Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 января 2014, 14:31
14081
63

Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть Гомес отдаст подъемные и идет»

Главный тренер харьковського «Металлиста» хочет усилить в команде минимум две позиции

| Обновлено 09 января 2014, 14:31
14081
63
Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть Гомес отдаст подъемные и идет»
«Нам бы хотелось иметь нападающего и полузащитника. Ушёл Соса. На его место, подчёркиваю, ми ищем сопоставимую фигуру. Это не будет перспективный игрок из Бразилии или Аргентины, а человек, чей вес в футбольном мире был бы равнозначен Хосе. Такую просьбу я озвучил руководству.
 
Как и большинство команд, ищем форварда-забивалу. Девич сам не всегда может тянуть команду. Касательно Гомеса, ситуация непростая. Читал несколько его последних интервью. Аргентинцу не нравится, что тут нет солнца и трудно найти работу жене-архитектору. Но футболист молчит о серьёзной зарплате, которую он никогда не имел в «Катанье» (в сицилийском клубе вингер имел 400 тысяч евро в год), ничего не говорит о солидных подъёмных, которые получил, когда ехал сюда.
 
Хочешь куда-то уйти — отдай подъёмные и иди. Гомес хорошо знал куда шёл. Если он считает, что в Украине чемпионат низкого уровня, у меня возникает встречный вопрос: почему Алехандро забил только два голи в 15-ти матчах? В этом плане мне нравится как поступил с нами Соса: загодя в глаза сказал, что очень хочет поиграть на Кубке мира. Ни в одной игре Хосе не филонил. Поэтому позиция игрока нашла наше понимание».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги
Футбол | 27 апреля 2024, 02:32 0
ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги

Королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0, единственный гол забил Арда Гюлер

