Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть Гомес отдаст подъемные и идет»

Главный тренер харьковського «Металлиста» хочет усилить в команде минимум две позиции

Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть Гомес отдаст подъемные и идет»
«Нам бы хотелось иметь нападающего и полузащитника. Ушёл Соса. На его место, подчёркиваю, ми ищем сопоставимую фигуру. Это не будет перспективный игрок из Бразилии или Аргентины, а человек, чей вес в футбольном мире был бы равнозначен Хосе. Такую просьбу я озвучил руководству.
 
Как и большинство команд, ищем форварда-забивалу. Девич сам не всегда может тянуть команду. Касательно Гомеса, ситуация непростая. Читал несколько его последних интервью. Аргентинцу не нравится, что тут нет солнца и трудно найти работу жене-архитектору. Но футболист молчит о серьёзной зарплате, которую он никогда не имел в «Катанье» (в сицилийском клубе вингер имел 400 тысяч евро в год), ничего не говорит о солидных подъёмных, которые получил, когда ехал сюда.
 
Хочешь куда-то уйти — отдай подъёмные и иди. Гомес хорошо знал куда шёл. Если он считает, что в Украине чемпионат низкого уровня, у меня возникает встречный вопрос: почему Алехандро забил только два голи в 15-ти матчах? В этом плане мне нравится как поступил с нами Соса: загодя в глаза сказал, что очень хочет поиграть на Кубке мира. Ни в одной игре Хосе не филонил. Поэтому позиция игрока нашла наше понимание».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 10.01.2014 22:02
    0
    Поставьте Гомесу в номере пальму в кадке, пусть не ноет. В Харькове сейчас всего на несколько градусов холоднее, чем в Флоренции.
    Syperdmitr
    Syperdmitr, 10.01.2014 18:10
    0
    РАССЫПАЕТСЯ МЕТАЛЛ.....ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.....ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
    ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ....ЭТО ТАК ЗЛОЙ ЮМОР...СОРИ ХАРЬКОВЧАНЕ...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хаммурапи - ты бредишь? Тайсон в Украине всего 3 года и 3 месяца. 1 год Тайсон играет уже в "Шахтёре". Так что о каком большом сроке проживания его в Украине речь? Причём декабрь месяц и 10 дней января 3 года подряд Тайсон ездил отдыхать к семье в Бразилию и постоянно с ним была проблема возвращения из отпуска. Так что 4 месяца вычеркни из пребывания в Украине. Постоянно опаздывал и в СМИ в бразильских выступал, что скучает по Бразилии и хочет обратно из Украины в Бразилию.Зная, что у Тайсона большая семья Маркевич ему прощал эти опоздания,да и не было у нас тогда в "Металлисте" форварда, кроме Тайсона. Вот и приходилось прощать и закрывать глаза тренеру на нарушение Тайсоном дисциплины. Приходилось Маркевичу даже чтобы успокоить харьковских болельщиков по поводу опасения, что Тайсон сбежал сказать что типа это я ему дал лишнюю неделю. Так что и таким Тайсон мне например запомнился. Коэльо так же впрочем за 1 год стал любимцем,а на следующий год уже всё растерял и тоже имел проблемы с возвращением из отпуска из Бразилии.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 10.01.2014 06:24
    ну ты и дебил.... Тайсон то приехал в Украину не в 25 лет а очень давно уже в Украине... а Гомес даже и до года не дотягивает...и я хорошо знаю как он в Харькове жил... с удовольствием мать привез жить в Харьков и ее представляли на стадионе и Тайсон вполне был счастлив в Металлисте что он неоднократно подчеркивал, а не то что Гомес... господи, какие здесь встречаются отстойные горе болельщики мало разбирающих не только в футболе но и в спорте вообще
