ОФИЦИАЛЬНО: три игрока Шахтера остаются в Ильичевце

Иван Ордец, Николай Ищенко и Майкон продолжат выступления за мариупольский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: три игрока Шахтера остаются в Ильичевце
© shakhtar.com

Три футболиста «Шахтера», арендованные «Ильичевцем», продолжат выступления в составе мариупольской команды.

На один год пролонгировано арендное соглашение с защитником Иваном Ордецом. До конца сезона – 2013/14 за «Ильичевец» будут играть защитник Николай Ищенко и нападающий Майкон.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aicraft1965, 09.01.2014 22:11
    Закопать всех! Главное, шоб они не віытрелили у конкурентов... Просто писец полный, уробишные тормоза украинского футбола!
    Тогда закапывать вместе с львовскими "Карпатами". Они ведь тоже фарм "Днепра" и раздатчики очков киевскому "Динамо" и тому же "Днепру".
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой как завыли речные? У "Шахтёра" 2 помощника очками, у "Динамо" - 5. И кто бы только не выл, но только не вы. И как там дубль "Днепра" в составе "Карпат" выступает против "Днепра" и киевского "Динамо"? Очки хоть иногда отбирали?
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 10.01.2014 12:43
    0
    Ogneup, 10.01.2014 11:31
    Ну, ДК, например...
    Беляша же взяли, после предательского (подлого?!) бегства из сборной!
    Вот то,что он бросил сборную как раз в начале отбора-соглашусь-это было предательство,на такой стадии не нужно было оставлять сборную.А может и к лучшему,как раз Фоменко себя проявил,и мы лучше начали поддерживать сборную.Перешел бы Блохин с заменой в сборной-не вопрос,а так пока подбирали тренера провалили матч с Молдавией,Черногорией.Сейчас ,что угодно можно было бы писать,что ФФУ долго с тренером возились и так далее,может не было бы побед в Польше.Да сейчас можно спорить,но то что так покидать сборную-это не по человечески и не профессионально.Динамо Блохин нужен был для Динамо-так он и через год и пол года мог бы перейти.
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 10.01.2014 12:31
    0
    alyoshenka, 09.01.2014 18:49
    только не нравится мне когда Шахтер со своим фармом в одной лиге играют. Брали бы пример с Динамо
    А какой пример ты имеешь ввиду.То как Днепр и Динамо между собой играют.Или ты хочешь сказать,что Динамо и Днепр не одноклассники?Днепр сливает матчи динамо,и страдает сам,только не пиши ,что Днепр выиграл в Динамо,весна все покажет кому нужны больше очки-тогда они и сыграют как им удобно.Помнится Днепр в 2000 годах выигрывал в Киеве 1-0,но за 20 минут матч слил,так ,как Динамо даже ничья не устраивала,так как тогда чемпионом был бы Шахтер.Сейчас можно все написать,что Ильичивець не когда не выигрывал в Шахтере-это факт.Но факт тот что в группу однокласников входят и входили.-Днепр,Динамо,Кривбасс,Арсенал,Оболонь,Карпаты.Я также могу сказать-почему той же Арсенал не хотел не когда выиграть в Динамо или Днепра,также равно как и Ильичевець в Шахтера.Заметь,что первые пулы начали исходить со стороны Динамо еще при СССР,при Украине первый пул конкретно организовали Днепр и Динамо,после чего включился Шахтер.Можно ставить минусы-но факт остается фактом.Но жаль одно,то что проигрывает в этом наш чемпионат,и когда играют в Европе становится минусом.Но есть конечно и плюс в том,что тот Шахтер или Динамо выходя играть проти своих конкурентов и их одноклассников выкладываться приходится по полной.Так как и той же понятно Заре приплачивают,что остановят Динамо,также и Динамо приплачивает своим "одноклассникам",что бы остановили Шахтер.Спасибо.
