ПСЖ готов выложить за Азара 80 миллионов

Бельгийский полузащитник стал предметом интереса французского гранда

ПСЖ готовит предложение «Челси» по 23-летнему крайнему полузащитнику Эдену Азару. Сообщается, что парижане готовы заплатить за бельгийца 80 миллионов евро. Если «синие» откажутся отпустить футболиста зимой, что ПСЖ вернется к этому вопросу летом. В текущем сезоне Азар провел 20 матчей в чемпионате Англии, забил 8 мячей и отдал 7 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Etan
    Etan, 09.01.2014 18:26
    0
    Ау, Платини, ты где? Где твой финансовый Фейрплей?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 09.01.2014 18:22
    0
    Art-Novator, 09.01.2014 15:20
    За Бейла же 100 дали
    Сравнил Х.. с пальцем... Азару до валийца еще сезонов 3-4 надо экстраигру демонстрировать
    andriy-m7
    andriy-m7, 09.01.2014 16:16
    0
    за шо?!
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 15:40
    0
    black_touch, 09.01.2014 14:46
    та не он таких денег не стоит . максимум 45 млн .
    ________________________________
    Так за 45 Челси не отпустит, для Абрамовича это тоже не такие уже большие деньги и шейхи это понимают. А вот за 80 - тут уже стоит призадуматься
    Art-Novator
    Art-Novator, 09.01.2014 15:20
    0
    black_touch, 09.01.2014 14:46
    та не он таких денег не стоит . максимум 45 млн .
    За Бейла же 100 дали
    black_touch
    black_touch, 09.01.2014 14:46
    0
    та не он таких денег не стоит . максимум 45 млн .
    awesome17
    awesome17, 09.01.2014 14:02
    0
    Финансовый феер-плей? Не, не слышали.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 13:37
    0
    Пипец! Вот что значит шальные шейхские деньги!!!
    А тут еще спорят потянет ли Катар построить кондиционированные стадионы. С их баблом они потянут даже постройку летающих стадионов . . . и заодно решат проблему с жарой.
    А что? Собрались на стадионе все игроки и болелы, он взлетел и поднялся метров на 1000 м - а там уже гораздо прохладнее и проблема сама собой решится
    andrjke
    andrjke, 09.01.2014 13:31
    0
    Почему не сто ?
    Etan
    Etan, 09.01.2014 18:26
    0
    Ау, Платини, ты где? Где твой финансовый Фейрплей?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 09.01.2014 18:22
    0
    Art-Novator, 09.01.2014 15:20
    За Бейла же 100 дали
    Сравнил Х.. с пальцем... Азару до валийца еще сезонов 3-4 надо экстраигру демонстрировать
    andriy-m7
    andriy-m7, 09.01.2014 16:16
    0
    за шо?!
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 15:40
    0
    black_touch, 09.01.2014 14:46
    та не он таких денег не стоит . максимум 45 млн .
    ________________________________
    Так за 45 Челси не отпустит, для Абрамовича это тоже не такие уже большие деньги и шейхи это понимают. А вот за 80 - тут уже стоит призадуматься
    Art-Novator
    Art-Novator, 09.01.2014 15:20
    0
    black_touch, 09.01.2014 14:46
    та не он таких денег не стоит . максимум 45 млн .
    За Бейла же 100 дали
    black_touch
    black_touch, 09.01.2014 14:46
    0
    та не он таких денег не стоит . максимум 45 млн .
    awesome17
    awesome17, 09.01.2014 14:02
    0
    Финансовый феер-плей? Не, не слышали.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 13:37
    0
    Пипец! Вот что значит шальные шейхские деньги!!!
    А тут еще спорят потянет ли Катар построить кондиционированные стадионы. С их баблом они потянут даже постройку летающих стадионов . . . и заодно решат проблему с жарой.
    А что? Собрались на стадионе все игроки и болелы, он взлетел и поднялся метров на 1000 м - а там уже гораздо прохладнее и проблема сама собой решится
    andrjke
    andrjke, 09.01.2014 13:31
    0
    Почему не сто ?