Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 января 2014, 17:20
4310
12

Павел Ребенок стал игроком Черноморца

Полузащитник «Металлиста» отдан в аренду до конца сезона

| Обновлено 09 января 2014, 17:20
4310
12
Павел Ребенок стал игроком Черноморца

28-летний украинский полузащитник Павел Ребенок, права на которого принадлежат харьковскому «Металлисту», подписал контракт с одесским «Черноморцем», сообщает официальный сайт одесского клуба. Соглашение действительно до конца текущего сезона.

Ребенок перешел в «Металлист» из полтавской «Ворсклы» летом 2012-го года, но закрепиться в составе «желто-синих» не сумел. Весь 2013-й год Павел провел в «Ворскле» на правах аренды. В текущем сезоне игрок принял участие в 20-ти матчах во всех турнирах, забил один гол и отдал 4 голевые передачи. По завершении первой части чемпионата Украины вернулся в состав «Металлиста».

Но, так как в харьковском клубе его перспективы туманны, Ребенок согласился на предложение «Черноморца» об аренде. К слову, Павел уже выступал в составе одесского клуба в период с 2008 по 2011 годы.

Контракт футболиста с «Металлистом» действует до лета 2015-го года. Вероятно, харьковский клуб будет не против продать Ребенка по завершении сезона, если он придется ко двору в одесском клубе.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alaskatiledesign
Какой он уже " РебЁнок" когда ему 28 лет ?!! ))
Geoman
Кстати, а кто в курсе что с центральными защитниками и еще одним форвардом?
А то берут пока только хавов. Вроде же был вариант с Адийей из Арсенала? И еще ходили слухи об аренде Чигринского
Geoman
boorman, 09.01.2014 18:36
_______________________
К сожалению, Черноморец не в том финансовом состоянии, чтобы позволить себе "длинную" скамейку из игроков приличного уровня (типа Приемова, Аржанова и Самодина) так как даже "бесплатным" свободным агентам тоже надо платить достойную зарплату. Поэтому, взяв нескольких новых игроков приходится расстаться с кое-кем из старых.
Хотя, конечно, имея в составе одновременно и Аржанова с Опанасенко + Приемова с Валеевым + Дже Дже, Бобко и Ковальчук Григорчуку можно было бы иметь практически 2 равноценных состава в полузащите.
boorman
Я так понимаю, что Ребенок нужен чтобы он играл в основе слева, а Дже Дже - в атаке. Думаю поэтому Самодина отпустили.
Также недоволен уходом Приемова, но тут видимо решение игрока - мож нашел место, где будет играть постоянно за бОльшие деньги (все-таки дома играл). Ну и типа Аржанов пришел.
Но вопрос с длиной скамейки как-бы не решается...
Geoman
Odessit-FCCO, 09.01.2014 18:16
______________________________
Ну как сказать. Не так уж и мало времени он отыграл, провел большинство игр (правда чаще выходил на замену, но и в основе было немало матчей). По крайней мере, играл гораздо больше того же Самодина и тем более Валеева.
Больше похоже, что у Приемова не очень заладились отношения с Григоручком, а скорее, даже Григорчуку не очень нравилось его самоотдача на поле
diogendog
Жаль, очень жаль. Теперь Ворскле необходимо искать скоростного креативного левого полузащитника. По-моему это потеря для клуба.
Geoman
Жалко что Приемов ушел. Неплохо смотрелся. А кто в курсе почему ушел?
JIecHuk
Ну...вэлкам...что-ли
vorskla-eee
Да... немогу понять его вообще!!
Geoman
Честно говоря не знаю зачем он нужен так как никогда особо не впечатлял (ни ранее в ЧО, ни в Ворскле, ни в Металле). Разве что подменить кого-то из основных.
Но Григорчуку виднее, так что доверимся - може от что-то знает и планирует . . .