В Ливорно Милевского видеть не хотят

Спортивный директор «Ливорно» опроверг информацию о заинтересованности клуба в украинском нападающем

В Ливорно Милевского видеть не хотят

Как сообщает Tuttomercatoweb, спортивный директор «Ливорно» Стефано Капозукки прокомментировал возможность трансфера украинского нападающего Артема Милевского. Напомним, после прекращения трудовых отношений с турецким «Газиантепспором» Милевский является свободным агентом, а итальянская пресса сватала его в одну из команд Серии А.  

«Новость о нашей заинтересованностью Милевским – какое-то недоразумение. Во-первых, по регламенту, мы не можем приобрести еще одного игрока не из Евросоюза. Во-вторых, вопрос о подписании Милевского мы обсуждали и раньше. Зная о проблемах этого футболиста с режимом, мы решили отказаться от его приглашения. Вопрос по нему закрыт».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 10.01.2014 13:29
    0
    Хрюн Моржов, 10.01.2014 13:08
    Нужно огласить весь список команд, где Милевского не хотят видеть. Наверное, не хватило бы и целого листа.
    Это,типа,для экономии времени агенту.Чтобы в те клубы даже "не рыпался"???
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 10.01.2014 13:08
    0
    Нужно огласить весь список команд, где Милевского не хотят видеть. Наверное, не хватило бы и целого листа.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 10.01.2014 09:20
    0
    "В Ливорно Милевского видеть не хотят"
    А кто-то сомневался? Я - нет.
    Stromae
    Stromae, 10.01.2014 08:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Онжы?))
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 10.01.2014 08:15
    0
    зато он Мегазвезда на Спорт ЮА, тут писаки редакторские про него никогда не забудут. лет так через двадцать зайдешь на портал, а тут новость типа "Милевский главный кандидат на пост главного тренера Динамо", хотя в это время он будет сидеть где-то на Троещине пить пиво с таранкой.
    aicraft1965
    aicraft1965, 10.01.2014 07:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где еще не хотят видеть бывших мегазвезд столичного отверстия? Приведите весь список сразу!
    ihatethisgame
    ihatethisgame, 10.01.2014 07:12
    0
    winger_ua, 09.01.2014 21:47
    Ух, отлегло! Темка, лети в Киев! Послезавтра на Троещине в 10.00 с пацанами будем бегать на школьном стадионе! Тарань еще в сезон заготовил, на пиво тебе, унылому, - скинемся, не сцы!
    ты ничтожен
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 10.01.2014 00:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не гоните, в Милевском заинтересованы большинство самых сильных и знаменитых клубов Европы! Правда ночных клубов.. и пока у него бабки не закончились..
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 09.01.2014 23:02
    Уходу Марко из Металла, если таков вообще когда-нибудь состоится, будут рады только рубильники с дырявыми. Сам хоть понял, что написал?
    За 30 лимонов евро нужно парить Девича напару с Гомесом. Когда вы уже это поймете. И через 1,5 года его впарят или он сам уйдет за лимон. Помяни мои слова.
    prospekt_20mai2011
    prospekt_20mai2011, 09.01.2014 23:06
    0
    Закончит как бомж,будет бегать по каналам как эксперт,только на х.. ни кому не нужен будет...
    solova63
    solova63, 09.01.2014 23:02
    0
    Serge, 09.01.2014 22:39
    Столько радости у хорей, будто бы Девича пригласили в топ-клуб и уже перечислили за трансфер 30 лимонов евро
    Уходу Марко из Металла, если таков вообще когда-нибудь состоится, будут рады только рубильники с дырявыми. Сам хоть понял, что написал?
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:52
    0
    сорри за глюк...
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:52
    0
    Ливорно был последней преградой на пути в Интер
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:52
    0
    Ливорно был последней преградой на пути в Интер
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:50
    0
    а ну так теперь путь в Интер открыт
    8-)))))))))))))))
    8-))))))))))))))), 09.01.2014 22:46
    0
    Пора заканчивать с футболом
    mamamiwa
    mamamiwa, 09.01.2014 22:45
    0
    Serge, 09.01.2014 22:39
    Столько радости у хорей, будто бы Девича пригласили в топ-клуб и уже перечислили за трансфер 30 лимонов евро