    Да, теперь понятно что ты звездун. Ни хрена ты о "Металлисте" не знаешь и ни с кем из игроков не общаешься и в игроках просто бык. Так вот объясняю для твердолобых - Тайсон в "Металлисте" появился 1 сентября 2010 года в возрасте 21 год 9 месяцев. Это уже не возраст пацана. Это вполне зрелый возраст и именно в этом возрасте решается будет из игрока толк, или он мусор и достоин только играть в лиге рангом ниже.В 22 года между прочим из молодёжного состава выбывают и игрока надо либо в основу вписывать, либо отправлять на вольные хлеба или аренды. Так вот - прошло с момента появления Тайсона в "Металлисте" и до его ухода в "Шахтёр 2 года. О чём тут можно говорить? Джексона Коэльо это так, между прочим, в Харькове любили на много больше Тайсона до тех пор, пока он не стал на кривой путь и не купил себе крутую тачку,на которой ему как Миле захотелось гарцевать по ночным клубам и дискотекам всю ночь, забывая про режим. И любовь к Тайсону в Харькове прошла с тех пор, как он вильнул хвостом и ушёл в команду-конкурент за длинными евро. Тайсона не устраивали в "Металлисте" только деньги, и больше ничего. Возможность играть в ЛЧ в составе "Шахтёра" не была фактором перехода, потому что у "Металлиста" были такие же цели и возможности играть в ЛЧ и потому что он видел как обошлись в "Шахтёре" с Девичем именно в еврокубках. Так что Тайсон в ЛЧ в составе "Металлиста" сыграл бы, если бы захотел. Контракт у него был с "Металлистом" на 5 лет и заканчивался 1 сентября 2015 года. Т.е. даже если Тайсон попал под запрет выступления "Металлиста" на 1 год именно находясь в составе "Металлиста", то 2 оставшиеся до конца контракта сезона Тайсон играл бы в ЛЧ. И ещё - за 2 года пребывания в "Металлисте" не становятся любимцем публики. А маму футболист привёз сам.Да было шоу, да сказали маме спасибо за Тайсона.Да в ЛЕ забил несколько голов(8) и в чемпионате 13. И это за 2 года. И всё. Больше Тайсон ничем выдающимся не запомнился. Фейерверка голов мы от него так и не дождались, хотя у нас он проходил как нападающий. Но в штрафной площадке противника он был редким гостем. То же самое происходит с ним и в "Шахтёре" - забивают голы все, кроме Тайсона. Тайсон же всего забил за 1 год выступления в составе "Шахтёра" 1 гол в ЧУ, 1 в Кубке Украины и 1 гол в ЛЧ. Бомбардир тот ещё. Ах да - запомнился Тайсон ещё тем, что был единственный за всё время выступления "Металлиста" в еврокубках, кого удалили с поля за несдержанный характер в матче с "Сампдорией".Ярославский конечно только получил выгоду, т.к. денюшка за продажу Тайсона пошла ему и агент Тайсона поживился.
    Piramax
    Piramax, 10.01.2014 12:07
    0
    Я думаю все спортсмены недовольны страной в целом - сервис, преступность, хамство. Ни один из них не может спокойно выйти на улицу вечером и пройтись по парку или по центру. Обязательно увидят кругом бухающих/долбящих/таджиков/лезгинку и прочее. Их поселили в инкубатор и дали кучу денег, но тратить их сейчас негде. Кто-то может с этим жить, а такие, как Гомес - нет, ибо трус.
    Naka_fan
    Naka_fan, 10.01.2014 10:55
    0
    Нам аргентинские архитекторы не нужны, своих хватает (особенно в Харькове). За деньги, что получает Гомес, его жена могла бы и булки расслабить. Её муж зарабатывает в сто раз больше среднеевропейской зарплаты ( ну примерно ) !
    Vins
    Vins, 10.01.2014 10:06
    0
    По поводу Гомеса и все что с ним связано.
    Игрок он в принципе не плохой, возможно интерес к нему и раньше проявляла Фиорентина или еще кто-то из серии А, когда он играл в Катании. Но отвалить за него столько бабла сколько отвалил Металл, думаю больше никто не смог-бы. (Гранды серии А не в счет, ).
    Так вот, в современном футболе есть такие хитрости по переманивании игроков, например как давление на игрока по средствам массовой информации, типа (мы хотим его видеть у себя, он классный игрок, лже транферные предложения клубу в котором он играет), понятное дело в Катании его все устраивало принципе, а тут в Украине у него появляются предложения от других клубов, которые ясное дело не устраивают Металлист. В итоге футболист начинает хандрить, филонить, просить руководство клуба чтоб его отпустили, что вследствие сказывается на дисбалансе команды. И клубу в котором он на контракте, приходится решать эту проблему. Либо отпускать его за смешные деньги, либо воспитывать дублем.
    Это мое мнение, прошу не судить строго.
