Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 января 2014, 14:41
1557
3

Ворскла опровергла слухи о трансфере Яховича в АЕЛ

Македонский нападающий остается в полтавской команде

| Обновлено 10 января 2014, 14:41
1557
3
Ворскла опровергла слухи о трансфере Яховича в АЕЛ

Целый ряд македонских и других западноевропейских СМИ распространил информацию, где сообщалось о том, что форвард полтавской «Ворсклы» Адис Яхович за шаг от перехода в стан лидера чемпионата Кипра клуба «АЕЛ» из Лимассола.

Уполномочены заявить, что все вышесказанное не имеет под собой никаких оснований. Яхович сегодня провел полноценную утреннюю тренировку вместе с партнерами по команде в крытом манеже с. Горбаневка под Полтавой. Сразу после этого в присутствии старшого тренера команды Василия Сачко 26-летний нападающий ответственно заявил, что никуда из Полтавы в ближайшем времени уезжать не собирается. «Информация в сети… неверное, чья-то шутка. Понятия не имею, кому вообще это нужно. Я игрок «Ворсклы», на этом тему моих возможных трансферов можно закрыть», - подытожил сам Адис Яхович.

Македонский нападающий перешел в «Ворсклу» этой осенью, буквально в последний день заявочного периода в украинской Премьер-лиге. В восьми сыгранных поединках чемпионата забил один гол (в ворота киевского «Динамо», 2:2). Еще два матча сыграл в Кубке Украины, в одном из которых отличился голом (1/8 финала в Тернополе).

Пресс-служба ФК «Ворскла»

 

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Нееее Якович показал себя хорошо.А после сборов с командой я думаю будет вообще отлично.Нельзя продавать! Мы наконец то нашли ещё одного форварда нормального.Если и станет уже конкретно вопрос о продаже то только за нормальную сумму что бы сразу купить замену .
nr.ruslan
продавать, во всяком случае сейчас, нельзя, конечно если кто-то с пары месси роналдо придёт - можно подумать)))
jimmi1986
Самим нужен. Атлетичный и работящий.