Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1991
0

Бизнес Лига. Обзор матчей восьмого тура

Представляем вашему вниманию обзор матчей прошедшего уик-энда в лигах E, D и Мастер лиге

Бизнес Лига. Обзор матчей восьмого тура
В группе О первые очки в сезоне заработала PwC Украина. Командапровела неплохой поединок с ИНТЭКСом, который для обоих коллективов закончился боевой ничьей – 3:3. 
 
Относительно легкую победу отпраздновал Гермес. В первом тайме команда ничем не превосходила LeroyMerlin и так и не смогла отрыть счёт. Во второй половине игры хозяева поднажали и довели матч до логического завершения. 2:0 – Гермес возглавляет турнирную таблицу.
 
ИНТЭКС - PwC Украина  3:3 (1:0)
(Литвиненко Андрей 14, Цыбенко Сергей 28 – Шалахин Николай АГ19, Олешко Олег 20, Маштралир Юрий 22, Левада Артем 28)
 
Гермес – LeroyMerlin   2:0 (0:0)
(Костюк Сергей 20, Кучер Олег 21)
 
В группе Р удивительно легкие три очки заработал KARGON.  Команда показала содержательную игру и не оставила ни единого шанса коллективу МТС. В итоге: 5:1 – первая и сразу разгромная победа KARGONа.
 
Несколько похожий поединок провели Прайм Банк и Центральний Офис. «Банкиры» блистательно начали игру и уже на третьей минуте имели преимущество в три мяча. Хозяева активно атаковали на протяжении всего матча и закономерно торжествовали со счётом 9:0.
 
Прайм Банк - Центральный Офис   9:0 (7:0)
(Данилив Виктор 2, 27, Солошенко Александр 2, Гриценко Игорь 3, Чуприна Артур 6, 9, Козловец Леонид 14, Вильготский Александр 14, Шундрик Артем 28)
 
МТС – KARGON   1:5 (0:1)
(Кот Сергей 27 – Гаврищук Максим 12, 16, Богданович Дмитрий 25, Дацко Евгений 28, 28)
 
В группе Q третью победу в сезоне отпраздновала команда АБиП. «Адвокаты» на опыте переиграли молодой коллектив  RED и закономерно торжествовали со счётом 5:2.
 
С таким же счетом УАПГ разобрался с коллективом ФК «САУ». Команды в первом тайме не смогли определить явного фаворита, но после перерыва гости показали свой максимум и забили соперникам два безответных мяча.
 
Самую яркую игру в группе показали LeBoutique и WinTrade. В первом тайме активнее действовали гости, которые на перерыв пошли при счёте 2:1 в их пользу. Во втором тайме коллективы создали множество моментов, большинство которых заканчивалось взятием ворот. В итоге: 5:5 – закономерная ничья.
 
УАПГ - ФК «САУ»   5:2 (3:2)
(Зуевич Павел 6, Трюхан Александр 7, Онуфриенко Максим 19, Грищенко Александр 23 – Мовсисян Карен АГ2, Шелудько Максим 3, 14)
 
АБиП – RED  5:2 (2:1)
(Мыколюк Александр 13, 21, Ткаченко Михаил 19, 23 – Заславский Илья 2, 20, Филатов Виталий АГ14)
 
LeBoutique – WinTrade   5:5 (1:2)
(Вавринчук Владимир 10, Асланян Агаси 24, 28, Кацан Артем 25, Яременко Олег 27 – Дубина Ярослав 3, 23, Савко Павел 12, Семенюк Михаил 23, Литвин Андрей 28)
 
В группе R реноме фаворита без труда подтвердил SeemannBier. Хозяева еще раз напомнили о своих высоких турнирных задачах, разбив коллектив ХОП «ШЕРИФ». Гости в очередной раз не смогли показать свой максимум и капитулировали со счётом 0:4.
 
В параллельном матче БалансАгроЦентр-Еврохим не оставил ни единого шанса Киевстару. Хозяева провели два сильных тайма и в красивом стиле обыграли соперника со счётом 6:1. Для победителя это уже третий триумф в нынешнем сезоне.
 
