Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 января 2014, 10:38
1381
2

ЭДУАРДО: «Кто бы не хотел вернуться в Арсенал?»

Форвард «Шахтера» не исключает, что еще поиграет за лондонский клуб

| Обновлено 16 января 2014, 10:38
1381
2
ЭДУАРДО: «Кто бы не хотел вернуться в Арсенал?»

Относительно будущего форварда донецкого «Шахтера» Эдуардо в последнее время появляется много слухов. Один из последних – возможное возвращение нападающего в лондонский «Арсенал», за который он выступал с 2007-го по 2010-й годы и откуда перешел в «Шахтер».

«Я ничего об этом не знаю, кроме того, что прочитал в прессе. Но, конечно, кто бы не хотел вернуться в «Арсенал»? Когда я покидал «канониров», ко мне отнеслись очень хорошо.

Мы продолжаем оставаться друзьями, и после своего ухода я несколько раз говорил с Арсеном Венгером, у меня много друзей в Лондоне. Но это еще не значит, что я вернусь в «Арсенал», – приводит слова футболиста Sky Sports.

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин уверен в том, что футболист доиграет в донецком клубе до конца контракта, который рассчитан до лета 2014-го года. После этого Эдуардо сможет покинуть клуб на правах свободного агента.

За все время, проведенное в «Шахтере», Эдуардо сыграл 100 матчей во всех турнирах, в которых забил 29 мячей и отдал 9 голевых передач. Нынешняя трансферная стоимость форварда составляет €4 миллиона.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
Лучше бы отпустили... и 4 ляма - деньги, и игрок бы еще поиграл за неплохой клуб! Лучше уже Шахте Ф.Ферейру наигрывать на острие... чтоб бревно Адриано на пенсию тоже отправить...