Гандболисты сборных Украины и Словении устроили драку

Один из эпизодов матча квалификации к ЧМ привел к массовой потасовке

Гандболисты сборных Украины и Словении устроили драку

В матче отборочного цикла к ЧМ-2015 по гандболу между Словенией и Украиной произошла массовая драка. Матч завершился убедительной победой словенцев со счетом 35:23, что лишило сборную Украины шансов на выход из группы. 

Словения - Украина 35:23 (15:10)

Украина: Комок, Попов; Васюк (2), Дорощук (3), Кривчиков (1), Остроушко (6), Жук (1), Педан, Онуфриенко (3), Бурка, Маньковский (1), Шевелев (1), Стецюра (3), Цап (1), Бегаль, Южбабенко (1).




Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
    OM27, 13.01.2014 12:53
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.01.2014 11:38
    проиграть с таким счетом... лузеры!!! Надеюсь, хоть звездюлей словенцам навешали!..
    А что здесь удивительного??? Словенцы полуфиналисты последнего чемпионата мира, на который Украина не попадала уже много лет.
    Удивительно другое - наша победа в 1-м (домашнем) матче - 32:28.
    OM27
    OM27, 13.01.2014 12:50
    0
    Хоть в чём-то не уступили словенцам в этом матче.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 13.01.2014 11:38
    0
    проиграть с таким счетом... лузеры!!! Надеюсь, хоть звездюлей словенцам навешали!..
    dadaali
    dadaali, 13.01.2014 10:22
    0
    в Словении это уже не первая массовая драка с участием украинцев, помню хоккейные сборные массовку устроили , игра была за выход в основную группу ЧМ, причем накануне игр футбольных сборных Украины и Словении, и как не странно тоже за выход на ЧМ
    OM27
    OM27, 13.01.2014 12:53
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.01.2014 11:38
    проиграть с таким счетом... лузеры!!! Надеюсь, хоть звездюлей словенцам навешали!..
    А что здесь удивительного??? Словенцы полуфиналисты последнего чемпионата мира, на который Украина не попадала уже много лет.
    Удивительно другое - наша победа в 1-м (домашнем) матче - 32:28.
    OM27
    OM27, 13.01.2014 12:50
    0
    Хоть в чём-то не уступили словенцам в этом матче.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 13.01.2014 11:38
    0
    проиграть с таким счетом... лузеры!!! Надеюсь, хоть звездюлей словенцам навешали!..
    dadaali
    dadaali, 13.01.2014 10:22
    0
    в Словении это уже не первая массовая драка с участием украинцев, помню хоккейные сборные массовку устроили , игра была за выход в основную группу ЧМ, причем накануне игр футбольных сборных Украины и Словении, и как не странно тоже за выход на ЧМ