    Да не,пока над твоими алкашами поржём
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Столько радости у хорей, будто бы Девича пригласили в топ-клуб и уже перечислили за трансфер 30 лимонов евро
    alexmshch
    alexmshch, 09.01.2014 22:08
    0
    Мля уже и итальянским коммунякам не интересен.
    sedi1989
    sedi1989, 09.01.2014 22:00
    0
    отшили так отшили...
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 10.01.2014 13:29
    0
    Хрюн Моржов, 10.01.2014 13:08
    Нужно огласить весь список команд, где Милевского не хотят видеть. Наверное, не хватило бы и целого листа.
    Это,типа,для экономии времени агенту.Чтобы в те клубы даже "не рыпался"???
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 10.01.2014 13:08
    0
    Нужно огласить весь список команд, где Милевского не хотят видеть. Наверное, не хватило бы и целого листа.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 10.01.2014 09:20
    0
    "В Ливорно Милевского видеть не хотят"
    А кто-то сомневался? Я - нет.
    Stromae
    Stromae, 10.01.2014 08:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Онжы?))
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 10.01.2014 08:15
    0
    зато он Мегазвезда на Спорт ЮА, тут писаки редакторские про него никогда не забудут. лет так через двадцать зайдешь на портал, а тут новость типа "Милевский главный кандидат на пост главного тренера Динамо", хотя в это время он будет сидеть где-то на Троещине пить пиво с таранкой.
    aicraft1965
    aicraft1965, 10.01.2014 07:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где еще не хотят видеть бывших мегазвезд столичного отверстия? Приведите весь список сразу!
    ihatethisgame
    ihatethisgame, 10.01.2014 07:12
    0
    winger_ua, 09.01.2014 21:47
    Ух, отлегло! Темка, лети в Киев! Послезавтра на Троещине в 10.00 с пацанами будем бегать на школьном стадионе! Тарань еще в сезон заготовил, на пиво тебе, унылому, - скинемся, не сцы!
    ты ничтожен
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 10.01.2014 00:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не гоните, в Милевском заинтересованы большинство самых сильных и знаменитых клубов Европы! Правда ночных клубов.. и пока у него бабки не закончились..
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 09.01.2014 23:02
    Уходу Марко из Металла, если таков вообще когда-нибудь состоится, будут рады только рубильники с дырявыми. Сам хоть понял, что написал?
    За 30 лимонов евро нужно парить Девича напару с Гомесом. Когда вы уже это поймете. И через 1,5 года его впарят или он сам уйдет за лимон. Помяни мои слова.
    prospekt_20mai2011
    prospekt_20mai2011, 09.01.2014 23:06
    0
    Закончит как бомж,будет бегать по каналам как эксперт,только на х.. ни кому не нужен будет...
    solova63
    solova63, 09.01.2014 23:02
    0
    Serge, 09.01.2014 22:39
    Столько радости у хорей, будто бы Девича пригласили в топ-клуб и уже перечислили за трансфер 30 лимонов евро
    Уходу Марко из Металла, если таков вообще когда-нибудь состоится, будут рады только рубильники с дырявыми. Сам хоть понял, что написал?
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:52
    0
    сорри за глюк...
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:52
    0
    Ливорно был последней преградой на пути в Интер
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:52
    0
    Ливорно был последней преградой на пути в Интер
    Bombardini
    Bombardini, 09.01.2014 22:50
    0
    а ну так теперь путь в Интер открыт
    8-)))))))))))))))
    8-))))))))))))))), 09.01.2014 22:46
    0
    Пора заканчивать с футболом
    mamamiwa
    mamamiwa, 09.01.2014 22:45
    0
    Serge, 09.01.2014 22:39
    Столько радости у хорей, будто бы Девича пригласили в топ-клуб и уже перечислили за трансфер 30 лимонов евро
    Да не,пока над твоими алкашами поржём
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Столько радости у хорей, будто бы Девича пригласили в топ-клуб и уже перечислили за трансфер 30 лимонов евро
    alexmshch
    alexmshch, 09.01.2014 22:08
    0
    Мля уже и итальянским коммунякам не интересен.
    sedi1989
    sedi1989, 09.01.2014 22:00
    0
    отшили так отшили...