    BBB
    BBB, 10.01.2014 09:30
    0
    Для всех кто здесь схлестнулся по поводу патриотизма!!!Есть футболисты профессионалы, есть футболисты зарабатывающие на футболе,так называемые рвачи.Что касается игроков Металла(я не болельщик Металла в Чукре и это мое мнение).Вызывает уважение поступок Сосы,который озвучив свою позицию на счет перехода в аренду для гарантированного попадания на ЧМ,все игры отпахал без упрека.Это мне напоминает поступок Фернандиньо из Шахты(правда там была продажа).Гомес сразу же начал ныть что ему что то не так,хотя ведь знал куда шел!!!Если он страдает от недостатка солнца,то почему не стадают Папа,Моледо,тот же Соса,Марлос??????Гомес просто срубил бабосы и решил слинять обратно.Этот парень видно решил,что играет в чемпе Новой Гвинеи!!!!Прав Маркевич-пусть отдаст все что получил и валит,если его купят!!!!
    vort1
    vort1, 10.01.2014 09:20
    0
    Молодец Маркевич!!!!!
    hammurapi77
    hammurapi77, 10.01.2014 06:31
    0
    так что в Харьков то он приехал пацаном...и в Украине он уже лет пять и не плачет что хочет к маме... а то что перешел в Шахтер это нормально... он перешел в великий клуб а ни куда то в задрыпанный...в свою очередь Виллиан, Ферна...Мхита...перешли в более сильные клубы что вполне нормально, а не то что что Матузалем, Кристальдо и им подобные в более низкие клубы
    hammurapi77
    hammurapi77, 10.01.2014 06:24
    0
    ну ты и дебил.... Тайсон то приехал в Украину не в 25 лет а очень давно уже в Украине... а Гомес даже и до года не дотягивает...и я хорошо знаю как он в Харькове жил... с удовольствием мать привез жить в Харьков и ее представляли на стадионе и Тайсон вполне был счастлив в Металлисте что он неоднократно подчеркивал, а не то что Гомес... господи, какие здесь встречаются отстойные горе болельщики мало разбирающих не только в футболе но и в спорте вообще
    hammurapi77
    hammurapi77, 10.01.2014 06:17
    0
    оно и видно
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 02:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 09.01.2014 19:31
    во первых Тайсон был пацаном да и потом не один раз благодарил клуб и Ярославского, Гомик уже взрослый и еще не одним хорошим словом не обмолвился и честно сказал что он тут из за денег...да и вообще он никогда нашим не будем... и с Тайсоном его сравнивать некорректно... Тайсон так себя не вел и никуда сбегать не собирался
    А ты вообще-то в курсе, что Тайсон и Алехандро Гомез одногодки? Только почему то Тайсон у тебя ещё пацан(в 25 то лет),а Гомез в этом же возрасте у тебя уже как бы состоявшийся мужик. Как такое могло быть, что ты не знаешь этого факта?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 02:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 09.01.2014 19:31
    во первых Тайсон был пацаном да и потом не один раз благодарил клуб и Ярославского, Гомик уже взрослый и еще не одним хорошим словом не обмолвился и честно сказал что он тут из за денег...да и вообще он никогда нашим не будем... и с Тайсоном его сравнивать некорректно... Тайсон так себя не вел и никуда сбегать не собирался
    Каким пацаном был Тайсон? Ему 24 с хвостом, Алехандро Гомезу столько же. Так что если что, то они одногодки. А 24 года - это уже не пацан 17-20 летний. В этом возрасте уже и семьёй обзаводятся и детьми. А на счёт Тайсона то скажу так - его просто научили быть дипломатичным и что нужно говорить болельщикам. Так что по большому счёту Тайсон харьковчанином не стал таким как например Марко Девич. Возвращением Марко Девича в "Металлист" из того же "Шахтёра" были рады даже те, кто его костерил за бегство в "Шахтёр"(и я в том числе). Возвращению же Тайсона в "Металлист" я уже не хочу. Он говорил одни и те же фразы что нам, что и болельщикам "Шахтёра". Так что это было "домашней заготовкой" и Тайсон в "Металлисте" тоже работать приехал именно из-за денег, а в "Шахтёр" он перешёл из-за ещё больших денег. Так что я считаю, что самым преданным "Металлисту" является Папа Гуйе, который даже не пытался из "Металлиста" куда-то рыпаться как бы у него не было плохо в Харькове. А ему действительно должно быть трудно в Харькове,т.к. на французском языке которым он владеет как выходец из Сенегала никто не обладает и ему нужно было учить и русский язык,и украинский,и английский с португальским. А то,что бывают косяки у Папы, так киньте камень в меня те у кого их не бывает. Я сейчас почему то пока Папа наш игрок за центральную зону защиты спокоен. В сочетании с Родриго Моледо - это просто "бетон" и к тому же любой из них может наделать шороху в штрафной противника и забить нужный гол.Оба гренадёры и так просто мяч не отдадут и в штрафную не пустят без индивидуального мастерства форварда.А о твоём личном авто и являешься ли официантом я и не думал спрашивать. Ты сам "проговорился" если что.
