Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 января 2014, 17:17
4501
27

Алехандро ГОМЕС: «Шансы на мой переход в Фиорентину малы»

Форвард «Металлиста» о возможном трансфере в «Фиорентину»

| Обновлено 14 января 2014, 17:17
4501
27
Алехандро ГОМЕС: «Шансы на мой переход в Фиорентину малы»

Как сообщает Calciomercatо, форвард харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес заявил, что у «Фиорентины» сейчас нет шансов выкупить его из украинской команды.

«Металлист» о моей аренде и слышать ничего не хочет. Они ведь за меня летом заплатили очень большие деньги. Когда я вернусь в Украину, то поговорю с руководством клуба, но шансы на мой переход в «Фиорентину» в зимнее трансферное окно очень малы. Надеюсь, летом «Фиорентина» сделает «Металлисту» более выгодное предложение».

Напомним, Гомес перешел в «Металлист» летом 2013-го года из итальянской «Катании» за 7 млн. евро. В первой части сезона Гомес отыграл 14 матчей и забил 2 гола.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Пусть МХ арендует Марио Гомеса из Фиорентины - может тогда этот крашенный ныть перестанет. Гомесы друг без друга никак не могут
seralex22
Алессандро Матри из Милана оказался более шустрым бегунком в Фиорентину
seralex22
Что-то особо не заблестали эти "звезды" на футбольном небосклоне которые считали, что заслуживают лучшей команды чем Металлист: Руслан Фомин, Денис Олейник, Джонатан Майдана, Жажа Коэльо, Тайсон... Хоть Девич вовремя одумался и вернулся.
cucumber
нытик! обычно такие за днепр болеют
fabi16
не Гомес а ГОМЕСек какой то помоему!!!
Footbolboy
А ведь реально тупой латинос, получил подъемные, и тикать. Он наверно надеялся шо в Харькове еще тупее чем он сам.
Footbolboy
Алехандро ГОМЕС: «Шансы на мой переход в Фиорентину малы»
-------------------------------------------------
Зато велики шансы поиграть в дубле.
hammurapi77
мне от него тошнить начинает и аппетит пропадает...а вообще типичный Шариков, если посмотреть на морду
alwel-73
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ripan1
пока будут тратить деньги не на воспитание своих футболистов каждый легионер будет считать себя святой коровой.
khmelenko1972
Уже к таким футболистам нужно принимать санкции о дисквалификации на год и более от футбола с полной компенсацией клубу который приобрел его.Правильно кто-то написал,что когда клуб не выполняет контракт футболиста,то сразу санкции и клуб обвиняется во всем,а сам футболист прав.А можно и на оборот сделать,если сам футболист не выполняет своих прямых обязательст и контракта,должна та же федерация УЕФА накладывать совместно с федерацией той страны где он выступает санкции на самого футболиста.Самый яркий пример когда попустили Тевиса в Ман Сити,был звездой и фыркал,а сейчас тоже самое,что и Милевский-в общим ни кто.Пора уже организовывать отдел по "борьбе "с такими вот футболистами,а то вообще уже охренели.
Etan
А я вам скажу товарищи, в том что футболисты некторые себе позволяют такое непрофесианализм виноваты ФИФА и УЕФА. Эти организации и в хвост и в гриву ипут клубы по малейшему поводу нарушения контракта с футболистами. А вот на недобросовестное выполнение контракта футболистом им начхать. Вот и позволяют себе некоторые хрен знает что.
musicxxx
Теперь для гомеса самое страшное это получать зарплату в команде которую каждый день мечтает покинуть. Но отступные не отдавать. Несчастный человек. Тренероваться и получать свои тысяч 90-100 уе в мес.
Acytp
Помню как только пришел так выкладывался по полной и играл круто, но потом как только узнали что окончательно вылетаем из ЛЧ, так сразу и играть перестал!!! Вывод: нафиг такие нужны горефутболисты, зажрались сильно!!
LFC-WIN
Явный засранец и непрофессионал. Нет слов.
FoZZy
Гомес в Металлисте - это как Инкум в Днепре. Парень тупо приехал "зелени" на старость "постричь". Он не думал, что играть надо, а не номер отбивать на поле чтобы эту самую "зелень" получить. Как только он это понял так сразу начал просится назад, но не тут-то было...
Tka4enko_85
Антифутболист!
solova63
Да когда его уже оштрафуют за эту гниль что он постоянно несет?.. Настоп*ил реально!!!