Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 января 2014, 13:31
1106
5

САБО: «Христопулос не знал ни Таврию, ни украинский футбол»

Заслуженный тренер прокомментировал отставку наставника «Таврии» Янниса Христопулоса

| Обновлено 09 января 2014, 13:31
1106
5
Заслуженный тренер прокомментировал отставку наставника «Таврии» Янниса Христопулоса.

- Считаю это правильным решением. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Яннис Христопулос просто не понимал куда пришел.
 
Он не знал ни «Таврию», ни украинский футбол. Перед этим уволили Олега Лужного, который с таким же составом стабильно был в середине турнирной таблицы.
 
Именно поэтому я не понимаю всех этих разговоров по поводу отсутствия возможности совершать трансферы - из уже имевшейся команды ушел только один человек. 
 
Учитывая, что мировой футбол не стоит на месте и постоянно развивается, я рассчитывал, что греческий специалист привнесет что-то новое в украинский чемпионат. Но в итоге, получилось так, что Христопулос играл по старинке.
 
Уверен, что любой другой украинский тренер, который в будущем возглавит «Таврию», выступит на порядок лучше, чем греческий специалист. Тем не менее, крымчанам стоит задуматься о своем будущем - тренерская чехарда еще никого не приводила к положительным результатам.
 
Спорт-Экспресс в Украине
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо
Футбол | 23 апреля 2024, 09:48 44
Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо

Предложение делали трем футболистам, но они отказались

Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Мы – Челси, а не футбольный клуб Коула Палмера»
Футбол | 23 апреля 2024, 15:24 0
Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Мы – Челси, а не футбольный клуб Коула Палмера»

Главный тренер «Челси» прокомментировал возможное отсутствие полузащитника в матче против «Арсенала»

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bajbak
конечно не знал, откуда ему знать Таврию да и украинский футбол в общем. он же грек
BekXan
Я поражаюсь Сабо Ищенко Гайдашу все как один он должен знать был команду он должен был занть местный футбол,укр футбол.Что за ересь ребята?И это говорят люди которые сколько лет в футболе?Какой нафиг местный футбол?Человек пришёл тренировать команду а не выяснять и изучать местный футбол!Человек принял команду просто в ужасном состоянии после Лужного!И даже не говориться что Лужный довёл комнду,всё дошло до ручки и круководства и проблемы с выплатами,трансферами,никаких вливаний и закулисные игры в клубе.Лужный еле еле дотянул команду до конца сезона.Вспомните что команда даже сборы не прошла.Зарплаты фиг выплачивали и играли и тренировались на дворовом поле фактически без питания.А тут наши метры вот Христопулос не поднял команду ! Да вы у с умом дружите вообще?Человек пришёл в такую задницу что и хоть попытался не плыть по течению как Лужный,а перестроить команду и поставить игру.Посмотрите последние игры,команда начала играть.Как можно генать очереджной год хрень про то что наши тренера самые тренероватые тренера в мире.Тренера по кругу преходят их команды в команду где результаты?У нас тренера на пальцах перечислишь!Всё! Остальные так делетанты советсвого розлива,и их привозносят за былые заслуги.А как до дела и серьёзных игр с результатами так сразу лапки вверх.Я не говорю.что Христопулос великий тренер.Но глупейше гнать на человека который даже сборы с командой не пришёл! Та любому тренеру нада месяц как минимум только что бы розобраться с командой кто что и как.Да ещё в такой ситуации что сложилась в клубе.У нас все герои трепаться.А как тренировать так дай дай дай денег,нада нада нада купить.Кто нибудь пришёл в команду и занимался дублем и молодняком?Фиг там сразу планы как уГитлера и супер задачи только нада купить! НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ! Единственный человек которого я могу назвать который за десятки лет дал шанс молодняку это Павлов.Какой бы он не был но этот человек работает с молодняком.И Ворскле это дало прекрасный результат.А им Христопулос не такой он туфта.Да посмотрел бы я на вас под таким давлением и с таким подбором игроков да молодняком по 17 лет сыграть в чемпионате.Не говоря о том что при Лужном вообще ставилась задача вход в ЛЕ! Дебилизм полный!
t2_romario
Получается Лужного зря обсерали (признаю и я в том числе), он с этим набором игроков ещё и Блоху раком поставил в конце сезона.
Banderko
САБО: «Христопулос не знал ни Таврию, ни украинский футбол»
Як це бісить коли наші специ говорять про те, що наші тренери кращі аніж закордонні, які ніби не знають специфіки укр футболу і всяке таке і прийшли сюди заради грошей.
jojo_rumburak
не фанат Таврии, но желаю удачи...помню и лучшие времена