Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 января 2014, 07:48
1214
0

Бизнес Лига. Анонс восьмого тура

Отдохнув во время праздничного перерыва, команды Бизнес Лиги готовы к новым сражениям

| Обновлено 10 января 2014, 07:48
1214
0
Бизнес Лига. Анонс восьмого тура

Лига А

В восьмом туре Лиги А померяются силами ФК Яблунівка и  Manzana. Если верить статистике, то матч обещает быть упорным и интересным: обе команды в этом сезоне забили лишь по семь мячей, но имеют неплохие показатели игры в обороне. Manzana имеет одну из самых надежных защитных линий в лиге, в то время как соперник, находясь в нижней части таблицы, также много не пропускает. В первой встрече этих команд победу со счётом 3:0 одержала Manzana, которая к этому матчу подходит в статусе явного фаворита.

Аналогичная ситуация в поединке Artur Music – БЕЛУГА. В очной дуэли встречаются последнее и первое место Лиги А. Обычно сенсации в таких поединках случаются довольно часто, но, не смотря на это, мало кто верит в позитивный результат для «музыкантов». БЕЛУГА скорее всего на классе возьмет три очка и продолжит удерживать лидерство.

Куда сложнее улучшить или удержать свои позиции будет паре ХИТ - Кэпитал-Трейд. Нет сомнений, что хозяева, как и на протяжении всего сезона, будут играть в аккуратный прагматичный футбол. В этом розыгрыше ХИТ мало забивает и мало пропускает. Гости же играют  более агрессивно, но вряд ли  Кэпитал-Трейд будет рисковать в битве с таким соперником, как ХИТ. Первая встреча этих команд закончилась нулями на табло. Что ожидает коллективы во втором матче, покажет время, но если верить статистическим показателям, то результат матча может определить  всего лишь одна ошибка. Возможно, небольшое преимущество имеет ХИТ. Если все пойдет по их плану, то 1:0 в пользу хозяев вполне логичный результат.

Лиги В и С стартуют 18-19 января.

Лига D GOLD

В первом поединке группы О встречаются  Maxteam-НОВА ПОШТА и WindRose. Гости в этом сезоне немало пропускают, именно этот компонент может ключевым в противостоянии с «почтальонами». Судя по статистике, в субботу нас ждет яркий и насыщенный поединок.

В матче K-Mobile-Manzana – Автохолдинг явное преимущество болельщики отдают хозяевам. В этом сезоне коллектив еще не проигрывал, к тому же команда имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.

Самая результативная команда лиги D - КРАБ-JOMA Ukraine в первом туре «золотой» лиги сыграет с коллективом Partizan. Обе команды имеют примерно равные шансы, и многое зависит от их игровой формы. «Крабы» сезон начали просто великолепно, но затем проиграли несколько матчей, чем испортили безупречную статистику. Если КРАБ-JOMA Ukraine опять вышли на пик формы, то у соперника очень мало шансов на триумф.

Завершает первый тур группы О встреча коллективов ДЕН и СВІТАНОК. Хозяева в этом сезоне показывают очень приличную игру, в то время как соперник не может похвастаться стабильным результатом. Как и в предыдущем матче, все решит функциональное состояние игроков: кто лучше готов – тот и на коне.

Группа Р стартует поединком  FLAGMAN – Datastream. Некое преимущество отдают хозяевам: в этом сезоне они проигрывали только один раз, к тому же команда имеет одну из лучших защит в лиге. Что касается Datastream , команда играет довольно в открытый футбол: много забивает и много пропускает. Как  по мне, к победе ближе хозяева, но гости могут преподнести сюрприз.

Встреча коллективов АПОГЕЙ и GRIFFIN 2 – это тот случай, когда обе команды находятся в отличной форме и исход поединка могут решить любые мелочи. Небольшое преимущество имеют хозяева: в последнем туре АПОГЕЙ разбил КРАБ-JOMA Ukraine и многих удивил высоким уровнем своей игры.

Три очка в первом туре, скорее всего, возьмет ВАЛЬЦЕР. Команда в нынешнем розыгрыше еще не проигрывала. Эту статистику может оборвать  СК Нафтагазстрах, который чудом попал в «золотую» лигу и теперь хочет продолжить свою серию побед.

На шестой триумф в сезоне надеется Нафтогаз України. В этом сезоне команда демонстрирует зрелую, результативную игру и является одним з претендентов на высшие позиции. В первом туре «золотой» лиги команда сыграет с Сервитом, который уже не раз доказал, что может и умеет побеждать сильные коллективы.

Лига D SILVER

В первом поединке группы R сразятся  VENTS и  Хортиця. В этом сезоне обе команде показывали содержательную, но очень нестабильную игру. Именно это не позволило коллективам ворваться в «золотую» лигу. Но смогут ли команды измениться, и стать конкурентоспособными на протяжении длительного периода  покажет вторая часть сезона. Поэтому сейчас для обоих коллективов очень важно удачно стартовать в «серебряной» лиге.