    Ogneup
    Ogneup, 10.01.2014 11:31
    0
    jimmi1986, 09.01.2014 17:47
    Павлова намахали не слабо. Человеку обещали норм футболистов, а подогнали ВЕСЬ шлак из Шахтёра. Вот и запел Павлов про окончание карьеры... да и кто же его возьмёт после побега из Ворсклы
    Ну, ДК, например...
    Беляша же взяли, после предательского (подлого?!) бегства из сборной!
    ViperMX
    ViperMX, 10.01.2014 11:25
    0
    Официально: Это было и так ясно, можно новость не писать.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 10.01.2014 01:10
    0
    Днепр отдал в Карпаты 10 игроков - Карпаты фарм Днепра , Динамо отлдало куеву гору в говерлу - это фарм Динамо.
    ppYu74
    ppYu74, 09.01.2014 23:18
    0
    Майкон чужой - пусть прозябает где хочет , а Ищенко и Ордец могли бы усилить команды и не только в ЧУкре . А так пропадут и не узнают что такое "Честная Игра" на самом деле.
    aicraft1965
    aicraft1965, 09.01.2014 22:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Закопать всех! Главное, шоб они не віытрелили у конкурентов... Просто писец полный, уробишные тормоза украинского футбола!
    black_touch
    black_touch, 09.01.2014 19:52
    0
    лошье арендованное )
    black_touch
    black_touch, 09.01.2014 19:52
    0
    лошье арендованное )
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 09.01.2014 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бабло оно и в Африке бабло. Сурок теперь жалеет, что сдал (продал) тот матч, а может и не жалеет...... Жопа у нас, а не чемпионат. И мы в эту жопу постоянно смотрим!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 09.01.2014 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бабло оно и в Африке бабло. Сурок теперь жалеет, что сдал (продал) тот матч, а может и не жалеет...... Жопа у нас, а не чемпионат. И мы в эту жопу постоянно смотрим!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 09.01.2014 19:22
    0
    более того, я бы еще туда отдал всех мега-игроков типа Воловика, Кобина, Шиндера, Чигринского
    ну или не туда, можно в Севас, Таврию, Черноморец, да куда угодно, хоть в Динамо
    по ним и ежу понятно, что делов не будет
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 09.01.2014 18:50
    0
    jimmi1986, 09.01.2014 17:47
    Павлова намахали не слабо. Человеку обещали норм футболистов, а подогнали ВЕСЬ шлак из Шахтёра. Вот и запел Павлов про окончание карьеры... да и кто же его возьмёт после побега из Ворсклы
    когда Луческу держит на лавке Ищенка, Ордеца, Нойока, Гречишкина, Чижова - он губит украинский футбол, когда же их дают задаром - нафиг этот шлак из Шахтера
    советую определиться это игроки уровня ЛЧ или шлак, ибо эти двойные стандарты (не конкретно твои, а столичные в целом) уже порядком достали
    alyoshenka
    alyoshenka, 09.01.2014 18:49
    0
    Пионер, 09.01.2014 17:27
    Да что тут скрывать, фарм есть фарм. Но в этом ничего странного нету.
    только не нравится мне когда Шахтер со своим фармом в одной лиге играют. Брали бы пример с Динамо
    Super-sonar
    Super-sonar, 09.01.2014 18:27
    0
    Flunya, 09.01.2014
    Майкона можно было в МХ забрать. По нашему говорит, не выкаблучивается, не капризничает и играет нормально, только пасы давай, в Волыне вон как раздавал.
    Ага! И назначить вице-капитаном команды, чтобы уж точно утереть нос всем расистам.
    Flunya
    Flunya, 09.01.2014 18:14
    0
    Майкона можно было в МХ забрать. По нашему говорит, не выкаблучивается, не капризничает и играет нормально, только пасы давай, в Волыне вон как раздавал.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 09.01.2014 18:09
    0
    Это печально...
    Не слил бы Киев когда-то 3 гола за 45 минут, то барахтались бы они в пердиве и никто бы о них статьи не читал...