    novopol
    novopol, 09.01.2014 20:45
    0
    solova63, 09.01.2014 20:27
    не обращай внимание, не корми тролля! Оно походу недалекое: всего пара постов - а глупости и хамства выше крыши!
    hammurapi77 тролль? Как измельчали "герои" СПОРТ.ЮА? Просто ужОс!
    solova63
    solova63, 09.01.2014 20:27
    0
    adler05, 09.01.2014 20:14
    Слушай ты,хрюн речной,в вашем анальном городе вообще все такие отстойные,как ты!!!
    не обращай внимание, не корми тролля! Оно походу недалекое: всего пара постов - а глупости и хамства выше крыши!
    zahar-luis-2010
    zahar-luis-2010, 09.01.2014 20:24
    0
    hammurapi77, 09.01.2014 19:46
    а ты novopol наверно дальще Макдональса и не ходишь потому что не знаешь что такое приличное заведение и скорее всего тоже из Цюрюпинска как и многие латинос
    Ты где такой взялся? Я в Цюрупинске работаю уже 7-ой год, Мак Дональдса тут нет и не нужен он. И кто тебе дал право на город наезжать? Латиносов в Цюрупинске, ни одного не видел...
    solova63
    solova63, 09.01.2014 20:22
    0
    По теме: кто-нибудь передайте этой сучке крашеной, что его ЗП в Металлисте в 6 раз выше чем в сраной Катании, а пользы он приносит в 6 раз меньше! И после этого он еще имеет совесть (или наглость) о чем то вякать! Очень хочется, чтобы наше руководство его просто сгноило в дубле. А на будущее обязательно прописывать в контракте ответственность за подобное поведение. ИГРАЕШЬ-получаешь свои деньги, только и делаешь, что ноешь и разлагаешь атмосферу в коллективе - сидишь в дубле и получаешь по минимуму.
    adler05
    adler05, 09.01.2014 20:14
    0
    igor_bzs, 09.01.2014 20:06
    В резиновом городе они такие
    Слушай ты,хрюн речной,в вашем анальном городе вообще все такие отстойные,как ты!!!
    igor_bzs
    igor_bzs, 09.01.2014 20:06
    0
    novopol, 09.01.2014 19:12
    деревенские? тупые? не интеллЕгентные? только потому, что Вам чаевые не дают? красава!
    В резиновом городе они такие
    Dron
    Dron, 10.01.2014 22:02
    0
    Поставьте Гомесу в номере пальму в кадке, пусть не ноет. В Харькове сейчас всего на несколько градусов холоднее, чем в Флоренции.