Один из претендентов на титул во второй лиге  – ПрофремБуд. Команде не хватило совсем немного, чтобы закрепиться в «золотой» лиге и теперь «строители» просто обязаны бороться за высшие места в D SILVER. Доказать свое превосходство команда сможет в игре с Евбаз-Говерлой, которая на данном этапе выглядит менее агрессивно.

Хорошую игру ожидают болельщики в «строительском» дерби: Білд Груп Менеджмент померяется силами с ИЗОБУД-ОЛИМПом. Явного фаворита нет, но есть большое подозрение на результативный и упорный поединок.

В последнем матче группы VIT попробует на правах хозяева отобрать очки у MGC. Обе команды имеют средние статистические показатели, но у хозяев они все же на порядок выше, именно поэтому VIT к поединку подходит с небольшим преимуществом.

В группе Q за первые очки сразятся коллективы ITG и BGM. Небольшое преимущество на стороне хозяев: команда неплохо провела первую половину сезона и до последнего боролась за «золотую» лигу.  BGM первый круг закончил с тремя поражениями, но, несмотря на это разгромно команда проигрывала только раз.

В параллельном матче  пятую победу в сезоне обещают своим болельщикам игроки ДАТАГРУП. Команда из-за разницы забитых и пропущенных мячей не попала в Высшую лигу и теперь намерена показать свой максимум в D SILVER. Очень непросто остановить хозяев будет коллективу JTI, который не без большой удачи сумел пройти предыдущий этап и попасть в «серебреную» лигу.

Серьёзные задания ставят перед собой Технология Трейд и ФФУ. Обе команды потеряли хорошие шансы играть в «вышке» и теперь намерены реабилитироваться в «серебряной» лиге. Явного фаворита нет, но настрой на матч должен быть запредельный.

Дебютные очки в новом году настроен заработать коллектив Столичная-Магазин круизов. Но многое будет зависеть от их соперника – команды ТАКО. В этом сезоне гости – короли непредсказуемости: один матч игроки могут с треском провалить, а во втором показать чудеса техники и командной игры. Если с первым минут у ТАКО игра не пойдет, то больших проблем у хозяев возникнуть не должно.

Лига Е

В группе О уверенные три очки должна взять команда ИНТЭКС. В первом туре коллективу будет противостоять PwC Украина, которая в этом сезоне еще не знает вкус побед. Гости, конечно, настроены улучшать свою трагическую статистику, но сделать это в первом же поединке будет очень сложно.

Аналогичная ситуация в матче  Гермес – LeroyMerlin. Хозяева в этом сезоне выигрывали только дважды, но этого достаточно, чтобы стать фаворитом в ближайшем матче. Гости, как и PwC Украина, еще не знают вкуса победы и сделают все ради первого триумфа в розыгрыше.

Примерно одинаковые результаты в сезоне продемонстрировали игроки  ERC и Подшоффе. Явного фаворита нет, и хоть статистика на стороне гостей, решить исход матча может любая мелочь.

В группе Р очередную победу в сезоне попытается получить команда МТС. «Телефонисты» по стечению обстоятельств оказались за бортом «серебряной» лиги и теперь имеют возможность реабилитироваться в матче с коллективом KARGON, который в этом сезоне еще не побеждал.

Самой малости для места в четверке лучших не хватило Прайм Банку. Команда провела довольно сильный первый круг, но не дотянула до «серебряной» лиги. Доказать свою силу «банкиры» намерены в матче с Центральным Офисом, который предыдущий этап закончил с «нулем» в графе очков.

Вторую победу в сезоне попытается добыть ДЕМОС Інваспорт. Помешать команде вполне по силам коллективу DHL, который в этом году имеет довольно сильный состав, но никак не может отыскать свою игру.

В группе Q третью победу в сезоне может отпраздновать команда АБиП. Для этого «адвокатам» нужно показать хорошую физическую подготовку, так как против них сыграет RED – самая молодая команда Бизнес Лиги.

Не должно возникнуть много пробел у коллектива УАПГ, который в первом туре второго круга сыграет с ФК "САУ". Гости в этом сезоне очень много пропускают, и если дыру в защите не залатать, то рассчитывать на позитивный результат с УАПГ будет довольно сложно.

Непредсказуемая игра ожидает болельщиков в матче LeBoutique – WinTrade. Гости в этом сезоне выглядели поинтереснее,  но хозяева очень мощно провели две последние игры и если команда не пошла на спад, то в этом матче фавориты именно они.

Один из фаворитов группы R –SeemannBier в  этому туре должен заявить о себе в игре коллективом ХОП "ШЕРИФ". Хозяева проводят неплохой сезон и на фоне гостей выглядят предпочтительнее.

