Сергей ВОЛИК: «Лидеры не собираются покидать Металлист»

Первый вице-президент харьковского клуба прокомментировал слухи вокруг кадровых перемен в команде

Сергей ВОЛИК: «Лидеры не собираются покидать Металлист»

В начале года ФК «Металлист» подтвердил аренду аргентинского игрока клуба Хосе Сосы в испанский клуб «Атлетико». Вместе с тем в прессе, в том числе и западной, продолжают муссироваться слухи относительно возможного ухода других игроков клуба, в частности, Алехандро Гомеса. За комментарием по поводу этих слухов мы обратились к первому вице-президенту клуба.

«Честно говоря, порядком надоело то, что кому-то интересно распространять эту неправдивую информацию. Клуб четко сформировал свою позицию относительно Гомеса - это игрок «Металлиста», на которого главный тренер рассчитывает во второй части сезона, и уже в ближайшее время он появится на сборах в ОАЭ, чтобы начать подготовку к чемпионату Украины. У него есть действующий контракт с клубом и мы рассчитываем, что он будет профессионально выполнять свои обязанности.

Хотелось бы подчеркнуть, что ни Алехандро, ни кто бы то ни было из других лидеров команды, не собирается ее покинуть» - отметил Сергей Волик.

Пресс-служба ФК «Металлист»

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footbolboy
    Footbolboy, 09.01.2014 21:28
    0
    Сергей ВОЛИК: «Лидеры не собираются покидать Металлист»
    ---------------------------------------------------
    Значит они его покидают не собираясь.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 16:19
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:03
    Почему ты считаешь выкладывание документов идиотизмом? .....
    =============================
    Не просто выкладывание, а показушная гласность. Настоящие документы никто показывать не будет. Это комерческая и прочая тайна. Зато имидж себе создают.
    Те же документы после которых МХ наказали отлучением от еврокубков напомнить? Руководство Карпат выложило счета по которым оно оплатило судебные издержки в Лозанне - за себя и за ФФУ. Сколько хвальбы было что они безкорыстно все сделали, за украинский футбол болеют.
    Хотя ФФУ НЕ ОБЯЗАНА была это делать и платить за них не следовало. ФФУ не явлется тем кто иск подавал.
    Хотя оплатить они могли гораздо раньше. Решение Лозанны было готово уже как год-полтора.
    И в результате через месяц МХ отстраняют от еврокубков.
    Тебе нужна такая гласность и открытость?
    Все. До свидания.
    А ты не в курсе разве был за какое ФФУ "Карпаты" расплачивалось? Это же за Суркиса расплата, а не за ФФУ, которое Суркис представлял. Тем более ты привёл негативный факт выкладывания документов.Но есть же и положительные моменты когда без документов не разобраться никак. Да и какая может быть коммерческая или какая другая тайна по вопросу матча "Днепр" - "Металлист" ? Документы документам рознь. А то что "Карпаты" заплатили, ну так они то в итоге и выиграли битву в Лозанне. "Карпаты" то вообще никак не пострадали, даже очков с них не сняли. И Дедышин на своём месте остался и с Дыминского сняты взыскания и никто вообще не пострадал, кроме "Металлиста".А заплати и "Металлист" ещё не известно чем бы всё обернулось. Так что "Карпаты" себе выбили выгоду,а наши не просуетились. Кто же им виноват? К тому же Ярославский сам там мутил долго с этим делом - Суркиса даже стал защищать - типа ударит по имиджу Украины и Суркиса в преддверии ЕВРО-2012. Так что только "Карпаты" винить - не стоит. Мог же Ярославский добиться оглашения вердикта ещё в 2010,2011 годах? Неужели Ярославского должен был мучать имидж Суркиса и Украины когда под угрозой имидж "Металлиста"?Так нет - сам ломал комедию и шёл на поводу у Суркиса.
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:03
    Почему ты считаешь выкладывание документов идиотизмом? .....
    =============================
    Не просто выкладывание, а показушная гласность. Настоящие документы никто показывать не будет. Это комерческая и прочая тайна. Зато имидж себе создают.
    Те же документы после которых МХ наказали отлучением от еврокубков напомнить? Руководство Карпат выложило счета по которым оно оплатило судебные издержки в Лозанне - за себя и за ФФУ. Сколько хвальбы было что они безкорыстно все сделали, за украинский футбол болеют.
    Хотя ФФУ НЕ ОБЯЗАНА была это делать и платить за них не следовало. ФФУ не явлется тем кто иск подавал.
    Хотя оплатить они могли гораздо раньше. Решение Лозанны было готово уже как год-полтора.