    Super-sonar
    Super-sonar, 09.01.2014 18:07
    0
    Это ж как В.Бойко "нагнул" Ахметов: весь бизнес "подмял" под свои структуры, "поставил" на баланс в "Илличёвец" пол-дубля "Шахтёра" и совсем теперь "не парится"!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aicraft1965, 09.01.2014 22:11
    Закопать всех! Главное, шоб они не віытрелили у конкурентов... Просто писец полный, уробишные тормоза украинского футбола!
    Тогда закапывать вместе с львовскими "Карпатами". Они ведь тоже фарм "Днепра" и раздатчики очков киевскому "Динамо" и тому же "Днепру".
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой как завыли речные? У "Шахтёра" 2 помощника очками, у "Динамо" - 5. И кто бы только не выл, но только не вы. И как там дубль "Днепра" в составе "Карпат" выступает против "Днепра" и киевского "Динамо"? Очки хоть иногда отбирали?
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 10.01.2014 12:43
    0
    Ogneup, 10.01.2014 11:31
    Ну, ДК, например...
    Беляша же взяли, после предательского (подлого?!) бегства из сборной!
    Вот то,что он бросил сборную как раз в начале отбора-соглашусь-это было предательство,на такой стадии не нужно было оставлять сборную.А может и к лучшему,как раз Фоменко себя проявил,и мы лучше начали поддерживать сборную.Перешел бы Блохин с заменой в сборной-не вопрос,а так пока подбирали тренера провалили матч с Молдавией,Черногорией.Сейчас ,что угодно можно было бы писать,что ФФУ долго с тренером возились и так далее,может не было бы побед в Польше.Да сейчас можно спорить,но то что так покидать сборную-это не по человечески и не профессионально.Динамо Блохин нужен был для Динамо-так он и через год и пол года мог бы перейти.
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 10.01.2014 12:31
    0
    alyoshenka, 09.01.2014 18:49
    только не нравится мне когда Шахтер со своим фармом в одной лиге играют. Брали бы пример с Динамо
    А какой пример ты имеешь ввиду.То как Днепр и Динамо между собой играют.Или ты хочешь сказать,что Динамо и Днепр не одноклассники?Днепр сливает матчи динамо,и страдает сам,только не пиши ,что Днепр выиграл в Динамо,весна все покажет кому нужны больше очки-тогда они и сыграют как им удобно.Помнится Днепр в 2000 годах выигрывал в Киеве 1-0,но за 20 минут матч слил,так ,как Динамо даже ничья не устраивала,так как тогда чемпионом был бы Шахтер.Сейчас можно все написать,что Ильичивець не когда не выигрывал в Шахтере-это факт.Но факт тот что в группу однокласников входят и входили.-Днепр,Динамо,Кривбасс,Арсенал,Оболонь,Карпаты.Я также могу сказать-почему той же Арсенал не хотел не когда выиграть в Динамо или Днепра,также равно как и Ильичевець в Шахтера.Заметь,что первые пулы начали исходить со стороны Динамо еще при СССР,при Украине первый пул конкретно организовали Днепр и Динамо,после чего включился Шахтер.Можно ставить минусы-но факт остается фактом.Но жаль одно,то что проигрывает в этом наш чемпионат,и когда играют в Европе становится минусом.Но есть конечно и плюс в том,что тот Шахтер или Динамо выходя играть проти своих конкурентов и их одноклассников выкладываться приходится по полной.Так как и той же понятно Заре приплачивают,что остановят Динамо,также и Динамо приплачивает своим "одноклассникам",что бы остановили Шахтер.Спасибо.
    Ogneup
    Ogneup, 10.01.2014 11:31
    0
    jimmi1986, 09.01.2014 17:47
    Павлова намахали не слабо. Человеку обещали норм футболистов, а подогнали ВЕСЬ шлак из Шахтёра. Вот и запел Павлов про окончание карьеры... да и кто же его возьмёт после побега из Ворсклы
    Ну, ДК, например...
