Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 января 2014, 11:14
1278
3

Ворскла просматривает бразильского легионера

Потенциальный новичок полтавчан поиграл в клубах Румынии и Голландии

| Обновлено 17 января 2014, 11:14
1278
3
Ворскла просматривает бразильского легионера

Понемногу футболисты «Ворсклы» привыкают к нарастающим с каждым днем нагрузкам, включаемым в тренировочный план подготовки на сборе в турецком городке Сиде.

Утром солнце впервые не вышло встречать полтавских футболистов и тренеров, но при этом нахмурившиеся тучки не проронили ни капли дождя, посему работалось всем в охотку, и не было так жарко, как обычно. Кратко поприветствовав весь коллектив, старший тренер команды Василий Сачко рассказал о планах на день, а потом передал бразды своим помощникам. Владимир Деуль, тренер по физподготовке, хорошенько размял ребят, а Анатолий Момот и Вадим Лазоренко привлекли футболистов к целому комплексу упражнений на мышление и гибкость. Впервые работал вместе со всеми и еще один игрок. Бразильского легионера, у которого за плечами опыт выступлений в ведущих клубах Румынии и Голландии, смотрят на позицию левого защитника. Его имя, как это часто бывает в таких случаях, тренеры огласят немного позже.

Поиграв в футбол на полполя, немного отдыхая в пути, ребята перемещались в хвойный лес, где обычно проводится кроссовая работа. Отмотав пару кругов, все стали обращать внимание на то, как внимательно за трудоемким процессом наблюдает, сидя немного поодаль в кустах, редкого, какого-то хищного окраса кот. И, видимо, так забег понравился турецкому животному, что в какое-то время он хотел примкнуть к футболистам, но те уже набрали полный ход и одного ждать не стали. По завершении занятия еще немного посмеялись над этим нестандартным эпизодом. А кот тем временем вальяжно пошагал восвояси.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
Бразильского легионера...смотрят на позицию левого защитника. Его имя...тренеры огласят немного позже.
=======================================================
....Абелардо ?
kum_Poltava
Бразилець і хороший захисник - поняття несумістні.
BekXan
Вот это отлично нам как раз оборона очень нужна.Ещё бы одного защитника и было бы очень хорошо.А кот классный трёхмастный на удачу)