    Syperdmitr
    Syperdmitr, 10.01.2014 18:10
    0
    РАССЫПАЕТСЯ МЕТАЛЛ.....ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.....ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
    ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ....ЭТО ТАК ЗЛОЙ ЮМОР...СОРИ ХАРЬКОВЧАНЕ...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хаммурапи - ты бредишь? Тайсон в Украине всего 3 года и 3 месяца. 1 год Тайсон играет уже в "Шахтёре". Так что о каком большом сроке проживания его в Украине речь? Причём декабрь месяц и 10 дней января 3 года подряд Тайсон ездил отдыхать к семье в Бразилию и постоянно с ним была проблема возвращения из отпуска. Так что 4 месяца вычеркни из пребывания в Украине. Постоянно опаздывал и в СМИ в бразильских выступал, что скучает по Бразилии и хочет обратно из Украины в Бразилию.Зная, что у Тайсона большая семья Маркевич ему прощал эти опоздания,да и не было у нас тогда в "Металлисте" форварда, кроме Тайсона. Вот и приходилось прощать и закрывать глаза тренеру на нарушение Тайсоном дисциплины. Приходилось Маркевичу даже чтобы успокоить харьковских болельщиков по поводу опасения, что Тайсон сбежал сказать что типа это я ему дал лишнюю неделю. Так что и таким Тайсон мне например запомнился. Коэльо так же впрочем за 1 год стал любимцем,а на следующий год уже всё растерял и тоже имел проблемы с возвращением из отпуска из Бразилии.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 10.01.2014 06:24
    ну ты и дебил.... Тайсон то приехал в Украину не в 25 лет а очень давно уже в Украине... а Гомес даже и до года не дотягивает...и я хорошо знаю как он в Харькове жил... с удовольствием мать привез жить в Харьков и ее представляли на стадионе и Тайсон вполне был счастлив в Металлисте что он неоднократно подчеркивал, а не то что Гомес... господи, какие здесь встречаются отстойные горе болельщики мало разбирающих не только в футболе но и в спорте вообще
    Да, теперь понятно что ты звездун. Ни хрена ты о "Металлисте" не знаешь и ни с кем из игроков не общаешься и в игроках просто бык. Так вот объясняю для твердолобых - Тайсон в "Металлисте" появился 1 сентября 2010 года в возрасте 21 год 9 месяцев. Это уже не возраст пацана. Это вполне зрелый возраст и именно в этом возрасте решается будет из игрока толк, или он мусор и достоин только играть в лиге рангом ниже.В 22 года между прочим из молодёжного состава выбывают и игрока надо либо в основу вписывать, либо отправлять на вольные хлеба или аренды. Так вот - прошло с момента появления Тайсона в "Металлисте" и до его ухода в "Шахтёр 2 года. О чём тут можно говорить? Джексона Коэльо это так, между прочим, в Харькове любили на много больше Тайсона до тех пор, пока он не стал на кривой путь и не купил себе крутую тачку,на которой ему как Миле захотелось гарцевать по ночным клубам и дискотекам всю ночь, забывая про режим. И любовь к Тайсону в Харькове прошла с тех пор, как он вильнул хвостом и ушёл в команду-конкурент за длинными евро. Тайсона не устраивали в "Металлисте" только деньги, и больше ничего. Возможность играть в ЛЧ в составе "Шахтёра" не была фактором перехода, потому что у "Металлиста" были такие же цели и возможности играть в ЛЧ и потому что он видел как обошлись в "Шахтёре" с Девичем именно в еврокубках. Так что Тайсон в ЛЧ в составе "Металлиста" сыграл бы, если бы захотел. Контракт у него был с "Металлистом" на 5 лет и заканчивался 1 сентября 2015 года. Т.е. даже если Тайсон попал под запрет выступления "Металлиста" на 1 год именно находясь в составе "Металлиста", то 2 оставшиеся до конца контракта сезона Тайсон играл бы в ЛЧ. И ещё - за 2 года пребывания в "Металлисте" не становятся любимцем публики. А маму футболист привёз сам.Да было шоу, да сказали маме спасибо за Тайсона.Да в ЛЕ забил несколько голов(8) и в чемпионате 13. И это за 2 года. И всё. Больше Тайсон ничем выдающимся не запомнился. Фейерверка голов мы от него так и не дождались, хотя у нас он проходил как нападающий. Но в штрафной площадке противника он был редким гостем. То же самое происходит с ним и в "Шахтёре" - забивают голы все, кроме Тайсона. Тайсон же всего забил за 1 год выступления в составе "Шахтёра" 1 гол в ЧУ, 1 в Кубке Украины и 1 гол в ЛЧ. Бомбардир тот ещё. Ах да - запомнился Тайсон ещё тем, что был единственный за всё время выступления "Металлиста" в еврокубках, кого удалили с поля за несдержанный характер в матче с "Сампдорией".Ярославский конечно только получил выгоду, т.к. денюшка за продажу Тайсона пошла ему и агент Тайсона поживился.
    Piramax
    Piramax, 10.01.2014 12:07
    0
    Я думаю все спортсмены недовольны страной в целом - сервис, преступность, хамство. Ни один из них не может спокойно выйти на улицу вечером и пройтись по парку или по центру. Обязательно увидят кругом бухающих/долбящих/таджиков/лезгинку и прочее. Их поселили в инкубатор и дали кучу денег, но тратить их сейчас негде. Кто-то может с этим жить, а такие, как Гомес - нет, ибо трус.