В последнем матче группы R год с победы начала Прокуратура м. Києва. Жертвой гостей стал коллектив УАК «Hooligans Kiev». «Прокуроры» провели одну из лучших игр в сезоне и наказали «хулиганов» со счётом 6:2. 
 
SeemannBier - ХОП «ШЕРИФ»   4:0 (2:0)
(Кострома Игорь 9, 24, Березняков Владимир 11, Лысенко Роман 27)
 
БалансАгроЦентр-Еврохим – Киевстар   6:1 (2:0)
(Матвейчук Евгений 13, 19, 21, Митяй Александр 14, Яременко Богдан 20, Величко Богдан 24 – Кондратюк Александр 22)
 
УАК «Hooligans Kiev» - Прокуратура м. Києва   2:6 (1:4)
(Туник Владимир 8, Скринник Руслан 25 – Козюра Руслан 4, 6, 7, 19, Яцышин Андрей 12, Пинзарь Антон 27) 
 
Бомбардиры: 
14 - Козюра Руслан (Прокуратура м. Києва)
11 - Гуников Александр (ДЕМОС Інваспорт)
Матвейчук Евгений (БалансАгроЦентр-Еврохим)
7 – Байдюк Владимир (Центральный Офис)
Зуевич Павел(УАПГ)
6 – Ермоленко Андрей (LeBoutique)
Кострома Игорь (Seemann Bier)
Костюк Сергей (Гермес)
Пеший Дмитрий (Киевстар)
Яковенко Владислав (ИНТЭКС)
 
Игры пропускают:
Билошицкий Вадим (ПРАЙМ-БАНК) – пропускает 1 игру
Сидорчук Евгений (ХОП «Шериф»)
 
Лига «D Gold»
 
В первом поединке группы О Maxteam-НОВА ПОШТА в голевой перестрелке  была повержена командой WindRose. Гости очень уверенно провели вторую половину встречи и заслуженно победили соперника со счётом 4:3.
 
В матче K-Mobile-Manzana – Автохолдинг серьёзным преимуществом владели хозяева. Команда уверенно контролировала игру и по праву одержала седьмую победу в нынешнем сезоне.
 
Самая результативная команда лиги D - КРАБ-JOMA Ukraine  не сумела зацепиться за очки в битве с коллективом Partizan. В концовке поединка «крабы» пропустили два безответных мяча  и впервые в сезоне не смогли распечатать ворота соперника.
 
Завершает первый тур группы О встреча битва коллективов ДЕН и СВІТАНОК. Обе команды продемонстрировали содержательную игру, но определить лидера так и не смогли. Поединок закончился миром – 2:2.
 
K-Mobile-Manzana – Автохолдинг  2:1 (1:0)
(Панфилов Сергей 9, 15 – Ферук Вячеслав 22)
 
Partizan - КРАБ-JOMA Ukraine   2:0 (0:0)
(Линниченко Игорь 23, 25)
 
Maxteam-НОВА ПОШТА – WindRose   3:4 (0:0)
(Макеев Константин 21, 28 – Кочанов Алексей 16, 17, 21, Старовойтов Петр АГ16, Подус Дмитрий 23)
 
ДЕН –СВІТАНОК   2:2 (0:1)
(Севериненко Александр 18, Вареница Евгений 19 – Евсеев Евгений 7, 18)
 
Группа Р стартует поединком  FLAGMAN – Datastream. Хозяева к матчу подошли в роли фаворита и свое преимущество начали доказывать еще со стартовых минут. Первая половина игры закончилась с минимальным перевесом  коллектива FLAGMAN. Второй тайм был куда ярче: команды провели голевую перестрелку, в которой на голову выше были хозяева. 5:2 – очередная победа FLAGMANа.
 
Прогнозируемые три очки взял АПОГЕЙ. Командаудачно провела первый тайм и на перерыв пошла со счётом 2:1. GRIFFIN 2 во второй половине матча имел несколько шансов отыграться, но хозяева грамотно сыграли в обороне и удержали победный результат.
 
Седьмую победу в сезоне отпраздновал ВАЛЬЦЕР. Команда забила по мячу в каждом из таймов и прогнозируемо победила СК Нафтагазстрах со счётом 2:0.
 
