ОФИЦИАЛЬНО: Малиновский – игрок Зари

Украинский полузащитник перешел в луганский клуб на правах аренды

ОФИЦИАЛЬНО: Малиновский – игрок Зари

Первым новичком «Зари» в это межсезонье стал украинский полузащитник Руслан Малиновский. Игрок уже присоединился к команде на первой в этом году тренировке и активно включился в рабочий процесс. 

Игрок перешёл в луганский клуб на правах аренды. Срок соглашения – один год. 
 
В первой половине текущего сезона Малиновский играл в молодежном составе футбольного клуба «Севастополь». В молодёжном чемпионате провел 12 матчей и забил один гол. Выходил на замену в матче Кубка Украины, провел на поле 21 минуту.

Малиновский Руслан Владимирович родился 4 мая 1993 года в Житомире.
Амплуа: полузащитник. 
Рост: 180 см. 
Вес: 74 кг. 
Гражданство: Украина.

Воспитанник Академии донецкого «Шахтера».

В чемпионате ДЮФЛ выступал за «Полесье» (Житомир) и «Шахтер» (Донецк).

В чемпионате Украины (2 лига) в сезонах 2010/2011 и 2011/2012 за донецкий «Шахтер-3» провел 33 игры, забил 6 мячей.

В турнирах УЕФА за сборную Украины провел три игры в рамках отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей до 19 лет.

Пресс-служба ФК «Заря»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
    qwerty197111, 10.01.2014 17:17
    0
    А кого маринуют в ДК?
    BBB
    BBB, 10.01.2014 17:08
    0
    А главное,что парней не маринуют,как в Динамо.а отдают в аренду,чтобы игроки играли,а не полировали лавку!!!
    BBB
    BBB, 10.01.2014 17:07
    0
    А если бы он был воспитанником Динамо????Главное,что академия работает и дает игроков!!!И если закончил академию Шахтера еще не значит,что он в Шахте на контракте.Просто парня наверное ведут(наверное перспективный) по клубам пула Шахты!!!
    BBB
    BBB, 10.01.2014 17:03
    0
    Так может он свой,луганский?А парню уже 21-й годок.а не 19,самое время пробивать себе дорогу,а не сидеть в дублях или второй лиге!!!!
    flag11
    flag11, 09.01.2014 14:35
    0
    Воспитанник Академии донецкого «Шахтера». Понятно кому толк от его аренды будет.
    flag11
    flag11, 09.01.2014 14:33
    0
    tarasbulba007, 09.01.2014 13:36
    блин... своих молодых не знаем куда девать...зато чужих в аренду... где логика?
    Я тоже не понимаю что толку с этого 19 летнего пацана...
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 09.01.2014 13:36
    0
    блин... своих молодых не знаем куда девать...зато чужих в аренду... где логика?
    Vins
    Vins, 09.01.2014 13:11
    0
    Тут завяжешь, только рождество прошло, а уже старый новый год на носу
    madbelk
    madbelk, 09.01.2014 13:09
    0
    Пора завязывать, а то везде Милевские мерещатся
    Vins
    Vins, 09.01.2014 13:09
    0
    Пипец, я прочитал как МИЛЕВСКИЙ игрок Зари, только когда открыл новость понял, что ошибся.
    qwerty197111
    qwerty197111, 10.01.2014 17:17
    0
    А кого маринуют в ДК?
    BBB
    BBB, 10.01.2014 17:08
    0
    А главное,что парней не маринуют,как в Динамо.а отдают в аренду,чтобы игроки играли,а не полировали лавку!!!
    BBB
    BBB, 10.01.2014 17:07
    0
    А если бы он был воспитанником Динамо????Главное,что академия работает и дает игроков!!!И если закончил академию Шахтера еще не значит,что он в Шахте на контракте.Просто парня наверное ведут(наверное перспективный) по клубам пула Шахты!!!
    BBB
    BBB, 10.01.2014 17:03
    0
    Так может он свой,луганский?А парню уже 21-й годок.а не 19,самое время пробивать себе дорогу,а не сидеть в дублях или второй лиге!!!!
    flag11
    flag11, 09.01.2014 14:35
    0
    Воспитанник Академии донецкого «Шахтера». Понятно кому толк от его аренды будет.
    flag11
    flag11, 09.01.2014 14:33
    0
    tarasbulba007, 09.01.2014 13:36
    блин... своих молодых не знаем куда девать...зато чужих в аренду... где логика?
    Я тоже не понимаю что толку с этого 19 летнего пацана...
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 09.01.2014 13:36
    0
    блин... своих молодых не знаем куда девать...зато чужих в аренду... где логика?
    Vins
    Vins, 09.01.2014 13:11
    0
    Тут завяжешь, только рождество прошло, а уже старый новый год на носу
    madbelk
    madbelk, 09.01.2014 13:09
    0
    Пора завязывать, а то везде Милевские мерещатся
    Vins
    Vins, 09.01.2014 13:09
    0
    Пипец, я прочитал как МИЛЕВСКИЙ игрок Зари, только когда открыл новость понял, что ошибся.