Делегация Тоттенхэма посетила Днепр-Арену

Визит в Днепропетровск нанесли сотрудники клуба и представители лондонской полиции

Делегация Тоттенхэма посетила Днепр-Арену
© fcdnipro.ua

Делегация «Тоттенхэма» в преддверии грядущего противостояния с «Днепром» в Лиге Европы посетила Днепропетровск. Англичанам интересны, конечно, были достопримечательности и пейзажи города, но главной целью их визита была «Днепр-Арена», где 20 февраля состоится первый матч команд. В состав делегации «шпор» вошли сотрудники клуба, отвечающие за условия пребывания команды, работающие с болельщиками и даже представители лондонской полиции.

Во время знакомства и общения на ресепшене англичане держались с привычной выдержкой, но когда они вошли в раздевалку команды эмоций уже не сдерживали. Восторженно оглядываясь вокруг и цокая языками, они только и сказали: «Это лучшее из того, что мы видели в Европе!» Не менее приятное впечатление произвела на них и чаша «Днепр-Арены».

Расспросив днепропетровских коллег из клуба и правоохранительных органов об особенностях организации матчей, предварительно обсудив детали пребывания делегации «Тоттенхэма» и его поклонников в Днепропетровске, гости, удовлетворенные продуктивностью своего визита, удалились. Чтобы вернуться в Днепропетровск уже в феврале.

ФК «Днепр»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:45
    0
    О=он
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:45
    0
    В Днепре вполне приличный стадион, о никак не мог не понравится англичанам. Вот только поляна подкачала, по идее, они ее не щупали, иначе восторгов бы поубавилось.
    И вообще, глупо это посещение абсолютно. Игра 20.02, приезжать надо было с проверкой и опробацией поляны не раньше 15-16 февраля. А за полтора месяца многое может измениться.
    manumi
    manumi, 09.01.2014 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Снаружи этот стадион один из самых ужасных в стране. Голые, серые ж /б конструкции смотрятся, как после бомбежки.
    oleh123mma
    oleh123mma, 09.01.2014 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И оуели с этого огорода,надо им сказать чтоб генератор с собой взяли.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 18:07
    0
    !!!!!!!!, 09.01.2014 17:00
    озимые привезли на посадку
    ____________________
    100 %.
    Жалко, чтоангличане приехали поздновато и уже не успели на традиционный осенний сбор урожая картофеля в этой "восхитительной чаше"
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 09.01.2014 17:30
    0
    speka, 09.01.2014 15:34
    Восторженно оглядываясь вокруг и цокая языками, они только и сказали: «Это лучшее из того, что мы видели в Европе!»
    Это ор? Или писатель любит привлекать тролей? Я хоть и люблю свою команду, но на вещи смотреть адекватней стоит..или там в раздевалке тёлки голые на шестах танцуют? Тогда да, удивили наверн))
    согласен ) охать и ахать они там могли только от вида снаружи на чашу стадиона, а внутри нечему особо восхищаться .. особенно памятуя о недавних перебоях с электроснабжением стадиона ...
    надеюсь Днепр устранил эту проблему и не опозорится из-за этого в Европе ... и хочется верить что газон привели в порядок, а то при малейшем дожде там можно грязевые ванны принимать ...
    болельщик ФК Днепр
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 09.01.2014 17:01
    0
    озимые привезли на посадку
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 09.01.2014 17:00
    0
    озимые привезли на посадку
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 09.01.2014 16:31
    0
    awesome17, 09.01.2014 16:21
    Это наглейшая ложь из той, которую я читал или слышал в Европе!
    Ошибка перевода?
    awesome17
    awesome17, 09.01.2014 16:21
    0
    Это наглейшая ложь из той, которую я читал или слышал в Европе!
    Footbolist1977
    Footbolist1977, 09.01.2014 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, а с главным энергетиком встречались?
    t2_romario
    t2_romario, 09.01.2014 16:04
    0
    А хрен его знает, может раздевалки действительно самые крутые в Европе на Днепр-арене!
    speka
    speka, 09.01.2014 15:34
    0
    Восторженно оглядываясь вокруг и цокая языками, они только и сказали: «Это лучшее из того, что мы видели в Европе!»
    Это ор? Или писатель любит привлекать тролей? Я хоть и люблю свою команду, но на вещи смотреть адекватней стоит..или там в раздевалке тёлки голые на шестах танцуют? Тогда да, удивили наверн))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:45
    0
    О=он
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 09.01.2014 20:45
    0
    В Днепре вполне приличный стадион, о никак не мог не понравится англичанам. Вот только поляна подкачала, по идее, они ее не щупали, иначе восторгов бы поубавилось.
    И вообще, глупо это посещение абсолютно. Игра 20.02, приезжать надо было с проверкой и опробацией поляны не раньше 15-16 февраля. А за полтора месяца многое может измениться.
    manumi
    manumi, 09.01.2014 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Снаружи этот стадион один из самых ужасных в стране. Голые, серые ж /б конструкции смотрятся, как после бомбежки.
    oleh123mma
    oleh123mma, 09.01.2014 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И оуели с этого огорода,надо им сказать чтоб генератор с собой взяли.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 18:07
    0
    !!!!!!!!, 09.01.2014 17:00
    озимые привезли на посадку
    ____________________
    100 %.
    Жалко, чтоангличане приехали поздновато и уже не успели на традиционный осенний сбор урожая картофеля в этой "восхитительной чаше"
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 09.01.2014 17:30
    0
    speka, 09.01.2014 15:34
    Восторженно оглядываясь вокруг и цокая языками, они только и сказали: «Это лучшее из того, что мы видели в Европе!»
    Это ор? Или писатель любит привлекать тролей? Я хоть и люблю свою команду, но на вещи смотреть адекватней стоит..или там в раздевалке тёлки голые на шестах танцуют? Тогда да, удивили наверн))
    согласен ) охать и ахать они там могли только от вида снаружи на чашу стадиона, а внутри нечему особо восхищаться .. особенно памятуя о недавних перебоях с электроснабжением стадиона ...
    надеюсь Днепр устранил эту проблему и не опозорится из-за этого в Европе ... и хочется верить что газон привели в порядок, а то при малейшем дожде там можно грязевые ванны принимать ...
    болельщик ФК Днепр
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 09.01.2014 17:01
    0
    озимые привезли на посадку
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 09.01.2014 17:00
    0
    озимые привезли на посадку
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 09.01.2014 16:31
    0
    awesome17, 09.01.2014 16:21
    Это наглейшая ложь из той, которую я читал или слышал в Европе!
    Ошибка перевода?
    awesome17
    awesome17, 09.01.2014 16:21
    0
    Это наглейшая ложь из той, которую я читал или слышал в Европе!
    Footbolist1977
    Footbolist1977, 09.01.2014 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, а с главным энергетиком встречались?
    t2_romario
    t2_romario, 09.01.2014 16:04
    0
    А хрен его знает, может раздевалки действительно самые крутые в Европе на Днепр-арене!
    speka
    speka, 09.01.2014 15:34
    0
    Восторженно оглядываясь вокруг и цокая языками, они только и сказали: «Это лучшее из того, что мы видели в Европе!»
    Это ор? Или писатель любит привлекать тролей? Я хоть и люблю свою команду, но на вещи смотреть адекватней стоит..или там в раздевалке тёлки голые на шестах танцуют? Тогда да, удивили наверн))