Алиев прибыл на сбор Анжи

Украинский хавбек все ближе к подписанию контракта с махачкалинским клубом

Алиев прибыл на сбор Анжи

Украинский полузащитник Александр Алиев прибыл в расположение махачкалинского «Анжи» на учебно-тренировочном сборе в Белеке, сообщают российские СМИ.

Напомним, что Алиев, у которого недавно истек контракт с киевским «Динамо», заявлял, что хочет помочь махачкалинскому клубу. Также информацию о возможном переходе подтвердил агент футболиста.

Таким образом, соглашение может быть подписано в ближайшее время, после прохождения медосмотра и согласований условий личного контракта.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 10.01.2014 17:48
    0
    Аля нашел родную команду....в мощном фнл
    airwolf77
    airwolf77, 10.01.2014 17:46
    0
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:27
    Сколько ни гнали и сейчас не гонят горе- болельщики Динамо, а Газзаев сделал доя их клуба и самих этих горе-болельщиков больше, чем Буряк, Сабо, Лужный и Демьяненко вместе взятые. А если в купе с Семиным, то они двое сделали В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем все остальные тренеры, начиная со смерти Лобановского и заканчивая сегодняшним днем.
    угрофинский бред
    BBB
    BBB, 10.01.2014 16:48
    0
    Ну про Коваля и Хачериди ты загнул,они не воспитанники Динамо!!!А про Алиева скажу-трудный характер не имеет ничего общего с игрой на поле!!!Вот у Ибрагимовича тоже характер не сахар,но играет человек и как играет!!!!А Алиев просто зарвавшийся и зажравшийся чел,где не играл-везде полировал лавку-что в Динамо,что в Локо,что в Днепре.И то что он по его словам "хочет помочь Анжи" еще не означает,что он ему поможет.Просто парень хочет напомнить о себе в России,может кто и возьмет его после вылета Анжи в первую лигу.Но его поезд,как и Милевского ушел!!!Когда надо было тренироваться и повышать свое мастерство они пробухали в ночниках,а теперь уже поздно!!!
    vancetti
    vancetti, 09.01.2014 22:50
    0
    "Ты похоже, сильно молод"
    Мы с Вами еще на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. А по сути, где-то с Вами соглашусь в отношении футбола ДК во время первого прихода Семина. Но после его возвращения был трусливый говенный Семинский футбол. Я не скажу, что сейчас игра ДК вызывает восторг, но видеть как во времена Семина через тыр-пыр не могут перейти середину поля или выход 5-го номинального защитника при удержании минимального счета тоже не тянет. Продолжать с Вами дискуссию не считаю возможным. Оставайтесь при своем мнении, а я как- нибудь постараюсь это пережить)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 21:04
    0
    vancetti, 09.01.2014 20:36
    А цифрами свой бред подтвердить можете? Может скажете, что Семин и Газзаев выиграли больше золота ЧУ и КУ, чем упомянутые Вами россияне? Или они каждый сезон выводили ДК в плей-офф ЛЧ? Абы пукнуть... Или хрюкнуть?)
    Ты похоже, сильно молод. Наверное, не видел Динамо ни времен Лобановского, ни сразу после него. Быть может только с Семина и смотреть начал.... Сравнивать не с кем.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 21:01
    0
    vancetti, 09.01.2014 20:36
    А цифрами свой бред подтвердить можете? Может скажете, что Семин и Газзаев выиграли больше золота ЧУ и КУ, чем упомянутые Вами россияне? Или они каждый сезон выводили ДК в плей-офф ЛЧ? Абы пукнуть... Или хрюкнуть?)
    Ну пукать, ты тоже мастак. Весь набор тренеров до первого прихода Семина исключительно эксплуатировал плоды Лобановского. А точнее даже боязнь всех клубов УПЛ, кроме одного Шахтера разве что, даже оказывать сопротивление Динамо. Но еще и полнейшее доминирование братьев Суркисов в украинском футболе. Полнейшее им подчинение всего футбольного хозяйства страны. Иначе при омерзительной игре при Демьненко, ДК не мог бы выигрывать у МД, Ворсклы, показывающей интереснее игру, я уж молчу про Днепр.