    И в результате через месяц МХ отстраняют от еврокубков.
    Тебе нужна такая гласность и открытость?
    Все. До свидания.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 16:03
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:57
    Можно я попробую ответить тебе за сайт?............
    ===================
    К сожалению это лишний раз подтверждает мое нехорошее мнение о них.
    Тем не менее мы всё равно будем на этот сайт входить и выходить, нравится он нам или не нравиться. Ведь скорее всего, что сайт и работники сайта думают над тем как сделать сайт лучшим и более привлекательным. Да, получается пока только хуже. Но не набив шишек ни одной проблемы не решишь и я верю, что работники сайта рано или поздно учтут все замечания и когда-то и им надоест собственный дизайн и они опять выйдут к нам с предложением поучаствовать в обсуждении как сделать сайт лучшим и привлекательным. Ведь у них самая благодатная почва - не только футболом ограничиваются темы. Здесь можно обсуждать и выкладывать инфу о любом виде спорта.Если не верить в лучшее, как же жить?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 15:54
    Кстати - почему на сайте так и нет объяснений от ФФУ какие веские причины "Днепр" доказал в своё оправдание за срыв матча "Днепр" - "Металлист" и почему не выложены эти объяснения в письменном виде?.....
    =========================
    Почему? Да это только Карпаты(руководство) выкладывает здесь всю документацию по финансам, трансферам, договорам и т.д. Руководство Днепра до такого идиотизма еще не дошло.
    Почему ты считаешь выкладывание документов идиотизмом? Если это не коммерческая тайна,а касается выяснения кто прав, кто виноват, то почему бы и нет? Кстати - ты не прав. Не только "Карпаты" выкладывали документы на обозрение. ФК "Арсенал" - Рабинович тоже выкладывал протокол заседания комиссии о создании Акционерного товарищества ФК "Арсенал" Киев, где значилось, что Рабинович отстранён от дел и финансирования команды ФК "Арсенал" Киев. Онищенко же ничего не предоставил. Вот и кто из них прав, а кто лжёт - попробуй разберись.Так что иногда документальная доказательная база лучше всяких слухов и брехни.
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:57
    Можно я попробую ответить тебе за сайт?............
    ===================
    К сожалению это лишний раз подтверждает мое нехорошее мнение о них.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 15:41
    Господа модераторы! Примите мое уважение за Ваше оперативное предупреждение. Значит посматриваете сюда иногда.
    Тогда объясните за что же меня банили? Вот мой пост и ваше объяснение------
    //////////////////
    Бан
    Вы забанены до 25.12.2013 (7 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
    Ваш комментарий от 17.12.2013 15:39 повлекший за собой бан:
    « Я бы на месте днепрян побрезговал играть с такой командой. »
    ///////////////////
    Что здесь крамольного? Ни мата, ни ругательств, ни оскорблений. Даже нет пропаганды нацизма и межнациональной вражды. Все согласно ваших здешних требований общения.
    Выводов у меня два. Первое я уже писал. Второе. Ваша принадлежность к ненавистникам болельщиков Металлиста.
    Ваше молчание или бан расцениваю как свою правоту. Баньте дальше.
    Можно я попробую ответить тебе за сайт? Меня они конечно это делать не обязали, но всё же. Я заметил такую вещь - иногда модераторы делают хитрую вещь - они просто убирают твой пост, если он несёт не литературный лексикон, оскорбляют напрямую модератора или сайт, если оскорбляют речных(ДД и ДК). Но тебе они предъявляют любой другой пост, якобы за него мы баним. На самом деле тот пост, за который тебя забанили далён и удалён безвозвратно. Так что часто и густо баны выдают не на те посты, за которые фактически забанены. У меня было именно так. Я это дело просёк. А ты ведь никак не можешь сохранить все свои посты и доказать, что тебя не за что на самом деле банить.
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати - почему на сайте так и нет объяснений от ФФУ какие веские причины "Днепр" доказал в своё оправдание за срыв матча "Днепр" - "Металлист" и почему не выложены эти объяснения в письменном виде?.....
    =========================
    Почему? Да это только Карпаты(руководство) выкладывает здесь всю документацию по финансам, трансферам, договорам и т.д. Руководство Днепра до такого идиотизма еще не дошло.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати - почему на сайте так и нет объяснений от ФФУ какие веские причины "Днепр" доказал в своё оправдание за срыв матча "Днепр" - "Металлист" и почему не выложены эти объяснения в письменном виде? Разве это конфиденциальная информация, не заслуживающая объяснений перед широким кругом специалистов,заинтересованных лиц, болельщиками наконец? А хотя сайт не обязан ничего требовать от власть имущих, если они сами не пожелают об этом гласно довести до широких масс.Значит есть смысл и тут предполагать, что возможна коррупция в этом вопросе(причина срыва матча регулярного чемпионата Украины "Днепр"-"Металлист", который был сорван 6 октября 2013 года и доигран только 5 декабря 2013 года).
