из лучших в мире
    WladWest
    online
    WladWest, 18.01.2014 13:07
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 12:30
    Максим - рви когти в "Металлист" Харьков. Там больше перспектив проявить себя. У нас давно уже Александр Горяинов мог бы завязать с футболом и тренировать детей и юношей "Металлиста", но вынужден из-за того, что у нас возникают так часто проблемы с дублёрами Горяинова, что Сашо не может нас пока покинуть. Худжамова Маркевич хотел пригласить, но у него ещё контракт с "Ильичёвцем", да и был у нас уже Худжамов. Поэтому соглашайся если "Металлист" предложит. С Богданом Шустом и Артуром Денчуком будете бороться за место в воротах. А у "Динамо" пока у тебя перспектив не будет. Рыбка и Шовковский это сильный аргумент против тебя, хотя у тебя есть преимущество перед Сашо, который Шовковский - молодость.Так что подумай - может в "Металлист" перейдёшь?
    -------------------------------------------------
    Максим - рви когти в "Металлист" Харьков.
    --------------------------------------------------------------
    Курятнику даже Миля алкалоидный отказал.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fabi16, 18.01.2014 15:50
    Пускай все «доброжелатели» говорят.. Еще чуть-чуть осталось, и закроют рты все....... кто не верил и смеялся...
    ну да совсем чуть -чуть , СаШо собирается заканчивать
    Кто тебе такое сказал? Сашо ещё никуда не собирается. Он соревнуется с Горяиновым, кто дольше выстоит и не хочет проиграть ему спор. Как только Саша повесит бутсы на гвоздь - другой Сашо тут же побьёт все его вратарские рекорды. А он этого не хочет.Так что мы ещё будем наслаждаться талантами звёзд типа Саши Шовковского и Саши Горяинова и неизвестно сколько они ещё продержаться до момента ухода.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 18.01.2014 14:04
    Потише в такой ситуации. Ладно перефразирую: вместо лажал - не выручал. Пропускал много необязательных голов. Не раз голы забивали, когда в штрафную идет подача, а Коваль дергается туда-сюда, выходить на перехват или нет. В итоге и подача не прервана и ворота пустые. А когда лажал - навскидку матч в Полтаве вспоминается.
    И ещё немного добавлю - вратарь и должен дёргаться. Инертный вратарь - это не вратарь. К тому же оценивать ситуацию вратарь должен всегда, если он видит мяч. Обычно вратари,выходящие на перехват навеса оценивают только одно - успеет он на мяче быть первым, если мяч подан в недолёт до штрафной площадки и оценивать траекторию полёта мяча, если он послан с перелётом штрафной площадки. Так что сутолока у ворот его не должна волновать - к мячу ему нужно успеть первому и он там в штрафной хозяин. Но всё зависит от позиции, которую вратарь занял до подачи мяча в штрафную и есть ли у него сила и выносливость делать рывки за мячом. В матче с "Металлистом" например Максим находился постоянно почти в игре и в воротах он не стоял и 10 секунд - вечно "Металлист" наносил удары по его воротам. Шовковский пока в такой ситуации ещё не был, когда весь матч практически противник атакует. Так что как бы выдержал или нет Шовковский темпа и количества ударов, исполненных "Металлистом" - не известно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 18.01.2014 14:00
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Дурак ты, Кирзовый. Думаю, что я в этом мнении не одинок.
    Ты уже достал. Тебя послать на три весёлых или сам найдёшь то место куда я тебя послал? Провоцировать меня не стоит, всё равно проиграешь битву. Ты не умеешь себя вести и занимаешься пустозвонством. Интернет только загаживаешь. О футболе ничего от тебя нет - одни переходы на личности. Так что если кого и банить, так это тебя и таких как ты. И вообще - откуда взяться твоей думалке? У тебя же её нет. Один пустой звон.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 18.01.2014 14:00
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Дурак ты, Кирзовый. Думаю, что я в этом мнении не одинок.
    Ты уже достал. Тебя послать на три весёлых или сам найдёшь то место куда я тебя послал? Провоцировать меня не стоит, всё равно проиграешь битву. Ты не умеешь себя вести и занимаешься пустозвонством. Интернет только загаживаешь. О футболе ничего от тебя нет - одни переходы на личности. Так что если кого и банить, так это тебя и таких как ты.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 05:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 18.01.2014 14:04
    Потише в такой ситуации. Ладно перефразирую: вместо лажал - не выручал. Пропускал много необязательных голов. Не раз голы забивали, когда в штрафную идет подача, а Коваль дергается туда-сюда, выходить на перехват или нет. В итоге и подача не прервана и ворота пустые. А когда лажал - навскидку матч в Полтаве вспоминается.
