ФИФА поддержала Хитцльспергера

ФИФА не оставила без внимания признание футболиста в нетрадиционной сексуальной ориентации

ФИФА поддержала Хитцльспергера
© Getty Images, Томас Хитцельспергер

Как сообщает официальный сайт ФИФА, организация поддержала решение экс-хавбека сборной Германии Томаса Хитцльспергера рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В обращении по этому поводу на сайте организации говорится следующее:

«К сожалению, в футболе все еще существуют предрассудки. ФИФА настойчиво делает все возможное, чтоб заявление Томаса было принято уважительно как в футболе, так и за его пределами. На протяжении многих лет мы занимает твердую позицию по отношению к любым формам дискриминациям, в том числе и по сексуальной ориентации».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olegm555, 09.01.2014 23:20
    ну ты то точно за
    О, зоофил с Востока отозвался
    Etan
    Etan, 09.01.2014 23:23
    0
    Ну так блин, если недолжно быть дискриминации, то давайте вводить в состав команд женщин.
    olegm555
    olegm555, 09.01.2014 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 09.01.2014 22:41
    А что петики с Востока и тут против?
    ну ты то точно за
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww, 09.01.2014 21:59
    А на майдане это читали ?
    А что петики с Востока и тут против?
    korobkoww
    korobkoww, 09.01.2014 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на майдане это читали ?
    slavun20091
    slavun20091, 09.01.2014 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скажем нет пид...........ии!!!
    qwerty197111
    qwerty197111, 09.01.2014 21:10
    0
    Пора предъявлять за дискриминацию натуралов епт, куда не кинь - одни п....сы!!!
    NameVetal
    NameVetal, 09.01.2014 20:50
    0
    zh.y, 09.01.2014 20:38
    ещё б наша Верховна Рада поддержала б своего...почему они молчат?
    Ибо царь указания не давал. А у царя крыша по понятиям живёт
    zh.y
    zh.y, 09.01.2014 20:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ещё б наша Верховна Рада поддержала б своего...почему они молчат?
    Footbolboy
    Footbolboy, 09.01.2014 20:26
    0
    Украина куда прогрессивнее в этом плане. Целые стадионы скандируют сексуальную ориентацию судей. Более того, судьи имеют неплохое материальное вознаграждение, если ведут себя соответствующе. Где в мире вы видели шоб 321сам платили такие премиальные за их ориентацию?
    NameVetal
    NameVetal, 09.01.2014 20:24
    0
    Та блин, в ФИФА пе..ки, в шоубизнесе одни пе..ки, в Ватикане пе..ки и педофилы. Куда мир катится?? Скоро натуралы станут вымирающим видом
    qwerty197111
    qwerty197111, 09.01.2014 20:21
    0
    Я давно говорил, что в ФИФА... не все натуралы!
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olegm555, 09.01.2014 23:20
    ну ты то точно за
    О, зоофил с Востока отозвался
    Etan
    Etan, 09.01.2014 23:23
    0
    Ну так блин, если недолжно быть дискриминации, то давайте вводить в состав команд женщин.
    olegm555
    olegm555, 09.01.2014 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 09.01.2014 22:41
    А что петики с Востока и тут против?
    ну ты то точно за
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww, 09.01.2014 21:59
    А на майдане это читали ?
    А что петики с Востока и тут против?
    korobkoww
    korobkoww, 09.01.2014 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на майдане это читали ?
    slavun20091
    slavun20091, 09.01.2014 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скажем нет пид...........ии!!!
    qwerty197111
    qwerty197111, 09.01.2014 21:10
    0
    Пора предъявлять за дискриминацию натуралов епт, куда не кинь - одни п....сы!!!
    NameVetal
    NameVetal, 09.01.2014 20:50
    0
    zh.y, 09.01.2014 20:38
    ещё б наша Верховна Рада поддержала б своего...почему они молчат?
    Ибо царь указания не давал. А у царя крыша по понятиям живёт
    zh.y
    zh.y, 09.01.2014 20:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ещё б наша Верховна Рада поддержала б своего...почему они молчат?
    Footbolboy
    Footbolboy, 09.01.2014 20:26
    0
    Украина куда прогрессивнее в этом плане. Целые стадионы скандируют сексуальную ориентацию судей. Более того, судьи имеют неплохое материальное вознаграждение, если ведут себя соответствующе. Где в мире вы видели шоб 321сам платили такие премиальные за их ориентацию?
    NameVetal
    NameVetal, 09.01.2014 20:24
    0
    Та блин, в ФИФА пе..ки, в шоубизнесе одни пе..ки, в Ватикане пе..ки и педофилы. Куда мир катится?? Скоро натуралы станут вымирающим видом
    qwerty197111
    qwerty197111, 09.01.2014 20:21
    0
    Я давно говорил, что в ФИФА... не все натуралы!