Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 января 2014, 14:31
689
0

Днепр работает в режиме двухразовых тренировок

Команда Хуанде Рамоса продолжает подготовку ко второй части сезона

| Обновлено 16 января 2014, 14:31
689
0
Днепр работает в режиме двухразовых тренировок
fcdnipro.ua

Во второй день первого тренировочного сбора днепропетровская команда вошла в привычный для подготовительного этапа режим двухразовых тренировок. Почти в десять утра в тренировочный центр Марбельи подкатили одновременно автобусы днепрян и популярной швейцарской команды «Грассхопперс». А уже когда подопечные Хуанде Рамоса приступили к разминочной работе, на соседнее поле прибыл наш старый, и в то же время вряд ли добрый знакомый — «Базель».

Однако на появление еще одних представителей страны банков и сыра внимание обратил только клубный обслуживающий персонал — игроки уже всецело были сосредоточены на не самой простой работе. После разминки они разделились на две группы по 11 человек в каждой и стали работать на выносливость, преодолевая короткие отрезки дистанции между звуковыми сигналами компьютера, которые учащались перед очередным циклом.

У каждой группы эта работа длилась около получаса, а когда закончилась, футболисты с радостью приняли предложение «развеяться» в квадратах, где пары исполнителей стремились отобрать мяч у игравшей в два касания четверки. Сигнал же Хуанде Рамоса об окончании тренировки прозвучал через час сорок после ее начала.

После возвращения команды в отель, ее ждет обед, отдых, а на 16:00 по местному времени запланировано второе тренировочное занятие.

ФК «Днепр»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.