    Naka_fan
    Naka_fan, 10.01.2014 10:55
    0
    Нам аргентинские архитекторы не нужны, своих хватает (особенно в Харькове). За деньги, что получает Гомес, его жена могла бы и булки расслабить. Её муж зарабатывает в сто раз больше среднеевропейской зарплаты ( ну примерно ) !
    Vins
    Vins, 10.01.2014 10:06
    0
    По поводу Гомеса и все что с ним связано.
    Игрок он в принципе не плохой, возможно интерес к нему и раньше проявляла Фиорентина или еще кто-то из серии А, когда он играл в Катании. Но отвалить за него столько бабла сколько отвалил Металл, думаю больше никто не смог-бы. (Гранды серии А не в счет, ).
    Так вот, в современном футболе есть такие хитрости по переманивании игроков, например как давление на игрока по средствам массовой информации, типа (мы хотим его видеть у себя, он классный игрок, лже транферные предложения клубу в котором он играет), понятное дело в Катании его все устраивало принципе, а тут в Украине у него появляются предложения от других клубов, которые ясное дело не устраивают Металлист. В итоге футболист начинает хандрить, филонить, просить руководство клуба чтоб его отпустили, что вследствие сказывается на дисбалансе команды. И клубу в котором он на контракте, приходится решать эту проблему. Либо отпускать его за смешные деньги, либо воспитывать дублем.
    Это мое мнение, прошу не судить строго.
    BBB
    BBB, 10.01.2014 09:30
    0
    Для всех кто здесь схлестнулся по поводу патриотизма!!!Есть футболисты профессионалы, есть футболисты зарабатывающие на футболе,так называемые рвачи.Что касается игроков Металла(я не болельщик Металла в Чукре и это мое мнение).Вызывает уважение поступок Сосы,который озвучив свою позицию на счет перехода в аренду для гарантированного попадания на ЧМ,все игры отпахал без упрека.Это мне напоминает поступок Фернандиньо из Шахты(правда там была продажа).Гомес сразу же начал ныть что ему что то не так,хотя ведь знал куда шел!!!Если он страдает от недостатка солнца,то почему не стадают Папа,Моледо,тот же Соса,Марлос??????Гомес просто срубил бабосы и решил слинять обратно.Этот парень видно решил,что играет в чемпе Новой Гвинеи!!!!Прав Маркевич-пусть отдаст все что получил и валит,если его купят!!!!
    vort1
    vort1, 10.01.2014 09:20
    0
    Молодец Маркевич!!!!!
    hammurapi77
    hammurapi77, 10.01.2014 06:31
    0
    так что в Харьков то он приехал пацаном...и в Украине он уже лет пять и не плачет что хочет к маме... а то что перешел в Шахтер это нормально... он перешел в великий клуб а ни куда то в задрыпанный...в свою очередь Виллиан, Ферна...Мхита...перешли в более сильные клубы что вполне нормально, а не то что что Матузалем, Кристальдо и им подобные в более низкие клубы
    hammurapi77
    hammurapi77, 10.01.2014 06:24
    0
    ну ты и дебил.... Тайсон то приехал в Украину не в 25 лет а очень давно уже в Украине... а Гомес даже и до года не дотягивает...и я хорошо знаю как он в Харькове жил... с удовольствием мать привез жить в Харьков и ее представляли на стадионе и Тайсон вполне был счастлив в Металлисте что он неоднократно подчеркивал, а не то что Гомес... господи, какие здесь встречаются отстойные горе болельщики мало разбирающих не только в футболе но и в спорте вообще
    hammurapi77
    hammurapi77, 10.01.2014 06:17
    0
    оно и видно
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 02:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 09.01.2014 19:31
    во первых Тайсон был пацаном да и потом не один раз благодарил клуб и Ярославского, Гомик уже взрослый и еще не одним хорошим словом не обмолвился и честно сказал что он тут из за денег...да и вообще он никогда нашим не будем... и с Тайсоном его сравнивать некорректно... Тайсон так себя не вел и никуда сбегать не собирался
    А ты вообще-то в курсе, что Тайсон и Алехандро Гомез одногодки? Только почему то Тайсон у тебя ещё пацан(в 25 то лет),а Гомез в этом же возрасте у тебя уже как бы состоявшийся мужик. Как такое могло быть, что ты не знаешь этого факта?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 10.01.2014 02:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 09.01.2014 19:31
