Мирон МАРКЕВИЧ: «Капитаном Металлиста станет Папа Гуйе»

Главный тренер харьковского клуба призывает не верить тому, что пишут в интернете

Мирон МАРКЕВИЧ: «Капитаном Металлиста станет Папа Гуйе»

Телефонный звонок застал главного тренера «Металлиста» на футбольном поле: Мирон Маркевич отдыхает активно даже в отпуске. Наставник «желто-синих» сразу же предупредил, что не стоит верить всему, о чем пишут в интернете.
 
- Потому я и не читаю интернет, - рассмеялся он. - Скоро у нас начнутся учебно-тренировочные сборы в Эмиратах, и пока что планируется один новичок - Андрей Богданов. Ковальчук и Худжамов? Первый уже подписал контракт с «Черноморцем», а второй - еще на контракте.
 
По словам коуча, кадровыми вопросами занимается руководство клуба, поэтому подробностями переговоров он не владеет.
 
- После ухода Сосы капитаном команды стал Папа Гуйе, - уточнил Маркевич.

kp.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hidalgo65
    hidalgo65, 10.01.2014 16:17
    0
    очень символично,особенно после того,как команду"купил" Курченко.В Украине ПАПА рулит и Металисте пусть тоже Папа рулит.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    svichkar_serg, 09.01.2014 22:08
    Богданов уже в Металлисте:
    http://www.transfermarkt.de/en/andriy-bogdanov/profil/spieler_92567.html
    Тогда - Андрей Богданов(род.21.01.1990 года рождения, уроженец Киева и воспитанник киевского "Динамо") - добро пожаловать в ФК "Металлист" Харьков. Удачи. Символично - через 11 дней Андрею стукнет 24 года.Рост 184 см, значит может смело и головой в своей штрафной и чужой играть и забивать голы противникам "Металлиста".
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Богданов, так Богданов. Лишь бы он сам хотел прогрессировать и помочь "Металлисту". Интересно как там договорились в контракте об играх против "Динамо" Киев. Можно ли ему играть против своей родной команды или это табу?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Super-sonar, 09.01.2014 17:47
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:30
    Тогда точнее не "се ля ви", а пи.с.ец.
    Сдаётся мне, что ещё не скоро родится в Харькове будущий капитан "Металлиста".
    Лучше всё-таки согласиться (при удачных раскладах) на Богданова.
    Не боись. Их есть у нас. Барвинко Денис - вот будущий капитан "Металлиста". Есть ещё Александр Андриевский, Владимир Шопин, Александр Азацкий.....
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 09.01.2014 19:51
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Капитаном Металлиста станет Папа Гуйе»
    ------------------------------------------------------
    Металист хочет первым отрапортовать о готовности к вступлению Украины в Евросоюз.
    Еще бы Гомеса кем нить назначить, шоб ваще придраться не к чему было.
    А причём здесь Евросоюз и футбол? И причём здесь Евросоюз и Сенегал? Сенегал что в зону Евросоюза входит? С каких это пор?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Etan, 09.01.2014 18:23
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    Эдмар говоришь? Эдмар уже пенсионер - 33 года,в этом году уже 34.Да и Эдмар по нарушениям и наказаниям не лучше Папы. И удалялся не раз и жёлтых по 10 за сезон набирает. У Папы намного лучше с дисциплиной. Ему просто не нравится, когда против него грубо и некорректно играют. Но на драки ещё не срывался,а с капитанской повязкой будет ещё сдержанней к обидам на игровые эпизоды. Лучше Папы я не вижу кандидатуру. А Эдмар провинился, когда на Ярмоленко двумя ногами в живот ударил слёта там, где этого делать не требовалось. Грубее приёма я ещё не видел кто мог так действовать на скос игрока в составе "Металлиста".
    svichkar_serg
    svichkar_serg, 09.01.2014 22:08
    0
    Богданов уже в Металлисте:
    http://www.transfermarkt.de/en/andriy-bogdanov/profil/spieler_92567.html
    Footbolboy
    Footbolboy, 09.01.2014 19:51
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Капитаном Металлиста станет Папа Гуйе»
    ------------------------------------------------------
    Металист хочет первым отрапортовать о готовности к вступлению Украины в Евросоюз.
    Еще бы Гомеса кем нить назначить, шоб ваще придраться не к чему было.
    dimacccp83
    dimacccp83, 09.01.2014 18:40
    0
    Etan, 09.01.2014 18:23
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    а это как в американских боевиках, обязательно негр должен быть то генералом, то начальником. Это типа "посмотрите как у нас нет расизма"
    sanitarium
    sanitarium, 09.01.2014 18:32
    0
    Etan, 09.01.2014 18:23
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    Я тоже не понял, почему не Эдмар.