    Хорошо. Потише так потише. Извини, если обидел чем. Что такое "лажает вратарь" ты походу совсем не знаешь или имеешь неправильное представление. Из 10 игр в ЧУ Макс пропустил 14 голов. В каких голах он виноват, а в каких он был бессилен что-либо сделать,а в каких лажанулся? Или ты думаешь что для вратаря все удары по воротам берущиеся? Если так думаешь, то это не правильно. Из 14 пропущенных им голов - 2 он пропустил с пенальти, а пенальти - это лоторея - повезёт-не повезёт, угадает - не угадает и если угадает то удержит или не удержит, отразит - не отразит. Остаётся 12 голов. Из них смело можно 3 гола вычёркивать, пропущенных в игре с "Металлистом". Просто мяч Хавьером был запущен так хитро, закрученно, что такой мяч пропустил бы любой вратарь - мяч скользнув по перчаткам Коваля оказался в воротах и всем показалось, что Коваль лоханулся. На самом деле этот гол на совести мастерства Хавьера. Два других гола Сосы и Марлоса - это опять же чисто индивидуальное мастерство - как вошёл Соса в штрафную, обыграв по ходу двух игроков обороны "Динамо" и вколотил мяч в ближний к вратарю угол. Коваль пытался угадать направление удара и немного дёрнулся к дальней штанге, чего и хватило Сосе. Да и то он всё же успел зацепить перчатками мяч после удара Сосы. Но безуспешно. Марлоса гол - в сутолоке у ворот хлёсткий удар в дальний от вратаря угол. Коваль находился по центру и был закрыт обзор. Так что виновные здесь - защитники, позволившие сближаться атакующим игрокам с вратарём и наносить точные удары.С "Ворсклой" говоришь? Не видел я этой игры, сказать ничего не могу. Часто голы были в результате рикошетов, из-за которых тоже вратаря винить - нонсенс. Надо будет посмотреть что же это за гол от "Ворсклы", который ты считаешь ошибкой вратаря.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 04:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex0004, 18.01.2014 14:04
    Спорт юа! Когда вы это ничтожество забаните? Он регулярно всех оскорбляет. Сидит гнида мелкая, на жизнь обиженная, которую любой раздавит как букашку и строчит пакости тут на всех!
    Это ты что ли любой, который меня раздавливать собрался? А давилка у тебя выросла? Смотри как бы я тебя самого не прищучил. На словах то ты герой, а на деле - обыкновенный трепач.Причём так как ты рассуждают в основном те, кто уже был неоднократно избит. И откуда тебе знать, что меня может каждый уложить, избить, покалечить? Где ты видел спарринги с моим участием? Ты же даже не знаешь как я выгляжу и способен ли ты меня просто хотя бы с места даже сдвинуть? И на сколько ты сам способен уйти от моего удара , захвата или броска? Так что идика ты лучше делом каким займись.Интернет -воин - заочник.
    fabi16
    fabi16, 18.01.2014 15:50
    0
    Пускай все «доброжелатели» говорят.. Еще чуть-чуть осталось, и закроют рты все....... кто не верил и смеялся...
    ну да совсем чуть -чуть , СаШо собирается заканчивать
    andrjke
    andrjke, 18.01.2014 14:55
    0
    Для начала пусть стенку научится выстраивать,и пусть у него заберут компьютер и планшет,много в интернете сидит .
    ChMP
    ChMP, 18.01.2014 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,неплохой молодой вратарь третьим нужен любому клубу...)))
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aspirs, 18.01.2014 13:03
    Не плачься - ещё натурализируете кого-нибудь .
    Да это не я плачусь, а вы завыли от одной только инфы от Коваля и о Ковале. Что - очко уже небось жим-жим? Боитесь как бы не ушёл к своим злейшим врагам - конкурентам? Правильно. Бойтесь. На то и щука в реке, чтоб карась не дремал.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 18.01.2014 13:00
    Хабаровский, ты забыл принцип Маркевича - украинские футболисты ничего не стоят - дармовой товар! Вот предложите Суркису завтра за Коваля 15 лямов, а послезавтра он уже будет в Харькове... Сейчас нет ничего невозможного, особенно, когда у тебя президент всемогущ и хочет выиграть еврокубок, правда, я уже раньше это где-то слышал, але то таке...
    И это тоже верно. Поэтому мы и не стесняемся приглашать в команду игроков со статусом "свободный агент". Руслан Степанюк тому подтверждение. Зачем тратиться, если есть возможность взять бесплатно? Тем более за 2 года расформировались 2 футбольных клуба в премьер-лиге и купа игроков вообще оказались без работы и неизвестно куда посваливали. И к тому же что "Металлист" единственная команда кому нужны добротные украинские игроки? Что "Динамо" уже не нуждается в подкреплении из вне? Ну и чудненько - нам больше значит достанется, раз киевское "Динамо" никем из украинцев не интересуется. У вас любят гнобить их. Безус тому подтверждение. У вас он не растёт а деградирует., сидя на лавке и изредка появляясь на замену.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aspirs, 18.01.2014 13:03
    Не плачься - ещё натурализируете кого-нибудь .