    Беляша же взяли, после предательского (подлого?!) бегства из сборной!
    ViperMX
    ViperMX, 10.01.2014 11:25
    0
    Официально: Это было и так ясно, можно новость не писать.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 10.01.2014 01:10
    0
    Днепр отдал в Карпаты 10 игроков - Карпаты фарм Днепра , Динамо отлдало куеву гору в говерлу - это фарм Динамо.
    ppYu74
    ppYu74, 09.01.2014 23:18
    0
    Майкон чужой - пусть прозябает где хочет , а Ищенко и Ордец могли бы усилить команды и не только в ЧУкре . А так пропадут и не узнают что такое "Честная Игра" на самом деле.
    aicraft1965
    aicraft1965, 09.01.2014 22:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Закопать всех! Главное, шоб они не віытрелили у конкурентов... Просто писец полный, уробишные тормоза украинского футбола!
    black_touch
    black_touch, 09.01.2014 19:52
    0
    лошье арендованное )
    black_touch
    black_touch, 09.01.2014 19:52
    0
    лошье арендованное )
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 09.01.2014 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бабло оно и в Африке бабло. Сурок теперь жалеет, что сдал (продал) тот матч, а может и не жалеет...... Жопа у нас, а не чемпионат. И мы в эту жопу постоянно смотрим!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 09.01.2014 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бабло оно и в Африке бабло. Сурок теперь жалеет, что сдал (продал) тот матч, а может и не жалеет...... Жопа у нас, а не чемпионат. И мы в эту жопу постоянно смотрим!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 09.01.2014 19:22
    0
    более того, я бы еще туда отдал всех мега-игроков типа Воловика, Кобина, Шиндера, Чигринского
    ну или не туда, можно в Севас, Таврию, Черноморец, да куда угодно, хоть в Динамо
    по ним и ежу понятно, что делов не будет
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 09.01.2014 18:50
    0
    jimmi1986, 09.01.2014 17:47
    Павлова намахали не слабо. Человеку обещали норм футболистов, а подогнали ВЕСЬ шлак из Шахтёра. Вот и запел Павлов про окончание карьеры... да и кто же его возьмёт после побега из Ворсклы
    когда Луческу держит на лавке Ищенка, Ордеца, Нойока, Гречишкина, Чижова - он губит украинский футбол, когда же их дают задаром - нафиг этот шлак из Шахтера
    советую определиться это игроки уровня ЛЧ или шлак, ибо эти двойные стандарты (не конкретно твои, а столичные в целом) уже порядком достали
    alyoshenka
    alyoshenka, 09.01.2014 18:49
    0
    Пионер, 09.01.2014 17:27
    Да что тут скрывать, фарм есть фарм. Но в этом ничего странного нету.
    только не нравится мне когда Шахтер со своим фармом в одной лиге играют. Брали бы пример с Динамо
    Super-sonar
    Super-sonar, 09.01.2014 18:27
    0
    Flunya, 09.01.2014
    Майкона можно было в МХ забрать. По нашему говорит, не выкаблучивается, не капризничает и играет нормально, только пасы давай, в Волыне вон как раздавал.
    Ага! И назначить вице-капитаном команды, чтобы уж точно утереть нос всем расистам.
    Flunya
    Flunya, 09.01.2014 18:14
    0
    Майкона можно было в МХ забрать. По нашему говорит, не выкаблучивается, не капризничает и играет нормально, только пасы давай, в Волыне вон как раздавал.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 09.01.2014 18:09
    0
    Это печально...
    Не слил бы Киев когда-то 3 гола за 45 минут, то барахтались бы они в пердиве и никто бы о них статьи не читал...
    Super-sonar
    Super-sonar, 09.01.2014 18:07
    0
    Это ж как В.Бойко "нагнул" Ахметов: весь бизнес "подмял" под свои структуры, "поставил" на баланс в "Илличёвец" пол-дубля "Шахтёра" и совсем теперь "не парится"!