В параллельном матче БалансАгроЦентр-Еврохим намерен получить позитивный результат в игре с Киевстаром. Хозяева подходят к поединку в роли фаворита,  но гостей это не смущает – они будут цепляться за любые возможности.

В последнем матче группы второй триумф в сезоне отпразднует победитель пары УАК "Hooligans Kiev" - Прокуратура м. Києва. Преимущество отдать кому-то будет очень сложно, но именно этот поединок даст ответ на вечный вопрос, кто в Киеве спортивнее – хулиганы или прокуратура?

Корпоративная Лига стартует 18-19 января.

Мастер Лига

Восьмой тур Мастер Лиги стартует поединком Шапито - Кэпитал Трейд-2. Кровь из носу победа нужна гостям, которые в последнем туре проиграли БЕЛУГЕ-2 и потеряли лидерство в лиге. От Шапито больших побед в этом сезоне никто не требует: команда не сможет бороться за топ-четверку, но 5-6 место довольно реальная цель. В предыдущей встрече этих команд победу со счётом 5:0 отпраздновали футболисты Кэпитал Трейд-2. Теперь «капиталистам» нужно просто повторить результат и не отстать от группы лидеров.

Самый интригующий матч – встреча ШАТО пивоварни и БЕЛУГИ-2. В первом туре команды расписали мировую и теперь имеют прекрасный шанс доказать, кто же все-таки из них лучше. Фаворитом этого поединка считают БЕЛУГУ-2: команда вышла на пик формы и первую половину сезона  закончила на второй строчке. ШАТО пивоварня, не смотря на колоссальный опыт соперника, также может рассчитывать на победу. Для этого «пивоварам» нужно показать свой максимум и сыграть так же, как и предыдущих двух турах.

Добыть победу малой кровью надеется  ВинФорт-Магазин Круизов. В этому туре команда должна без особого труда отобрать очки у КАНОНа и продолжить борьбу за четвертую строчку. В первом матче  ВинФорт-Магазин Круизов торжествовал со счётом 5:2. Поэтому в ответной встрече команде нужно лишь не потерять концентрацию и добыть нужную победу.

Укрепить свои лидерские позиции в восьмом туре намерена Люксоптика. На этом уик-энде коллектив померяется силами с Фаворит-Груп. Гости закончили сезон довольно слабо и если ситуация не изменится, то победа станет легкой добычей для команды хозяев.  Люксоптика – явный фаворит, даже не смотря на то, что первый поединок для них  закончился сложнейшей победой со счётом 8:6. Фаворит-Груп имеет шанс на успех в случаи хорошей тактической подготовки: Люксоптика все матчи начинает очень вальяжно и агрессивная игра на старте поединка может сыграть на руку гостям.  Но статистика, как ни крути, на стороне хозяев, к тому же вряд ли Люксоптика отдаст лидерство, только его получив.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ВОСЬМОГО ТУРА

11.01.2014. (СУББОТА)

Зеленый зал                                                                                                     

10:00 Е: ИНТЭКС - PwC Украина

10:55 D: FLAGMAN - Datastream

11:50 МЛ: ШАТО пивоварня - БЕЛУГА-2

12:45 МЛ: Люксоптика - Фаворит-Груп

13:40 Е: АБиП - RED

14:35 D: ПрофремБуд - Евбаз-Говерла

15:30 Е: УАПГ - ФК "САУ"

16:25 D: Maxteam-НОВА ПОШТА - WindRose

Синий зал

10:00 D: Нафтогаз України - Сервит

10:55 А: ФК Яблунівка – Manzana

11:50 D: VIT - MGC

12:45 D: K-Mobile-Manzana - Автохолдинг

13:40 D: Білд Груп Менеджмент - ИЗОБУД-ОЛИМП

14:35 А: Artur music – БЕЛУГА

15:30 Е: SeemannBier - ХОП "ШЕРИФ"

16:25 D: Partizan - КРАБ-JOMA Ukraine

17:20 D: ДЕН - СВІТАНОК

12.01.2014. (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Зеленый зал                                                    

10:00 Е: БалансАгроЦентр-Еврохим - Киевстар

10:55 Е: LeBoutique - WinTrade

11:50 Е: Прайм Банк - Центральный Офис

12:45 Е: УАК "Hooligans Kiev" - Прокуратура м. Києва

13:40 D: Столичная-Магазин круизов - ТАКО

14:35 МЛ: ВинФорт-Магазин Круизов – КАНОН

15:30 Е: МТС - KARGON

Синий зал                                                                           

10:00 D: ДАТАГРУП - JTI

10:55 Е: Гермес - LeroyMerlin

11:50 D: ITG - BGM

12:45 D: ВАЛЬЦЕР - СК Нафтагазстрах

13:40 А: ХИТ - Кэпитал-Трейд

14:35 D: АПОГЕЙ - GRIFFIN 2

15:30 МЛ: Шапито - Кэпитал Трейд-2

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.