    Etan
    Etan, 09.01.2014 18:23
    0
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 09.01.2014 18:06
    0
    Лучший ответ всем злопыхателям из Европы, которые рассказывают, что в Украине гнобят темнокожих и т.д. В Киеве, например, болельщики Бангуру на руках носили, а в Харькове Папа заслужил к себе уважение.
    Не раскидывает интервью направо и налево, что надоело играть в Украине и он хочет в Реал или ПСЖ. Трудится молча и скромно. Поэтому и капитаном стал.
    Я - ЗА !!!
    seroff69
    seroff69, 09.01.2014 18:04
    0
    Смішна новина
    dzunkiv
    dzunkiv, 09.01.2014 18:03
    0
    Козак!
    Super-sonar
    Super-sonar, 09.01.2014 17:47
    0
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:30
    Тогда точнее не "се ля ви", а пи.с.ец.
    Сдаётся мне, что ещё не скоро родится в Харькове будущий капитан "Металлиста".
    Лучше всё-таки согласиться (при удачных раскладах) на Богданова.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гуйе в команде один из старожилов. Дольше него в "Металлисте" только Горяинов и Девич. Но Горяинов уже пенсионер и скоро бутсы будет вешать на гвоздь,а Девич делал годичный перерыв перейдя в "Шахтёр".
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    speka, 09.01.2014 16:51
    смешная "очепятка" вышла)))
    Ах да,
    "Как и большинство команд, ищем форварда-забивалу. Девич сам не всегда может тянуть команду. Касательно Гомеса, ситуация непростая. Читал несколько его последних интервью. Аргентинцу не нравится, что тут нет солнца и трудно найти работу жене-архитектору." не читает интернет?))) пробелы в памяти...бывает
    Я не ради смеха так ошибся. А Папу Гуйе как только не пишут в СМИ и даже на сайте УЕФА. Пишут даже так - Папа Гуй, или Папа Гуйя, Папа Гуе. Да и на футболке у себя Папа пишет не фамилию свою,а имя. Папа. Я даже не видел как в реальности его фамилия пишется английскими буквами.GUYE? GUY? GUE?
    dimacccp83
    dimacccp83, 09.01.2014 17:37
    0
    У Богданыча яйца появились?
    Serge
    Serge, 09.01.2014 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Темный рыцарь
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Super-sonar, 09.01.2014 17:12
    Это называется - "кризис жанра"! Похоже, что ближайшие несколько лет нам не суждено увидеть капитаном "Металлиста" украинца (натурализованные не в счёт). Одна надежда на Богданова - может он сможет поломать эту "ущербную" традицию, проявит себя с лучшей стороны и станет капитаном харьковской команды.
    Так Богданова в команде нет и вряд ли он появится. И если уж из украинцев кого-то на капитаны, то только родившегося в Харькове. Богданов не харьковчанин. Так что селяви.
    hidalgo65
    hidalgo65, 10.01.2014 16:17
    0
    очень символично,особенно после того,как команду"купил" Курченко.В Украине ПАПА рулит и Металисте пусть тоже Папа рулит.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    svichkar_serg, 09.01.2014 22:08
    Богданов уже в Металлисте:
    http://www.transfermarkt.de/en/andriy-bogdanov/profil/spieler_92567.html
    Тогда - Андрей Богданов(род.21.01.1990 года рождения, уроженец Киева и воспитанник киевского "Динамо") - добро пожаловать в ФК "Металлист" Харьков. Удачи. Символично - через 11 дней Андрею стукнет 24 года.Рост 184 см, значит может смело и головой в своей штрафной и чужой играть и забивать голы противникам "Металлиста".
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Богданов, так Богданов. Лишь бы он сам хотел прогрессировать и помочь "Металлисту". Интересно как там договорились в контракте об играх против "Динамо" Киев. Можно ли ему играть против своей родной команды или это табу?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Super-sonar, 09.01.2014 17:47
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:30
    Тогда точнее не "се ля ви", а пи.с.ец.
    Сдаётся мне, что ещё не скоро родится в Харькове будущий капитан "Металлиста".
    Лучше всё-таки согласиться (при удачных раскладах) на Богданова.
    Не боись. Их есть у нас. Барвинко Денис - вот будущий капитан "Металлиста". Есть ещё Александр Андриевский, Владимир Шопин, Александр Азацкий.....
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 09.01.2014 19:51
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Капитаном Металлиста станет Папа Гуйе»
    ------------------------------------------------------
    Металист хочет первым отрапортовать о готовности к вступлению Украины в Евросоюз.
    Еще бы Гомеса кем нить назначить, шоб ваще придраться не к чему было.
