Боруссия нашла замену Левандовски

Место Роберта Левандовски в «Боруссии» может занять Бурак Йилмаз

Боруссия нашла замену Левандовски
© Getty Images, Роберт Левандовски

Преемником поляка Роберта Левандовски в «Боруссии» может стать форвард «Галатасарая» Бурак Йилмаз.

28-летний футболист сборной Турции оценивается в 18 млн евро. На его счету 10 голов за клуб в 21 матче текущего сезона. Также за Йилмазом следят «Арсенал» и «Тоттенхэм».

Напомним, что лидер атаки «Боруссии» совсем недавно подписал контракт с мюнхенской «Баварией». Согласно условиям соглашения, польский форвард сможет играть за новый клуб с 1-го июля 2014 года.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    madrid85
    madrid85, 15.01.2014 10:21
    0
    Утка не купятт.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 13:27
    0
    ShakhTEM, 09.01.2014 11:03
    Не похоже на Дортмунд...У них обычно нападача за 300 штук берут, а потом продают за over9000, а не наоборот.
    ____________________________
    А как же Мхитарян. Его же вроде бы за 25 млн. взяли (правда он не нападач, а атакующий полузащитник, но это такое).
    А вообще 18 млн. за 28-летнего футболиста и НЕзвезду как-то многовато. За такие деньги вряд ли возьмут
    Alex-Power
    Alex-Power, 09.01.2014 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Особенно смешно читать где лепят в половине фантазий «Тоттенхэм»!
    Леви, умеет считать бабки, а не сорить ими! В особенности после летней транс. компании!
    ShakhTEM
    ShakhTEM, 09.01.2014 11:03
    0
    Не похоже на Дортмунд...У них обычно нападача за 300 штук берут, а потом продают за over9000, а не наоборот.
    madrid85
    madrid85, 15.01.2014 10:21
    0
    Утка не купятт.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 13:27
    0
    ShakhTEM, 09.01.2014 11:03
    Не похоже на Дортмунд...У них обычно нападача за 300 штук берут, а потом продают за over9000, а не наоборот.
    ____________________________
    А как же Мхитарян. Его же вроде бы за 25 млн. взяли (правда он не нападач, а атакующий полузащитник, но это такое).
    А вообще 18 млн. за 28-летнего футболиста и НЕзвезду как-то многовато. За такие деньги вряд ли возьмут
    Alex-Power
    Alex-Power, 09.01.2014 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Особенно смешно читать где лепят в половине фантазий «Тоттенхэм»!
    Леви, умеет считать бабки, а не сорить ими! В особенности после летней транс. компании!
    ShakhTEM
    ShakhTEM, 09.01.2014 11:03
    0
    Не похоже на Дортмунд...У них обычно нападача за 300 штук берут, а потом продают за over9000, а не наоборот.