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Господа модераторы! Примите мое уважение за Ваше оперативное предупреждение. Значит посматриваете сюда иногда.
    Тогда объясните за что же меня банили? Вот мой пост и ваше объяснение------
    //////////////////
    Бан
    Вы забанены до 25.12.2013 (7 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
    Ваш комментарий от 17.12.2013 15:39 повлекший за собой бан:
    « Я бы на месте днепрян побрезговал играть с такой командой. »
    ///////////////////
    Что здесь крамольного? Ни мата, ни ругательств, ни оскорблений. Даже нет пропаганды нацизма и межнациональной вражды. Все согласно ваших здешних требований общения.
    Выводов у меня два. Первое я уже писал. Второе. Ваша принадлежность к ненавистникам болельщиков Металлиста.
    Ваше молчание или бан расцениваю как свою правоту. Баньте дальше.
    vladka76
    vladka76, 09.01.2014 15:40
    0
    Для rem.
    Возможно, имело бы смысл выложить то большое интервью с Воликом здесь (со ссылкой на футбол.юа)? И здешние почитали бы, а так вы, получается, отсылаете своих читателей на конкурента...
    И правильно пишет Юра Хабаровский: вы весьма лояльно относитесь к одноклеточным, живущим здесь только для того, чтобы поливать фекалиями МХ. Я сам из-за этого (а также из-за "нового" дизайна) стал гораздо реже появляться здесь - нет интереса читать многостраничный бред про свою команду...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я имел ввиду,что наших болельщиков банят только из-за аббревиатур, если мы кого то так обозначили.Историю появления МКГ ты же знаешь? А историю появления ДКГ? Нам дали такую аббревиатуру в 2009 году, когда сайт спорт.юа и футбол.юа выложили в инете кадры снятые людьми Дыминского(владельца львовских "Карпат") как он беседует под камеру с футболистом Сергеем Лащенковым и где Дыминский принуждает признаться на камеру что некто из представителей "Металлиста" подкупил игроков основного состава "Карпат" сдать им игру 2008 года в Харькове. И всё. А дал команду выложить эти съёмки господин Григорий Суркис - в то время президент ФФУ, который с руководством "Металлиста"Ярославским) и со своим замом (Стороженко) вёл борьбу не на жизнь,а на смерть.Плёночку то эту Суркис приказал Дыминскому сохранить и выложить в указанное им время.В 2009 году и была дана команда высветить эту плёнку. Как она попала на сайт спорт.юа - история умалчивает, но как сейчас помню, что подано это было от лица львовских "Карпат". И МКГ появилось тут же на сайте во время обсуждения этой плёнки. Только причём здесь резиновое изделие - одному богу известно. А история ДКГ уже имеет более свежие примеры и за конкрентные действия команды "Днепр" в отношении других команд: внезапное прекращение подачи электричества во время начала 2-го тайма матча на Днепр-арене с харьковским "Металлистом" и не способности силами "Днепра" восстановить освещение как того требовал Регламент. И дальнейшие действия "Днепр" о не признании за стороной "Днепра" вины в отключении питающего стадион фидера и всякие отмазки типа должны доиграть матч в другой день так как нет вины именно "Днепра", плюс отказ "Днепра" вовремя прибыть на кубковый матч с "Черноморцем" и их вновь попытки ФФУ не признавать опять вину руководства "Днепра" натолкнули нас переквалифицировать МКГ в ДКГ. Но на сайте спорт.юа эту идею быстро присекли и всех забанили, кто написал ДКГ. Может и были среди тех, кто написал ДКГ представители других команд, поэтому я не буду утверждать, что только наши болельщики тогда пострадали. Я сам тогда же и пострадал. А тему МКГ до сих пор никому сайт не банит. Обрати на это внимание.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 13:40
    Данные о наших акционерах есть в открытом доступе в интернете. На данный момент они не имеют никаких интересов в спортивном бизнесе. Поэтому все рассказы о наших симпатиях\антипатиях к тем или иным клубам, силам, группировкам, федерациям, участие сайта в каких-то раскладах и т.д. и т.п. уж извините, выглядят смешно.