Тяжелые три очки в матче с Сервитом заработал коллектив  Нафтогаз України. Команды демонстрировали примерно равный уровень игры, но во втором тайме преимуществом  завладели «нефтяниками». В итоге 4:3 – красивый матч и важная победа Нафтогаза України.
 
Нафтогаз України - Сервит   4:3 (2:2)
(Коропецкий Василий 8, Чернышов Алексей 9, Петрук Александр 18, Влаев Николай 26 – Лунин Геннадий 10, Свириденко Андрей 11, Беспалый Александр 24)
 
FLAGMAN – Datastream  5:2 (1:0)
(Осадчий Денис 9, Мищенко Александр 21, Кожедуб Андрей 23, Кухтяк Юрий 26, Марченко Виктор 28 – Сологуб Евгений 24, Балясный Дмитрий 28)
 
ВАЛЬЦЕР - СК Нафтагазстрах   2:0 (1:0)
(Комар Анатолий 28 – Кожушко Сергей АГ11)
 
АПОГЕЙ - GRIFFIN 2   2:1 (2:1)
(Мусиенко Виталий 6, Кармазин Денис 13 – Скрынник Вячеслав 7)
 
 
Лига «D Silver» 
 
В первом поединке группы R ПрофремБуд в непростой игре одолел Евбаз-Говерлу. Команды провели равный первый тайм, но после перерыва «строители» взяли инициативу в свои руки и торжествовали со счётом 5:3.
 
Неуступчивую борьбу предрекали болельщики в матче БілдГруп Менеджмент– ИЗОБУД-ОЛИМП. Но все наши ожидания  уверенно перечеркнули гости, которые полностью контролировали игру и легко добыли победу со счётом 6:1.
 
В последнем матче группы VITотобрал очки у MGC. Хозяева грамотно подготовились к поединку: забили два красивых мяча, а свои ворота оставили на замке. В итоге: 2:0 – четвертая победа VIT в нынешнем сезоне.
  
VIT – MGC  2:0 (1:0)
(Побывайло Ярослав 14, Джафаров Александр 19) 
 
Білд Груп Менеджмент - ИЗОБУД-ОЛИМП   1:6 (1:1)
(Гаврилюк Ярослав 12 – Ткачёв Георгий 4, 17, Молодык Павел 18, Рыжук Степан 25, Сидоренко Алексей 26, Шинкарук Владимир 27)
 
В группе Q яркий и результативный поединок провели ITG и BGM. Команды сразу же решили играть в атакующий открытый футбол. Больше такая тактика пошла на пользу хозяевам, которые показали хорошую реализацию и победили со счётом 5:3.
 
В параллельном поединке настоящую драму разыграли  ДАТАГРУП и JTI. Гости вели по ходу матча, но 27 минуте хозяева сравняли счёт и, казалось бы, свели игру к ничьей. Но на последних секундах JTI на все сто использовали свой момент и вырвали важнейшие три очки.
 
Блистательную победу в новом году отпраздновал коллектив ТАКО. Команда провела одну из лучших игр в сезоне и не оставила ни единого шанса Столичной-Магазин круизов. После сокрушительной победы ТАКО поднимается на первую строчку группы Q.
 
 ДАТАГРУП - JTI   2:3 (1:2)
(Абрамов Богдан 11, Подвысоцкий Виталий 27 – Бидненко Константин 1, Ижик Дмитрий 13, Биленко Дмитрий 28)
 
ITG – BGM  5:3 (1:1)
(Красник Сергей 3, 28, Баранов Ярослав 21, Чуприна Евгений 23 – Онищук Максим 6, 25, Стригун Игорь АГ18, Ревякин Дмитрий 24)
 
Столичная-Магазин круизов – ТАКО  1:9 (0:5)
(Овадовский Александр 28 – Волынец Александр 1, 25, Теодорович Артур 1, 28, Примачук Андрей 4, 24, Шосталь Олег 10, Мигашко Максим 13, Гоголь Олег 21)
 
