Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 14 января 2014, 00:09
1624
0

Кризис Интера и Удинезе затягивается

«Кьево» увозит очко с «Джузеппе Меацца», а «Сампдория» устраивает побоище фриульцам

| Обновлено 14 января 2014, 00:09
1624
0
Кризис Интера и Удинезе затягивается
После церемонии вручения премии «Золотой мяч» в Италии завершался первый круг национального чемпионата. Тот факт, что в сборной 2013-го года не оказалось ни одного представителя Серии А уже является красноречивым доказательством текущего положения вещей.
 
На некогда родном для себя стадионе «Сан-Сиро» первым отличился Альберто Палоски. Веронцы вышли вперёд после того, как нападающий оказался в гордом одиночестве на левом краю штрафной площадки. Недолго думая, Палоски сильно ударил в направлении дальней «девятки». Таким образом счёт в поединке был открыт, но музыка в доме «летающих осликов» играла недолго.
 
Юто Нагатомо после классной передачи Рики Альвареса даром, что миниатюрный футболист, растолкал всех и вся в штрафной «Кьево» и с семь метров точнёхонько отправил мяч в левый нижний угол владений голкипера «летающих осликов». Двум командам пришлось всё начинать с нуля.
 
На «Интер» быстрый обмен голами повлиял в лучшей степени. «Нерадзурри» принялись атаковать яростнее, интереснее и мобильнее. И вот уже Нагатомо едва не оформил второй мяч, а следом за ним Паласио совсем чуть-чуть не попал по воротам после удара головой с пяти метров.
 
Вторая половина встречи, в целом, получилась уже на такой информативной, как первая. Заметно оживил встречу вышедший на замену Диего Милито. Аргентинский ветеран на семидесятой минуте при первом же своём касании создал опасность для одноклубников, но Альварес не переиграл Пуджиони в ближнем бою. Два тренера благодаря заменам сумели сбить игру, вот только, если желание веронцев сыграть вничью в Милане ещё как-то координируется с целями команды на сезон, то аналогичное исполнение действия со стороны «нерадзурри» заставляет задуматься о будущем команды Вальтера Маццари. Сейчас «Интер» уже отстаёт от лигочемпионского места на 10 очков.

Еврофутбол
 
 
«Интер» — «Кьево» - 1:1
Голы: Нагатомо, 12 — Палоски, 8.
«Интер»: Ханданович, Кампаньяро (Ботта, 88), Роланду, Жуан Жезус, Джонатан, Кузманович (Таидер, 84), Камбиассо (Милито, 65), Нагатомо, Альварес, Ковачич, Паласио.
«Кьево»: Пуджони, Фрей, Дайнелли, Цесар, Сардо, Бентивольо (Мбайе, 84), Радованович, Хетемай, Драме, Теро, Палоски (Эстигариббия, 75).
Предупреждения: Ковачич — Хетемай.
 
 
«Сампдория» - «Удинезе» - 3:0
Голы: Эдер, 16, с пенальти, 47, Гастальделло, 87.
«Сампдория»: Да Коста, Де Сильвестри, Мустафи, Гастальделло, Коста, Паломбо, Крстичич (Ренан, 72), Габбьядини, Сориано, Вшолек (Бьярнасон, 66), Эдер (Сансоне, 85).
«Удинезе»: Келава, Эрто, Данило, Домицци, Баста (Бруну Фернандеш, 65), Аллан, Пинци, Габриэль, Перейра, Майкосуэл (Баду, 46), Ди Натале (Зьелински, 87).
Предупреждения: Сориано, Крстичич, Вшолек, Бьярнасон — Келава, Аллан, Габриэль, Баду, Домицци.
Удаления: Сориано, 61 — Аллан, 35, Габриэль, 69.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:58 16
Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»

Бывший тренер сборной Украины оценил уровень некоторых украинских футболистов

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.