    А причём здесь Евросоюз и футбол? И причём здесь Евросоюз и Сенегал? Сенегал что в зону Евросоюза входит? С каких это пор?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Etan, 09.01.2014 18:23
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    Эдмар говоришь? Эдмар уже пенсионер - 33 года,в этом году уже 34.Да и Эдмар по нарушениям и наказаниям не лучше Папы. И удалялся не раз и жёлтых по 10 за сезон набирает. У Папы намного лучше с дисциплиной. Ему просто не нравится, когда против него грубо и некорректно играют. Но на драки ещё не срывался,а с капитанской повязкой будет ещё сдержанней к обидам на игровые эпизоды. Лучше Папы я не вижу кандидатуру. А Эдмар провинился, когда на Ярмоленко двумя ногами в живот ударил слёта там, где этого делать не требовалось. Грубее приёма я ещё не видел кто мог так действовать на скос игрока в составе "Металлиста".
    svichkar_serg
    svichkar_serg, 09.01.2014 22:08
    0
    Богданов уже в Металлисте:
    http://www.transfermarkt.de/en/andriy-bogdanov/profil/spieler_92567.html
    Footbolboy
    Footbolboy, 09.01.2014 19:51
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Капитаном Металлиста станет Папа Гуйе»
    ------------------------------------------------------
    Металист хочет первым отрапортовать о готовности к вступлению Украины в Евросоюз.
    Еще бы Гомеса кем нить назначить, шоб ваще придраться не к чему было.
    dimacccp83
    dimacccp83, 09.01.2014 18:40
    0
    Etan, 09.01.2014 18:23
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    а это как в американских боевиках, обязательно негр должен быть то генералом, то начальником. Это типа "посмотрите как у нас нет расизма"
    sanitarium
    sanitarium, 09.01.2014 18:32
    0
    Etan, 09.01.2014 18:23
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    Я тоже не понял, почему не Эдмар.
    Etan
    Etan, 09.01.2014 18:23
    0
    Папа нервный, куда ему капитаном. Луше бы Эдмару повязку отдали. И заслужил не меньше. И после любого столкновения спокойно себя ведет, не машет руками как Папа.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 09.01.2014 18:06
    0
    Лучший ответ всем злопыхателям из Европы, которые рассказывают, что в Украине гнобят темнокожих и т.д. В Киеве, например, болельщики Бангуру на руках носили, а в Харькове Папа заслужил к себе уважение.
    Не раскидывает интервью направо и налево, что надоело играть в Украине и он хочет в Реал или ПСЖ. Трудится молча и скромно. Поэтому и капитаном стал.
    Я - ЗА !!!
    seroff69
    seroff69, 09.01.2014 18:04
    0
    Смішна новина
    dzunkiv
    dzunkiv, 09.01.2014 18:03
    0
    Козак!
    Super-sonar
    Super-sonar, 09.01.2014 17:47
    0
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:30
    Тогда точнее не "се ля ви", а пи.с.ец.
    Сдаётся мне, что ещё не скоро родится в Харькове будущий капитан "Металлиста".
    Лучше всё-таки согласиться (при удачных раскладах) на Богданова.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гуйе в команде один из старожилов. Дольше него в "Металлисте" только Горяинов и Девич. Но Горяинов уже пенсионер и скоро бутсы будет вешать на гвоздь,а Девич делал годичный перерыв перейдя в "Шахтёр".
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    speka, 09.01.2014 16:51
    смешная "очепятка" вышла)))
    Ах да,
    "Как и большинство команд, ищем форварда-забивалу. Девич сам не всегда может тянуть команду. Касательно Гомеса, ситуация непростая. Читал несколько его последних интервью. Аргентинцу не нравится, что тут нет солнца и трудно найти работу жене-архитектору." не читает интернет?))) пробелы в памяти...бывает
    Я не ради смеха так ошибся. А Папу Гуйе как только не пишут в СМИ и даже на сайте УЕФА. Пишут даже так - Папа Гуй, или Папа Гуйя, Папа Гуе. Да и на футболке у себя Папа пишет не фамилию свою,а имя. Папа. Я даже не видел как в реальности его фамилия пишется английскими буквами.GUYE? GUY? GUE?
    dimacccp83
    dimacccp83, 09.01.2014 17:37
    0
    У Богданыча яйца появились?
    Serge
    Serge, 09.01.2014 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Темный рыцарь
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Super-sonar, 09.01.2014 17:12
    Это называется - "кризис жанра"! Похоже, что ближайшие несколько лет нам не суждено увидеть капитаном "Металлиста" украинца (натурализованные не в счёт). Одна надежда на Богданова - может он сможет поломать эту "ущербную" традицию, проявит себя с лучшей стороны и станет капитаном харьковской команды.
    Так Богданова в команде нет и вряд ли он появится. И если уж из украинцев кого-то на капитаны, то только родившегося в Харькове. Богданов не харьковчанин. Так что селяви.