Бомбардиры:
12 - Ясинский Олег (Технология Трейд)
10 - Зуевич Сергей (K-Mobile-Manzana)
Курдас Сергей (PARTIZAN)
Пустовит Роман (Автохолдинг)
9 - Бареев Вячеслав (КРАБ-JOMA Ukraine)
Костяной Вадим (K-Mobile-Manzana)
Петрук Александр (Нафтогаз України)
Татарчук Александр (ПрофремБуд)
8 - Гончарук Александр (ПрофремБуд)
Евсеев Евгений (СВІТАНОК)
Капанистый Роман (Нафтогаз України)
Храмцов Юрий (GRIFFIN 2)
 
Игры пропускают:
Головин Юрий (ДАТАГРУП)
Костенко Евгений (Хортиця) – пропускает 1 игру с VENTS
Ткаченко Александр (СК Нафтагазстрах) 
Носовский Роман (Столичная-Магазин круизов) – пропускает 1 игру
Шевченко Александр (K-Mobile-Manzana) 
 
МАСТЕР ЛИГА
 
Восьмой тур Мастер Лиги стартовал поединком Шапито - Кэпитал Трейд-2. «Капиталисты», и во втором матче против «кулинаров» сохранили свои ворота в неприкосновенности, правда в этот раз забив сопернику лишь 2 мяча. Надо сказать, что этот результат не удивляет – Шапито, после провального старта собрался и в состоянии дать бой любому сопернику.
 
ШАТО пивоварня отлично начала матч против грозной БЕЛУГИ-2, оформив задел в 2 мяча. Затем команды обменялись забитыми мячами, и к середине 2 тайма, казалось бы, всё в руках «пивоваров» – доигрывай себе на контратаках. Но, контрвыпады «красных» не несли в себе серьёзной угрозы, а «рестораторы» всерьёз пошли вперёд, что принесло результат – один за одним в воротах Власенко побывало 4 мяча. Причём один из них, в исполнении Шуста – претендент на звание «гол тура»: Олег, обыгравшись с Николаем Костенко мощно отправил мяч в дальнюю девятку ворот ШАТО пивоварни.
 
ВинФорт-Магазин Круизов уверенно добыл очки в матче с КАНОНом. И по игре, и по счёту, «круизёры» заметно сильнее аутсайдера.
 
То же самое можно сказать и в отношении пары команд Люксоптика – Фаворит-Груп. «Бело-зелёные» с первой минуты принялись прессинговать «фаворитов», что сразу дало результат. Вообще, сложилось ощущение, что «синие» не поняли, что праздники уже позади, а команда уже на площадке – игровой жанр команды больше напоминал разговорный: игроки умудрялись возмущаться действиями партнёров даже в тех редких случаях, когда забивали мячи сопернику. До следующего тура ещё неделя и всего один маленький праздник – надеемся, команда сумеет настроиться и показать себя в лучшем свете.
 
ШАТО пивоварня - БЕЛУГА-2   3:5 (2:1)
(Лагойда Игорь 4, 8, Берендсон Андрей 17 – Шуст Олег 6, 23, Костенко Николай 21, 26, 27)
 
Люксоптика - Фаворит-Груп   9:3 (5:1)
(Нагорняк Сергей 1, 13, 28, Бессмертный Анатолий 7, 20, Конюшенко Андрей 9, Цихмейструк Эдуард 10, Гольдин Вадим 16, Кардаш Василий 22 – Тимошенков Сергей 2, 18, Довгаль Эдуард 17)
 
ВинФорт-Магазин Круизов – КАНОН   6:1 (3:0)
(Дерипапа Алексей 5, 14, 24, Ятченко Владимир 8, 18, Васильковский Андрей 23 – Славинский Евгений 25)
 
Шапито - Кэпитал Трейд-2   0:2 (0:0)
(Струтинский Евгений 25, Ястребский Евгений 28)
 
Бомбардиры:
21 -Нагорняк Сергей (Люксоптика)
13 - Лагойда Игорь (ШАТО пивоварня)
 
Под угрозой дисквалификации:
Дерипапа Алексей (ВинФорт-Магазин круизов)
Довгаль Эдуард (Фаворит-Груп)
Лагойда Игорь (ШАТО пивоварня)
Пушенко  Владимир (КАНОН)
Цихмейструк Эдуард (Люксоптика)
Ястремский Олег (ШАТО пивоварня)
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.