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Поставьте Гомесу в номере пальму в кадке, пусть не ноет. В Харькове сейчас всего на несколько градусов холоднее, чем в Флоренции.
Syperdmitr
РАССЫПАЕТСЯ МЕТАЛЛ.....ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.....ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ....ЭТО ТАК ЗЛОЙ ЮМОР...СОРИ ХАРЬКОВЧАНЕ...
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Piramax
Я думаю все спортсмены недовольны страной в целом - сервис, преступность, хамство. Ни один из них не может спокойно выйти на улицу вечером и пройтись по парку или по центру. Обязательно увидят кругом бухающих/долбящих/таджиков/лезгинку и прочее. Их поселили в инкубатор и дали кучу денег, но тратить их сейчас негде. Кто-то может с этим жить, а такие, как Гомес - нет, ибо трус.
Naka_fan
Нам аргентинские архитекторы не нужны, своих хватает (особенно в Харькове). За деньги, что получает Гомес, его жена могла бы и булки расслабить. Её муж зарабатывает в сто раз больше среднеевропейской зарплаты ( ну примерно ) !
Vins
По поводу Гомеса и все что с ним связано.
Игрок он в принципе не плохой, возможно интерес к нему и раньше проявляла Фиорентина или еще кто-то из серии А, когда он играл в Катании. Но отвалить за него столько бабла сколько отвалил Металл, думаю больше никто не смог-бы. (Гранды серии А не в счет, ).
Так вот, в современном футболе есть такие хитрости по переманивании игроков, например как давление на игрока по средствам массовой информации, типа (мы хотим его видеть у себя, он классный игрок, лже транферные предложения клубу в котором он играет), понятное дело в Катании его все устраивало принципе, а тут в Украине у него появляются предложения от других клубов, которые ясное дело не устраивают Металлист. В итоге футболист начинает хандрить, филонить, просить руководство клуба чтоб его отпустили, что вследствие сказывается на дисбалансе команды. И клубу в котором он на контракте, приходится решать эту проблему. Либо отпускать его за смешные деньги, либо воспитывать дублем.
Это мое мнение, прошу не судить строго.
BBB
Для всех кто здесь схлестнулся по поводу патриотизма!!!Есть футболисты профессионалы, есть футболисты зарабатывающие на футболе,так называемые рвачи.Что касается игроков Металла(я не болельщик Металла в Чукре и это мое мнение).Вызывает уважение поступок Сосы,который озвучив свою позицию на счет перехода в аренду для гарантированного попадания на ЧМ,все игры отпахал без упрека.Это мне напоминает поступок Фернандиньо из Шахты(правда там была продажа).Гомес сразу же начал ныть что ему что то не так,хотя ведь знал куда шел!!!Если он страдает от недостатка солнца,то почему не стадают Папа,Моледо,тот же Соса,Марлос??????Гомес просто срубил бабосы и решил слинять обратно.Этот парень видно решил,что играет в чемпе Новой Гвинеи!!!!Прав Маркевич-пусть отдаст все что получил и валит,если его купят!!!!
vort1
Молодец Маркевич!!!!!
hammurapi77
так что в Харьков то он приехал пацаном...и в Украине он уже лет пять и не плачет что хочет к маме... а то что перешел в Шахтер это нормально... он перешел в великий клуб а ни куда то в задрыпанный...в свою очередь Виллиан, Ферна...Мхита...перешли в более сильные клубы что вполне нормально, а не то что что Матузалем, Кристальдо и им подобные в более низкие клубы
hammurapi77
ну ты и дебил.... Тайсон то приехал в Украину не в 25 лет а очень давно уже в Украине... а Гомес даже и до года не дотягивает...и я хорошо знаю как он в Харькове жил... с удовольствием мать привез жить в Харьков и ее представляли на стадионе и Тайсон вполне был счастлив в Металлисте что он неоднократно подчеркивал, а не то что Гомес... господи, какие здесь встречаются отстойные горе болельщики мало разбирающих не только в футболе но и в спорте вообще
hammurapi77
оно и видно
solova63
По теме: кто-нибудь передайте этой сучке крашеной, что его ЗП в Металлисте в 6 раз выше чем в сраной Катании, а пользы он приносит в 6 раз меньше! И после этого он еще имеет совесть (или наглость) о чем то вякать! Очень хочется, чтобы наше руководство его просто сгноило в дубле. А на будущее обязательно прописывать в контракте ответственность за подобное поведение. ИГРАЕШЬ-получаешь свои деньги, только и делаешь, что ноешь и разлагаешь атмосферу в коллективе - сидишь в дубле и получаешь по минимуму.
hammurapi77
а ты novopol наверно дальще Макдональса и не ходишь потому что не знаешь что такое приличное заведение и скорее всего тоже из Цюрюпинска как и многие латинос
Footbolboy
Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть Гомес отдаст подъемные и идет»
--------------------------------------------------------
Спасибо Богданыч за правду. Наконец-то нам озвучили лицевую сторону латиносов, бо до сих пор была только обратная.
hammurapi77
кажется ты ничего и не понял... кстати я не официант а в ресторан приезжаю на своей приличной иномарке и со многими игроками контактирую
hammurapi77
странный ты мужик...наверно друг этого Гомика
hammurapi77
во первых Тайсон был пацаном да и потом не один раз благодарил клуб и Ярославского, Гомик уже взрослый и еще не одним хорошим словом не обмолвился и честно сказал что он тут из за денег...да и вообще он никогда нашим не будем... и с Тайсоном его сравнивать некорректно... Тайсон так себя не вел и никуда сбегать не собирался
Etan
Я б за такую зарпалту и в антарктиду согласился поехать. Пусть пашет на поле и тренировках. А нет усадить на лавку на весь срок контракта. В назидание другим. А то как бабки получать некотрые футболисты первые, а как играть нормально так хрен, еше и ноют постоянно.
M-E-S-S-E-R
нічого, в березні бахне -25 -30 ... тоді побачимо як він заспіває про відсутність сонця і тепла...
ripan1
маркевич красавчик. все правильно озвучил.