    во первых Тайсон был пацаном да и потом не один раз благодарил клуб и Ярославского, Гомик уже взрослый и еще не одним хорошим словом не обмолвился и честно сказал что он тут из за денег...да и вообще он никогда нашим не будем... и с Тайсоном его сравнивать некорректно... Тайсон так себя не вел и никуда сбегать не собирался
    Каким пацаном был Тайсон? Ему 24 с хвостом, Алехандро Гомезу столько же. Так что если что, то они одногодки. А 24 года - это уже не пацан 17-20 летний. В этом возрасте уже и семьёй обзаводятся и детьми. А на счёт Тайсона то скажу так - его просто научили быть дипломатичным и что нужно говорить болельщикам. Так что по большому счёту Тайсон харьковчанином не стал таким как например Марко Девич. Возвращением Марко Девича в "Металлист" из того же "Шахтёра" были рады даже те, кто его костерил за бегство в "Шахтёр"(и я в том числе). Возвращению же Тайсона в "Металлист" я уже не хочу. Он говорил одни и те же фразы что нам, что и болельщикам "Шахтёра". Так что это было "домашней заготовкой" и Тайсон в "Металлисте" тоже работать приехал именно из-за денег, а в "Шахтёр" он перешёл из-за ещё больших денег. Так что я считаю, что самым преданным "Металлисту" является Папа Гуйе, который даже не пытался из "Металлиста" куда-то рыпаться как бы у него не было плохо в Харькове. А ему действительно должно быть трудно в Харькове,т.к. на французском языке которым он владеет как выходец из Сенегала никто не обладает и ему нужно было учить и русский язык,и украинский,и английский с португальским. А то,что бывают косяки у Папы, так киньте камень в меня те у кого их не бывает. Я сейчас почему то пока Папа наш игрок за центральную зону защиты спокоен. В сочетании с Родриго Моледо - это просто "бетон" и к тому же любой из них может наделать шороху в штрафной противника и забить нужный гол.Оба гренадёры и так просто мяч не отдадут и в штрафную не пустят без индивидуального мастерства форварда.А о твоём личном авто и являешься ли официантом я и не думал спрашивать. Ты сам "проговорился" если что.
    novopol
    novopol, 09.01.2014 20:45
    0
    solova63, 09.01.2014 20:27
    не обращай внимание, не корми тролля! Оно походу недалекое: всего пара постов - а глупости и хамства выше крыши!
    hammurapi77 тролль? Как измельчали "герои" СПОРТ.ЮА? Просто ужОс!
    solova63
    solova63, 09.01.2014 20:27
    0
    adler05, 09.01.2014 20:14
    Слушай ты,хрюн речной,в вашем анальном городе вообще все такие отстойные,как ты!!!
    не обращай внимание, не корми тролля! Оно походу недалекое: всего пара постов - а глупости и хамства выше крыши!
    zahar-luis-2010
    zahar-luis-2010, 09.01.2014 20:24
    0
    hammurapi77, 09.01.2014 19:46
    а ты novopol наверно дальще Макдональса и не ходишь потому что не знаешь что такое приличное заведение и скорее всего тоже из Цюрюпинска как и многие латинос
    Ты где такой взялся? Я в Цюрупинске работаю уже 7-ой год, Мак Дональдса тут нет и не нужен он. И кто тебе дал право на город наезжать? Латиносов в Цюрупинске, ни одного не видел...
    solova63
    solova63, 09.01.2014 20:22
    0
    По теме: кто-нибудь передайте этой сучке крашеной, что его ЗП в Металлисте в 6 раз выше чем в сраной Катании, а пользы он приносит в 6 раз меньше! И после этого он еще имеет совесть (или наглость) о чем то вякать! Очень хочется, чтобы наше руководство его просто сгноило в дубле. А на будущее обязательно прописывать в контракте ответственность за подобное поведение. ИГРАЕШЬ-получаешь свои деньги, только и делаешь, что ноешь и разлагаешь атмосферу в коллективе - сидишь в дубле и получаешь по минимуму.
    adler05
    adler05, 09.01.2014 20:14
    0
    igor_bzs, 09.01.2014 20:06
    В резиновом городе они такие
    Слушай ты,хрюн речной,в вашем анальном городе вообще все такие отстойные,как ты!!!
    igor_bzs
    igor_bzs, 09.01.2014 20:06
    0
    novopol, 09.01.2014 19:12
    деревенские? тупые? не интеллЕгентные? только потому, что Вам чаевые не дают? красава!
    В резиновом городе они такие