    Натурализация говоришь? А у тебя есть на примете вратарь, которого можно натурализовать? Кто это? Не Петра ли ты Чеха имел ввиду? Между прочим натурализоваться уже многие футболисты просятся и это не игроки "Металлиста" - Матеус "Днепр", Дуглас Коста "Шахтёр" и др. Так что следи за своими, а то чего доброго натурализуются, у тебя не спросясь.
    Hawkins
    Hawkins, 18.01.2014 14:04
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:57
    Лажал? Да ты что - бредишь? Что курил? Максим ни разу не лажал. Лажала защита, давая свободу игрокам противника лупить по воротам из любых дистанций. А умелые и точные удары, закончившиеся голами - это заслуга целиком игроков атаки противника.
    Потише в такой ситуации. Ладно перефразирую: вместо лажал - не выручал. Пропускал много необязательных голов. Не раз голы забивали, когда в штрафную идет подача, а Коваль дергается туда-сюда, выходить на перехват или нет. В итоге и подача не прервана и ворота пустые. А когда лажал - навскидку матч в Полтаве вспоминается.
    Alex0004
    Alex0004, 18.01.2014 14:04
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:57
    Лажал? Да ты что - бредишь? Что курил? Максим ни разу не лажал. Лажала защита, давая свободу игрокам противника лупить по воротам из любых дистанций. А умелые и точные удары, закончившиеся голами - это заслуга целиком игроков атаки противника.
    Спорт юа! Когда вы это ничтожество забаните? Он регулярно всех оскорбляет. Сидит гнида мелкая, на жизнь обиженная, которую любой раздавит как букашку и строчит пакости тут на всех!
    WladWest
    online
    WladWest, 18.01.2014 14:00
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:53
    А "Металлист" и не звал Милевского никуда. Он нам и не нужен. Ну а если ты считаешь его вундеркиндом, то чего речные его себе не оставили и почему его не сплавили к друзьякам - в "Днипро"?Вин жеж такой талановитый, шо спасу нэма. Так что прежде чем пукнуть, вонючая портяночка, хоть бы подумал. Или думалку пропил во время долгого отсутствия. Что - всё по ссылкам и по тюрьмам отсиживаешься?
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Дурак ты, Кирзовый. Думаю, что я в этом мнении не одинок.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 18.01.2014 13:50
    О, нытье. Лажал чуть ли не в каждом матче, а теперь удивляется, что на него не делают ставку. Вернуть бы его домой в МЗ, чтоб там сопли распускал.
    Лажал? Да ты что - бредишь? Что курил? Максим ни разу не лажал. Лажала защита, давая свободу игрокам противника лупить по воротам из любых дистанций. А умелые и точные удары, закончившиеся голами - это заслуга целиком игроков атаки противника.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 18.01.2014 13:07
    -------------------------------------------------
    Максим - рви когти в "Металлист" Харьков.
    --------------------------------------------------------------
    Курятнику даже Миля алкалоидный отказал.
    А "Металлист" и не звал Милевского никуда. Он нам и не нужен. Ну а если ты считаешь его вундеркиндом, то чего речные его себе не оставили и почему его не сплавили к друзьякам - в "Днипро"?Вин жеж такой талановитый, шо спасу нэма. Так что прежде чем пукнуть, вонючая портяночка, хоть бы подумал. Или думалку пропил во время долгого отсутствия. Что - всё по ссылкам и по тюрьмам отсиживаешься?
    Hawkins
    Hawkins, 18.01.2014 13:50
    0
    О, нытье. Лажал чуть ли не в каждом матче, а теперь удивляется, что на него не делают ставку. Вернуть бы его домой в МЗ, чтоб там сопли распускал.
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 18.01.2014 13:10
    0
    Да правильно он все говорит, для вратаря главное уверенность и хладнокровие, а Коваль ещё очень молодой и соответственно эмоции иногда берут вверх. Касильяса раньше тоже многие гнобили, но он доказал работая над собой и стал одним из лучших в мире
    WladWest
    online
    WladWest, 18.01.2014 13:07
    0
    Habarovskiy, 18.01.2014 12:30
    Максим - рви когти в "Металлист" Харьков. Там больше перспектив проявить себя. У нас давно уже Александр Горяинов мог бы завязать с футболом и тренировать детей и юношей "Металлиста", но вынужден из-за того, что у нас возникают так часто проблемы с дублёрами Горяинова, что Сашо не может нас пока покинуть. Худжамова Маркевич хотел пригласить, но у него ещё контракт с "Ильичёвцем", да и был у нас уже Худжамов. Поэтому соглашайся если "Металлист" предложит. С Богданом Шустом и Артуром Денчуком будете бороться за место в воротах. А у "Динамо" пока у тебя перспектив не будет. Рыбка и Шовковский это сильный аргумент против тебя, хотя у тебя есть преимущество перед Сашо, который Шовковский - молодость.Так что подумай - может в "Металлист" перейдёшь?
    -------------------------------------------------
    Максим - рви когти в "Металлист" Харьков.
    --------------------------------------------------------------
    Курятнику даже Миля алкалоидный отказал.