    Все вышеперечисленные украинские тренеры, действительно НЕ ОТКРЫЛИ НИ ОДНОГО ТАЛАНТЛИВОГО ФУТБОЛИСТА В ДИНАМО. Это ли не доказательство? Лужный так перед самим Семиным утверждал, что с "этим сбродом" (футболистами ДК) не то что успехов добиваться, а вообще выходить на игры нельзя. Пришел Семин и тут же заиграл с этим самым "сбродом". Газзаев открыл те единственные таланты, которые и сейчас являются лидерами клуба и его лицом. Никто больше никого не открыл! Только все ныли, нет игроков.
    Семин - единственеый из всех вышеперечисленных тренеров вывел ДК в полуфинал ЛЕ. И т. д.
    Хватит с тебя доказательств, хлопчик, прекращаю!
    vancetti
    vancetti, 09.01.2014 20:37
    0
    "упомянутые Вами россияне" - украинцы
    vancetti
    vancetti, 09.01.2014 20:36
    0
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:27
    Сколько ни гнали и сейчас не гонят горе- болельщики Динамо, а Газзаев сделал доя их клуба и самих этих горе-болельщиков больше, чем Буряк, Сабо, Лужный и Демьяненко вместе взятые. А если в купе с Семиным, то они двое сделали В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем все остальные тренеры, начиная со смерти Лобановского и заканчивая сегодняшним днем.
    А цифрами свой бред подтвердить можете? Может скажете, что Семин и Газзаев выиграли больше золота ЧУ и КУ, чем упомянутые Вами россияне? Или они каждый сезон выводили ДК в плей-офф ЛЧ? Абы пукнуть... Или хрюкнуть?)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:27
    0
    Сколько ни гнали и сейчас не гонят горе- болельщики Динамо, а Газзаев сделал доя их клуба и самих этих горе-болельщиков больше, чем Буряк, Сабо, Лужный и Демьяненко вместе взятые. А если в купе с Семиным, то они двое сделали В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем все остальные тренеры, начиная со смерти Лобановского и заканчивая сегодняшним днем.
    fanat_86
    fanat_86, 09.01.2014 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорош гнать на Алиева, может характер у него проблемный, но игрок он мастеровитый и толковый.
    В Украине мало тренеров, которые могут найти подход к разным игрокам с трудным характером. Динамо за последние 10 лет стольких талантливых погубило игроков (и сами не гам, и другим не дам). Кого Динамо продало в серьезные мега клубы за последние 10 лет - да никого. А кого воспитала школа за последние 10 лет? Тоже почти никого. Если бы не Газаев, вообще про ни кого не знали, которые открыл Ярмолку, Зозуля, Гармаша, Коваля, Хачериди.
    Милевского надо было или воспитать, или давно продать куда-то, пока в цене был. Так нет, и сами не заработали, и человеку помогли угробиться. Динамо сейчас это болото, в котором многие квакают, но вода быстрее от того не течет. Кто туда влазит, тот уже чистым редко вылазит.
    Саше желаю удачи, скромности, как можно меньше балобольства и как можно больше голов.
    killing-joke
    killing-joke, 09.01.2014 19:26
    0
    Я желаю увидеть милю и алю на вокзале в грязных штанах, дырявых кедах и с бутылкой пива в руке. Они должны стать пугалом для молодых футболистов. Антипримером. Не должно быть так, чтобы хамство, наглость и лень сошли им с рук.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 09.01.2014 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    CHIVOKUNYA, 09.01.2014 17:12
    А че ей возражать?Дагестан - это ж не Чехия какая-то там.
    сомневаюсь что они знают о существовании дагестана или чеченской республики
    K1C1
    K1C1, 09.01.2014 18:32
    0
    А как же Агтемка?
    K1C1
    K1C1, 09.01.2014 18:32
    0
    А как же Агтемка?
    K1C1
    K1C1, 09.01.2014 18:32
    0
    А как же Агтемка?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 09.01.2014 18:19
    0
    Sir_Serg, 09.01.2014 17:22
    Все таки Алиев это как раз для Анжи фамилия, гармонично.
    Да в Габале тоже бы не затерялась фамилия...
    Flunya
    Flunya, 09.01.2014 18:17
    0
    Совсем худо дела у него. Раз перешл в команду которой пол года до пердива осталось. А ведь еще недавно воротил нос от Чехии а теперь будет в Махачкале жить. С руководством которое показательно забило на команду.
    kusko
    kusko, 09.01.2014 17:58
    0
    Dron, 09.01.2014 17:46
    Виллиан тоже сначала в Анжи попал, зато потом в Челси перебрался)
    А Алиев переберется в Батыйгору.
