Два украинца на просмотре в Мордовии

Ринар Валеев и Артем Барановский могут продолжить карьеру в команде Юрия Максимова

Два украинца на просмотре в Мордовии
© shakhtar.com, Ринар Валеев

С «Мордовией» на учебно-тренировочном сборе в Турции работает защитник Анри Хагуш, известный по выступлениям за «Кубань», «Ростов и нальчикский «Спартак». В России последним клубом 27-летнего футболиста был «Нефтехимик», откуда в начале 2013 года он перешел в жодинское «Торпедо-БелАЗ», за который из-за тяжелой травмы провел в чемпионате Белоруссии всего 9 матчей.

Также на просмотре в «Мордовии» находятся два украинских игрока — 26-летний хавбек Ринар Валеев из одесского «Черноморца» и 23-летний защитник Артем Барановский, знакомый главному тренеру саранчан Юрию Максимову по совместной работе в донецком «Металлурге».

Между тем «Мордовия» уже согласовала контракт с бывшим форвардом ЦСКА, чемпионом России-2005 Сергеем Самодиным, который последние восемь лет защищал цвета украинских клубов, в том числе «Днепра» и «Черноморца».

Sportbox.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 10.01.2014 18:19
    0
    красивое название у команды МОРДОВИЯ....
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 05:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:36
    Тогда пей и за мордву, у них, надо полагать, и морды такие же, как у самых украинских россиян!
    Ну не за твою же рожу хрячную пить, да ещё моржовую.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:36
    0
    Geoman, 09.01.2014 17:58
    За Мордовию - самый украинский клуб РПЛ! Ура, товарищи
    Тогда пей и за мордву, у них, надо полагать, и морды такие же, как у самых украинских россиян!
    supergrass
    supergrass, 09.01.2014 19:04
    0
    Мордор!
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 17:58
    0
    За Мордовию - самый украинский клуб РПЛ! Ура, товарищи
    airwolf77
    airwolf77, 10.01.2014 18:19
    0
    красивое название у команды МОРДОВИЯ....
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 05:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:36
    Тогда пей и за мордву, у них, надо полагать, и морды такие же, как у самых украинских россиян!
    Ну не за твою же рожу хрячную пить, да ещё моржовую.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:36
    0
    Geoman, 09.01.2014 17:58
    За Мордовию - самый украинский клуб РПЛ! Ура, товарищи
    Тогда пей и за мордву, у них, надо полагать, и морды такие же, как у самых украинских россиян!
    supergrass
    supergrass, 09.01.2014 19:04
    0
    Мордор!
    Geoman