Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 января 2014, 16:27
879
2

Заря: тренировка в преддверии турнира

Луганский клуб примет участие в благотворительном турнире

| Обновлено 17 января 2014, 16:27
879
2
Заря: тренировка в преддверии турнира

Уже завтра луганская «Заря» двумя матчами откроет турнир «Поможем детям вместе», все собранные средства от которого, напомним, будут переданы на лечение онкобольных детей.

Турнир будет длиться два дня. В субботу игры стартуют в 17 часов, а в воскресенье в 9 часов утра. В первый день состоятся полуфинальные матчи, а во второй – матчи за 3-4 и 1-2 места. Билеты вы можете приобретать в офисе ФК «Заря». Если по какой-либо причине вы этого сделать не успели, в день игры в ЛТК-Арене будут работать две кассы по продаже билетов.

Готовясь к турниру, «Заря» тренируется в двухразовом режиме. И если утром, в основном, у футболистов по расписанию тренажёрный зал или пилатес, то вечером тренировочная работа сосредоточена исключительно на работе с мячами на центральной площадке ЛТК-Арены.

Прибыл и влился в тренировочный процесс наш нападающий Данило. И буквально вчера поздно вечером в Луганск вернулся ещё один наш нападающий Янник Боли, который, напомним, задержался во Франции по уважительной причине. У него родился сын.

Что касается вчерашней вечерней тренировки, то сразу бросается в глаза приподнятое положительное настроение ребят перед предстоящим турниром. «Помочь детям – это ведь здорово», - сказали мне сразу несколько игроков нашей команды.

Тренировка началась с небольшой пробежки и разминки, а затем футболисты отрабатывали различные игровые упражнения и комбинации.

Пресс-служба ФК «Заря»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
ну вот все и собрались! и молодцы,что проводят такие акции. удачи!