    Dron
    Dron, 09.01.2014 17:46
    0
    Виллиан тоже сначала в Анжи попал, зато потом в Челси перебрался)
    yan2006
    yan2006, 09.01.2014 17:43
    0
    Не ожидал. По крайней мере лучше чем у мили.
    airwolf77
    airwolf77, 10.01.2014 17:48
    0
    Аля нашел родную команду....в мощном фнл
    airwolf77
    airwolf77, 10.01.2014 17:46
    0
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:27
    Сколько ни гнали и сейчас не гонят горе- болельщики Динамо, а Газзаев сделал доя их клуба и самих этих горе-болельщиков больше, чем Буряк, Сабо, Лужный и Демьяненко вместе взятые. А если в купе с Семиным, то они двое сделали В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем все остальные тренеры, начиная со смерти Лобановского и заканчивая сегодняшним днем.
    угрофинский бред
    BBB
    BBB, 10.01.2014 16:48
    0
    Ну про Коваля и Хачериди ты загнул,они не воспитанники Динамо!!!А про Алиева скажу-трудный характер не имеет ничего общего с игрой на поле!!!Вот у Ибрагимовича тоже характер не сахар,но играет человек и как играет!!!!А Алиев просто зарвавшийся и зажравшийся чел,где не играл-везде полировал лавку-что в Динамо,что в Локо,что в Днепре.И то что он по его словам "хочет помочь Анжи" еще не означает,что он ему поможет.Просто парень хочет напомнить о себе в России,может кто и возьмет его после вылета Анжи в первую лигу.Но его поезд,как и Милевского ушел!!!Когда надо было тренироваться и повышать свое мастерство они пробухали в ночниках,а теперь уже поздно!!!
    vancetti
    vancetti, 09.01.2014 22:50
    0
    "Ты похоже, сильно молод"
    Мы с Вами еще на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. А по сути, где-то с Вами соглашусь в отношении футбола ДК во время первого прихода Семина. Но после его возвращения был трусливый говенный Семинский футбол. Я не скажу, что сейчас игра ДК вызывает восторг, но видеть как во времена Семина через тыр-пыр не могут перейти середину поля или выход 5-го номинального защитника при удержании минимального счета тоже не тянет. Продолжать с Вами дискуссию не считаю возможным. Оставайтесь при своем мнении, а я как- нибудь постараюсь это пережить)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 21:04
    0
    vancetti, 09.01.2014 20:36
    А цифрами свой бред подтвердить можете? Может скажете, что Семин и Газзаев выиграли больше золота ЧУ и КУ, чем упомянутые Вами россияне? Или они каждый сезон выводили ДК в плей-офф ЛЧ? Абы пукнуть... Или хрюкнуть?)
    Ты похоже, сильно молод. Наверное, не видел Динамо ни времен Лобановского, ни сразу после него. Быть может только с Семина и смотреть начал.... Сравнивать не с кем.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 21:01
    0
    vancetti, 09.01.2014 20:36
    А цифрами свой бред подтвердить можете? Может скажете, что Семин и Газзаев выиграли больше золота ЧУ и КУ, чем упомянутые Вами россияне? Или они каждый сезон выводили ДК в плей-офф ЛЧ? Абы пукнуть... Или хрюкнуть?)
    Ну пукать, ты тоже мастак. Весь набор тренеров до первого прихода Семина исключительно эксплуатировал плоды Лобановского. А точнее даже боязнь всех клубов УПЛ, кроме одного Шахтера разве что, даже оказывать сопротивление Динамо. Но еще и полнейшее доминирование братьев Суркисов в украинском футболе. Полнейшее им подчинение всего футбольного хозяйства страны. Иначе при омерзительной игре при Демьненко, ДК не мог бы выигрывать у МД, Ворсклы, показывающей интереснее игру, я уж молчу про Днепр.
    Все вышеперечисленные украинские тренеры, действительно НЕ ОТКРЫЛИ НИ ОДНОГО ТАЛАНТЛИВОГО ФУТБОЛИСТА В ДИНАМО. Это ли не доказательство? Лужный так перед самим Семиным утверждал, что с "этим сбродом" (футболистами ДК) не то что успехов добиваться, а вообще выходить на игры нельзя. Пришел Семин и тут же заиграл с этим самым "сбродом". Газзаев открыл те единственные таланты, которые и сейчас являются лидерами клуба и его лицом. Никто больше никого не открыл! Только все ныли, нет игроков.
