Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 января 2014, 14:26
654
1

Гелиос начал подготовку ко второй части сезона

У «солнечных» запланировано четыре учебно-тренировочных сбора

| Обновлено 16 января 2014, 14:26
654
1
Гелиос начал подготовку ко второй части сезона

Сегодня, 16 января, с общего собрания футболисты первой команды клуба начали подготовительную работу к весенней части сезона.

Как уже сообщалось ранее, у «солнечных» запланировано проведение сразу четырех предсезонных сборов. Первый из них они проведут в Харькове до 27 января включительно. В рамках этого сбора главный тренер команды Сергей Есин предложит своим подопечным, а так же футболистам, находящимся на просмотре, не только беговую работу, а и серию занятий, направленных на развитие физических кондиций и выносливости. В частности, будут тренировки в тренажерном зале, занятия аэробикой, в бассейне и, конечно же, работа на футбольном поле с мячами.

Не останутся «солнечные» в стороне и от спаррингов. На первый втягивающий сбор запланировано проведение двух контрольных матчей. 24 января должна состояться встреча с аматорами из харьковской команды ЭТМ, а 26-го числа – ответный поединок с ФК «Полтава». Напомним, что до Нового года была выездная встреча с «горожанами» Полтавы, в которой тренерский штаб «Гелиоса» просматривал в деле вероятных новичков команды.

Что до ближайшего расписания подготовки «красно-чёрных», то сегодня команда проведёт только одно вечернее занятие. Состоится оно на открытом воздухе. А уже завтра футболистов ожидают две тренировки: утренняя беговая и вечерняя – в тренажерном зале.

Пресс-служба ФК «Гелиос»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил