Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 17 января 2014, 23:26
5090
17

Тоттенхэм хочет усилиться Бернардом

Лондонский клуб хочет взять хавбека в аренду до конца текущего сезона

| Обновлено 17 января 2014, 23:26
5090
Тоттенхэм хочет усилиться Бернардом
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает Metro, лондонский «Тоттенхэм» намерен подписать 21-летнего бразильского полузащитника донецкого «Шахтера» Бернарда. Сообщается, что «шпоры» хотят взять хавбека в аренду до конца текущего сезона.

Напомним, что в «Шахтер» Бернард перешел в летнее трансферное окно за 20 млн фунтов. Ранее в СМИ циркулировали слухи о заинтересованности бразильским футболистом в «Арсенале» и «Барселоне».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Я в прострации. Я не понимаю, что произошло». Федоривский – о голе
Футбол | 18 сентября 2026, 20:54 0
«Я в прострации. Я не понимаю, что произошло». Федоривский – о голе

Вратарь «Оболони» спас команду от поражения в матче с «Черноморцем»

ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста
Футбол | 18 сентября 2026, 07:25 9
ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста

Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А что такое Тоттенхэм???
Шансов побороться за чемпионство - 0, шансы на ЛЧ - ну очень-очень мизерные. Если уж переходить то в Челси/Арсенал/МанСити
В аренду????.......... пусть Васю Кобина забирают)))))))))))
Да шо ж европа нишая какая то стала. Постоянно аренду клянчут.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
нужно было бэйла отдать вначале в аренду в шахтер.
ну не смешите, кто придумал шутку.
ахмет его в запас посадит,но продаст. На него возлагают миссию по созданию новой команды,для выиграша ЛЧ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Согласен,что про аренду вообще смысла нет говорить,но представляешь теперь состояние Бернарда? А если ещё вдруг Тоттенхэм предложит определённую цену,пусть даже не астрономическую,ШД понятное дело ответит отказом,но как потом будет играть Бернард? Печально будет,конечно,если подкосят игрока такими телодвижениями И ещё как версия:может быть такие вбросы как раз и из лагеря "доброжелателей" ШД,и Тоттенхэм вообще не в курсе происходящего.
Помнится мне.по Виллиану вроде тоже как с Тоттенхэма началось? А потом плавно вылез и Челси... Такое ощущение,что как некая отработанная схема общения с талантливыми бразильцами ШД у английских клубов. Тоттенхэм подогревает интерес,а основной покупатель сидит в тени. Кстати,и по Мхитаряну кажется было,только тогда начал Ливерпуль,а в конечном итоге Мхитарян перешёл в Боруссию А может это вообще ШД так раскрутку сам перед потенциальным покупателем устраивает? А что? Почему бы и нет? Так незначительных денег английскому таблоиду,может даже и английскому клубу для того,что если вдруг будут интересоваться потенциальные покупатели,на кого рассчитан блеф,подтвердили,что интересовались и всё. Начинается гонка по цене) Не удивлюсь,что так Мхитаряна и продали. А Виллиана (точнее,сумма его трансфера) была банально прокручена между собой Абрамовичем-Керимовым-Ахметовым,может даже какие-то взаимозачёты))
в аренду ? пацаны вобще размечтались. Может им его подарить ?
70 лямов собрали что ли?