    Семин - единственеый из всех вышеперечисленных тренеров вывел ДК в полуфинал ЛЕ. И т. д.
    Хватит с тебя доказательств, хлопчик, прекращаю!
    vancetti
    vancetti, 09.01.2014 20:37
    0
    "упомянутые Вами россияне" - украинцы
    vancetti
    vancetti, 09.01.2014 20:36
    0
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:27
    Сколько ни гнали и сейчас не гонят горе- болельщики Динамо, а Газзаев сделал доя их клуба и самих этих горе-болельщиков больше, чем Буряк, Сабо, Лужный и Демьяненко вместе взятые. А если в купе с Семиным, то они двое сделали В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем все остальные тренеры, начиная со смерти Лобановского и заканчивая сегодняшним днем.
    А цифрами свой бред подтвердить можете? Может скажете, что Семин и Газзаев выиграли больше золота ЧУ и КУ, чем упомянутые Вами россияне? Или они каждый сезон выводили ДК в плей-офф ЛЧ? Абы пукнуть... Или хрюкнуть?)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:27
    0
    Сколько ни гнали и сейчас не гонят горе- болельщики Динамо, а Газзаев сделал доя их клуба и самих этих горе-болельщиков больше, чем Буряк, Сабо, Лужный и Демьяненко вместе взятые. А если в купе с Семиным, то они двое сделали В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем все остальные тренеры, начиная со смерти Лобановского и заканчивая сегодняшним днем.
    fanat_86
    fanat_86, 09.01.2014 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорош гнать на Алиева, может характер у него проблемный, но игрок он мастеровитый и толковый.
    В Украине мало тренеров, которые могут найти подход к разным игрокам с трудным характером. Динамо за последние 10 лет стольких талантливых погубило игроков (и сами не гам, и другим не дам). Кого Динамо продало в серьезные мега клубы за последние 10 лет - да никого. А кого воспитала школа за последние 10 лет? Тоже почти никого. Если бы не Газаев, вообще про ни кого не знали, которые открыл Ярмолку, Зозуля, Гармаша, Коваля, Хачериди.
    Милевского надо было или воспитать, или давно продать куда-то, пока в цене был. Так нет, и сами не заработали, и человеку помогли угробиться. Динамо сейчас это болото, в котором многие квакают, но вода быстрее от того не течет. Кто туда влазит, тот уже чистым редко вылазит.
    Саше желаю удачи, скромности, как можно меньше балобольства и как можно больше голов.
    killing-joke
    killing-joke, 09.01.2014 19:26
    0
    Я желаю увидеть милю и алю на вокзале в грязных штанах, дырявых кедах и с бутылкой пива в руке. Они должны стать пугалом для молодых футболистов. Антипримером. Не должно быть так, чтобы хамство, наглость и лень сошли им с рук.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 09.01.2014 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    CHIVOKUNYA, 09.01.2014 17:12
    А че ей возражать?Дагестан - это ж не Чехия какая-то там.
    сомневаюсь что они знают о существовании дагестана или чеченской республики
    K1C1
    K1C1, 09.01.2014 18:32
    0
    А как же Агтемка?
    K1C1
    K1C1, 09.01.2014 18:32
    0
    А как же Агтемка?
    K1C1
    K1C1, 09.01.2014 18:32
    0
    А как же Агтемка?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 09.01.2014 18:19
    0
    Sir_Serg, 09.01.2014 17:22
    Все таки Алиев это как раз для Анжи фамилия, гармонично.
    Да в Габале тоже бы не затерялась фамилия...
    Flunya
    Flunya, 09.01.2014 18:17
    0
    Совсем худо дела у него. Раз перешл в команду которой пол года до пердива осталось. А ведь еще недавно воротил нос от Чехии а теперь будет в Махачкале жить. С руководством которое показательно забило на команду.
    kusko
    kusko, 09.01.2014 17:58
    0
    Dron, 09.01.2014 17:46
    Виллиан тоже сначала в Анжи попал, зато потом в Челси перебрался)
    А Алиев переберется в Батыйгору.
    Dron
    Dron, 09.01.2014 17:46
    0
    Виллиан тоже сначала в Анжи попал, зато потом в Челси перебрался)
    yan2006
    yan2006, 09.01.2014 17:43
    0
    Не ожидал. По крайней мере лучше чем у мили.