    Я вам минус если что не ставил, потому как за мнение, не схожее с моим, но тем не менее имеющим право на существование не имею привычки ставить минус. Я лучше объясню с чем не согласен, а с чем соглашаюсь безоговорочно. А вот за откровенную ложь и инсинуацию минусы бывает ставлю.И плюсы за что ставлю объясняю. Вашу информацию о ваших спонсорах и не отношении к группировкам, кланам, кошелькам проверить не возможно, если только те, кто вам давали "взятку" сами не признаются в содеянном и не докажут это в прокуратуре ,- поэтому придётся поверить вам на слово.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 13:40
    Данные о наших акционерах есть в открытом доступе в интернете. На данный момент они не имеют никаких интересов в спортивном бизнесе. Поэтому все рассказы о наших симпатиях\антипатиях к тем или иным клубам, силам, группировкам, федерациям, участие сайта в каких-то раскладах и т.д. и т.п. уж извините, выглядят смешно.
    Дмитрий Копий тоже самое говорил, что и вы. Но ... факты вещь упрямая. Если бы банили за любые обижающие аббревиатуры было бы понятно и кого-то дисциплинировало. Но видимо всё же приоритеты вами расставлены, раз банят только болельщиков "Металлиста". Нас итак осталось не так много, считайте единицы.Так что мы как бы скоро станем вообще "реликвией", с которой надо сдувать пылинки(шутка) и по возможности беречь. Значит пока ваши модераторы делают всё, чтобы форумчане думали иначе так как не пресекаются вообще попытки оскорбить ФК "Металлист" и болельщиков "Металлиста".А вообще вы правы - у вас своя колокольня и вы это видите так, у нас другая колокольня и мы всё видим иначе. По другому наверное и быть не может.
    aequitas_here
    aequitas_here, 09.01.2014 14:14
    0
    ДА? ну ладно… ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА
    rem
    rem, 09.01.2014 13:40
    0
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:25
    Так вы же не признаётесь в чью копилочку вы вхожи, поэтому приходится догадываться. Да и баны за ДКГ дали повод так подумать.
    Данные о наших акционерах есть в открытом доступе в интернете. На данный момент они не имеют никаких интересов в спортивном бизнесе. Поэтому все рассказы о наших симпатиях\антипатиях к тем или иным клубам, силам, группировкам, федерациям, участие сайта в каких-то раскладах и т.д. и т.п. уж извините, выглядят смешно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 13:15
    Коломойский вам слюнявит и вы отрабатываете вложенные в вас деньги.
    Вот куда-куда, но в копилочку к СМИ Коломойского нас еще не определяли)) Спасибо, искренне улыбнуло
    Так вы же не признаётесь в чью копилочку вы вхожи, поэтому приходится догадываться. Да и баны за ДКГ дали повод так подумать.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я лично редко читаю футбол.юа, и отписывюсь на нём, хоть и зарегистрирован. Потому как спорт.юа успевал раньше чем они ту же тему отписать и как -то спорт.юа для меня больше привычный, чем футбол.юа Меня там бесит, что нужно постоянно чтобы войти на форум и писать пост отписывать пароль и ник свой.
    rem
    rem, 09.01.2014 13:15
    0
    Коломойский вам слюнявит и вы отрабатываете вложенные в вас деньги.
    Вот куда-куда, но в копилочку к СМИ Коломойского нас еще не определяли)) Спасибо, искренне улыбнуло
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 12:14
    Спрашивали-отвечаем. С веб-конференцией произошла интересная штука. Мы ее анонсировали и должны были провести еще до нового года. Но по просьбе Волика перенесли на 9 января. А после нового года он еще раз попросил перенесли ее, уже на неопределенное время. В итоге анонс пришлось снять вообще. А вчера, т.е. накануне нашей очевидно, что уже несостоявшейся веб-конференции, выходит огромное интервью Волика для футбол.уа. В котором он все по полочкам разложил по поводу трансферов этой зимой. Эта новость, под которой мы сейчас пишем, уже выжимка вчерашнего интервью... Надеюсь, теперь даже для самых упертых наших критиков понятно, что Sport.ua не имеет никакого отношения к структурам Курченко,и очевидно и почему клуб предпочел дать информацию, которая сейчас многих интересует, в первую очередь именно для футбол.уа?
