Атаманы вырвали победу у Американских нокаутов в Майами

В сложном матче шестого тура четвертой серии WSB украинские боксеры выиграли в гостях 3:2

Атаманы вырвали победу у Американских нокаутов в Майами
© worldseriesboxing.com

Рано утром 18 января по киевскому времени «Украинские атаманы» победой закончили матч мировой серии WSB с «Американскими нокаутами» в Майами (США) с общим счетом 3:2.

Фотоотчет об этом матче здесь.

Весовая категория 49 кг

Первый же бой оказался неудачным для наших боксеров: Лу Бин из «Нокаутов» бьет Вадима Кудрякова - 48:47, 49:46, 
46:49.

Весовая категория 56 кг

Шива Тапа не устоял против Николая Буценко: 45:50, 46:49, 45:50.

Весовая категория 64 кг

Карлос Адамес - Вячеслав Кислицин. Снова неудача «атаманов»- 49:46, 50:44, 49:46.

Весовая категория 75 кг

Марло Хавьер Дельгадо Суарез - Иван Голуб. Победа - 47:48, 47:48, 47:48 - восстанавливает равновесие в матче 2:2.



Весовая категория 91 кг

Поединок Ксуанксуан Вонг «Нокауты» - Денис Пояцика «Украинские атаманы» становится решающим. После второго раунда бой остановлен. Техническим нокаутом побеждает Денис и приноcит победу в мачте 3:2!



Таким образом, наши боксеры после шестого тура четвертого сезона серии WSB продолжают безоговорочно лидировать в группе А:



Напомним, что это уже вторая победа «Украинских атаманов» над «Нокаутами» в этом сезоне WSB. В ноябре 2013 года наши боксеры в домашнем мачте одержали убедительную победу со счетом 4:1.

В группе B доминирует команда Кубы:



Sport.ua

Фото worldseriesboxing.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Di_DA
    Di_DA, 20.01.2014 10:53
    0
    Спасибо Денис !!! Ярко и красиво решил вопрос в ответственный момент!!!! Браво Денис!!! Я давно ждал от тебя нокаутов... Таки дождался))) Паяцыка Денис молодец!!! Порадовал)))))
    Cassid
    Cassid, 19.01.2014 19:41
    0
    Что за прикол с россиянами?
    Россияне выступают в группе, которая на порядок сильнее нашей. И делят там второе место, уступая только крутейшим кубинцам. При том, что выступают почти без легионеров.
    Мы им без легионеров в плейофф влетим.
    hammurapi77
    hammurapi77, 19.01.2014 17:35
    0
    а что то россиян не слышно вот некоторые бесятся от этого
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.01.2014 02:21
    0
    Голубь в том году лучше был. В этом бою сыровато выглядел
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.01.2014 02:20
    0
    csardas, 18.01.2014 18:27
    американцы должны обязательно быть англоамериканцами с английскими именами? Америка это сборная солянка со всего мира, так строилась эта страна. Коренные там живут в резервациях.
    Ареолле это скажи :D
    a12261993
    a12261993, 19.01.2014 01:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это xyйня а не бокс! Это какой то eбaный конкурс красоты сyкa. Да я бы с нaсoкa по яйцaм отмyдoхaл бы этих xyeсосoв поганых. Пиздeц. Видaл я вас в гробу, хуeм дал бы вам по лбу!
    Иван Иванов
    Иван Иванов, 18.01.2014 20:54
    0
    ChempionIv-Fr, 18.01.2014 18:29
    Всіх з перемогою ! Щось російські вітязі , слабо йдуть)
    Плевать на расейских витязей ... паралельно ...
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 18.01.2014 18:29
    0
    Всіх з перемогою ! Щось російські вітязі , слабо йдуть)
    csardas
    csardas, 18.01.2014 18:27
    0
    американцы должны обязательно быть англоамериканцами с английскими именами? Америка это сборная солянка со всего мира, так строилась эта страна. Коренные там живут в резервациях.
    Serge
    Serge, 18.01.2014 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С победой. А судейство реально стремное. Ну кто-то может себе представить, что в профи будет счет 120:108, 119:109 и 109:119? Бывало конечно, но не так.
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 18.01.2014 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    48:47, 49:46, 46:49 -демократия
    виталий зуб
    виталий зуб, 18.01.2014 14:15
    0
    молодці! так тримати!!!!!!!!!
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 18.01.2014 14:12
    0
    у США в команде одни азиаты и негры )
    Cassid
    Cassid, 18.01.2014 13:45
    0
    nekton, 18.01.2014 12:38
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    Сейчас так же делают. Когда запись показывается на том же канале, что и новости. А какое дело спортуа до проблем 2+2? У спортуа свои задачи и давать оперативную инфу важно для сохранения читателей.
    Так что давайте будем откровенны. Спортуа здесь ни при чем. Нынешняя ситуация - проблема 2+2. Ну и ВСБ надо что-то делать с подобными "организаторами". Одни (Алжир) вообще трансляцию не дали, другие (США) даты совают как хотят
    nochkov
    nochkov, 18.01.2014 13:43
    0
    От Кислицына не ожидал поражения, да еще с таким счетом. В прошлом году хорошо выглядел!
    f-play
    f-play, 18.01.2014 13:30
    0
    nekton, 18.01.2014 12:38
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    Лет 15 тому назад интернет для подавляющего большинства украинцев был мечтой.
    rem
    rem, 18.01.2014 13:12
    0
    nekton, 18.01.2014 12:38
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    Прекрасно помню советское тв, когда в программе Время не называли результат какого-нибудь мачта с участием наших, т.к. сразу после шла игра в записи. Все так. Но как же 21 век, интернет, все такое?;)
    nekton
    nekton, 18.01.2014 12:38
    0
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    ПАТРІОТ
    ПАТРІОТ, 18.01.2014 12:34
    0
    молодці!
    FCKL
    FCKL, 18.01.2014 12:29
    0
    rem, 18.01.2014 11:26
    Не, в Алжире выиграли http://box.sport.ua/news/211922
    А-а-а... Ну тоді пардон)
    Di_DA
    Di_DA, 20.01.2014 10:53
    0
    Спасибо Денис !!! Ярко и красиво решил вопрос в ответственный момент!!!! Браво Денис!!! Я давно ждал от тебя нокаутов... Таки дождался))) Паяцыка Денис молодец!!! Порадовал)))))
    Cassid
    Cassid, 19.01.2014 19:41
    0
    Что за прикол с россиянами?
    Россияне выступают в группе, которая на порядок сильнее нашей. И делят там второе место, уступая только крутейшим кубинцам. При том, что выступают почти без легионеров.
    Мы им без легионеров в плейофф влетим.
    hammurapi77
    hammurapi77, 19.01.2014 17:35
    0
    а что то россиян не слышно вот некоторые бесятся от этого
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.01.2014 02:21
    0
    Голубь в том году лучше был. В этом бою сыровато выглядел
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 19.01.2014 02:20
    0
    csardas, 18.01.2014 18:27
    американцы должны обязательно быть англоамериканцами с английскими именами? Америка это сборная солянка со всего мира, так строилась эта страна. Коренные там живут в резервациях.
    Ареолле это скажи :D
    a12261993
    a12261993, 19.01.2014 01:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это xyйня а не бокс! Это какой то eбaный конкурс красоты сyкa. Да я бы с нaсoкa по яйцaм отмyдoхaл бы этих xyeсосoв поганых. Пиздeц. Видaл я вас в гробу, хуeм дал бы вам по лбу!
    Иван Иванов
    Иван Иванов, 18.01.2014 20:54
    0
    ChempionIv-Fr, 18.01.2014 18:29
    Всіх з перемогою ! Щось російські вітязі , слабо йдуть)
    Плевать на расейских витязей ... паралельно ...
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 18.01.2014 18:29
    0
    Всіх з перемогою ! Щось російські вітязі , слабо йдуть)
    csardas
    csardas, 18.01.2014 18:27
    0
    американцы должны обязательно быть англоамериканцами с английскими именами? Америка это сборная солянка со всего мира, так строилась эта страна. Коренные там живут в резервациях.
    Serge
    Serge, 18.01.2014 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С победой. А судейство реально стремное. Ну кто-то может себе представить, что в профи будет счет 120:108, 119:109 и 109:119? Бывало конечно, но не так.
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 18.01.2014 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    48:47, 49:46, 46:49 -демократия
    виталий зуб
    виталий зуб, 18.01.2014 14:15
    0
    молодці! так тримати!!!!!!!!!
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 18.01.2014 14:12
    0
    у США в команде одни азиаты и негры )
    Cassid
    Cassid, 18.01.2014 13:45
    0
    nekton, 18.01.2014 12:38
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    Сейчас так же делают. Когда запись показывается на том же канале, что и новости. А какое дело спортуа до проблем 2+2? У спортуа свои задачи и давать оперативную инфу важно для сохранения читателей.
    Так что давайте будем откровенны. Спортуа здесь ни при чем. Нынешняя ситуация - проблема 2+2. Ну и ВСБ надо что-то делать с подобными "организаторами". Одни (Алжир) вообще трансляцию не дали, другие (США) даты совают как хотят
    nochkov
    nochkov, 18.01.2014 13:43
    0
    От Кислицына не ожидал поражения, да еще с таким счетом. В прошлом году хорошо выглядел!
    f-play
    f-play, 18.01.2014 13:30
    0
    nekton, 18.01.2014 12:38
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    Лет 15 тому назад интернет для подавляющего большинства украинцев был мечтой.
    rem
    rem, 18.01.2014 13:12
    0
    nekton, 18.01.2014 12:38
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    Прекрасно помню советское тв, когда в программе Время не называли результат какого-нибудь мачта с участием наших, т.к. сразу после шла игра в записи. Все так. Но как же 21 век, интернет, все такое?;)
    nekton
    nekton, 18.01.2014 12:38
    0
    Вот только спорт.юа прямо в заголовке мог бы и не говорить про результат. Написали бы что "состоялся очередной поединок". Кто хотел бы посмотреть не зная итога - просто не читал бы новость.
    Лет 15 тому УТ-1 в новостях так и делали. Говорили что счет матча который будут показывать в записи скажут в конце выпуска и кто не хочет знать счет просто выключите звук.
    ПАТРІОТ
    ПАТРІОТ, 18.01.2014 12:34
    0
    молодці!
    FCKL
    FCKL, 18.01.2014 12:29
    0
    rem, 18.01.2014 11:26
    Не, в Алжире выиграли http://box.sport.ua/news/211922
    А-а-а... Ну тоді пардон)