Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 14 января 2014, 18:20
2436
4

Кларенс ЗЕЕДОРФ: «Я возглавлю Милан»

Полузащитник «Ботафого» объявил о завершении карьеры футболиста

| Обновлено 14 января 2014, 18:20
2436
4

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф объявил о завершении карьеры футболиста. По словам голландца, он доволен достижениями, которых добился. Также он подтвердил, что возглавит «Милан». На протяжении карьеры Зеедорф выступал за «Аякс», «Сампдорию», «Реал», «Интер», «Милан» и «Ботафого».

– Я здесь, чтобы объявить, что принял решение завершить свою 22-летнюю карьеру, – приводит Football Italia слова Зеедорфа. – Это решение далось мне с большим трудом, до я доволен всем, чего достиг. Я счастлив, что покидаю «Ботафого», квалифицировавшись в Кубок Либертадорес. Да, я возглавлю «Милан».

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
Мне не дано понять таких назначений... Просто ведь вообще ничего не говорит о том, что он способен стать сильным тренером!
-
Кто-то конечно скажет, что он отлично читал игру и вообще был толковым плеймейкером, но Зидан, Фигу, Валерон, Мендьета и многие-многие другие тоже отлично читали игру, но как-то не блещут на тренерском мостике...
-
Ну неужели нельзя сначала проверить его тренерские способности доверив ему молодёжку Милана, как в своё время сделала Барселона, доверив Гвардиоле молодняк?
-
И вот моё личное наблюдение, что хорошими тренерами в основном становятся хорошие в прошлом игроки оборонительного плана, которые организовав защиту собственных ворот пытаются найти пути вскрытия ворот противника...
-
В общем, я не говорю, что это однозначно провальное назначение, я лишь хочу сказать, что оно сделано на удачу, а вдруг повезёт. Как по мне, для такого клуба как Милан не солидно осуществлять такие авантюрные назначения.
aizek-okoronkwo
Не дивно, виграти тричі ЛЧ з трьома різними командами. На полі - "голова", дійсно думаючий футболіст, яких мало. Голандії на Євро-2008 його дуже не вистачало. Сподіваюся стане сильним тренером. Успіхів!!!
andriy-m7
Все чотко сказав без соплежування)