    А я лично и не сомневался, что сегодняшний спорт.юа к "Металлисту" и к Курченко никакого отношения не имеет. Доказать могу это и без Волика(Волику же неуважуху выражаю за то,что обещания вам давал,а сам повёл себя мягко говоря не красиво). Хотя понять и Волика можно.Уж очень много на вашем сайте не правды льётся на "Металлист" и чаще беспочвенная или преждевременная. Как бесили нас ваши сообщения типа "Соса" может уйти из "Металлиста" , "Соса" хочет уйти из "Металлиста", "Соса действительно хочет уйти из "Металлиста", "Соса хочет перейти в "Малагу", "Соса точно хочет перейти в "Малагу", "Соса перейдёт в "Атлетико", "Соса хочет перейти в "Атлетико", "агент Сосы утверждает о 100% переходе Сосы в "Атлетико". И это в течении недели до Нового Года и продолжилось и после Нового Года внесение сумятицы. А в результате что произошло? Соса оказывается не в "Малаге" а в "Атлетико", чем поверг в шок Берндта Шустера - тренера "Малаги", так как он расчитывал на помощь Сосы и имел предварительное согласие от него и команда его уже отпускала именно в "Малагу". Да и то, что сайт не банит участников форума за оскорбительную абревиатуру МКГ, но банили всех за ДКГ указывает на то, чьих вы будете. Коломойский вам слюнявит и вы отрабатываете вложенные в вас деньги. Наши харьковские болельщики многие бросили ваш сайт и больше не выходят, так как смысла не видят - всё равно их легко забанят, а их оппонентам ещё и ордена дадут в виде инвайтов. Да - мы тоже не безгрешны, были переходы на ненормативный лексикон.Но так не видна была работа ваших модераторов - видно же было, что идёт провокация - нет, провокация не пресекается. Да и сейчас пишу и в ужасе думаю - бан за пост меня на неделю ждёт или на месяц? А сколько гадостей исходит в сторону "Металлиста" от одних и тех же лиц? Ведь видно же, что некоторые из них только посты пасквильные пишут о "Металлисте" и больше ничего от них нет. Я не знаю вашей задачи - может у вас цель извести всех болельщиков "Металлиста" и оставить только своих с берегов Днепра? Если так - то вы на правильном пути. По поводу того, что опаздываете с инфой - не парьтесь. Есть вечно недовольный тип человека - что бы вы ни делали - им всё равно плохо и всё не так. А как правильно и как хотят они и сами не знают. Тем более, раз информация во многих СМИ есть, то зачем её повторять в 100 раз на вашем сайте? Главное, что не обходите стороной насущные темы и подымаете их и хоть на следующий день но сообщения от вас есть.
    Footbolboy
    Footbolboy, 09.01.2014 21:28
    0
    Сергей ВОЛИК: «Лидеры не собираются покидать Металлист»
    ---------------------------------------------------
    Значит они его покидают не собираясь.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 16:19
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:03
    Почему ты считаешь выкладывание документов идиотизмом? .....
    =============================
    Не просто выкладывание, а показушная гласность. Настоящие документы никто показывать не будет. Это комерческая и прочая тайна. Зато имидж себе создают.
    Те же документы после которых МХ наказали отлучением от еврокубков напомнить? Руководство Карпат выложило счета по которым оно оплатило судебные издержки в Лозанне - за себя и за ФФУ. Сколько хвальбы было что они безкорыстно все сделали, за украинский футбол болеют.
    Хотя ФФУ НЕ ОБЯЗАНА была это делать и платить за них не следовало. ФФУ не явлется тем кто иск подавал.
    Хотя оплатить они могли гораздо раньше. Решение Лозанны было готово уже как год-полтора.
    И в результате через месяц МХ отстраняют от еврокубков.
    Тебе нужна такая гласность и открытость?
    Все. До свидания.
    А ты не в курсе разве был за какое ФФУ "Карпаты" расплачивалось? Это же за Суркиса расплата, а не за ФФУ, которое Суркис представлял. Тем более ты привёл негативный факт выкладывания документов.Но есть же и положительные моменты когда без документов не разобраться никак. Да и какая может быть коммерческая или какая другая тайна по вопросу матча "Днепр" - "Металлист" ? Документы документам рознь. А то что "Карпаты" заплатили, ну так они то в итоге и выиграли битву в Лозанне. "Карпаты" то вообще никак не пострадали, даже очков с них не сняли. И Дедышин на своём месте остался и с Дыминского сняты взыскания и никто вообще не пострадал, кроме "Металлиста".А заплати и "Металлист" ещё не известно чем бы всё обернулось. Так что "Карпаты" себе выбили выгоду,а наши не просуетились. Кто же им виноват? К тому же Ярославский сам там мутил долго с этим делом - Суркиса даже стал защищать - типа ударит по имиджу Украины и Суркиса в преддверии ЕВРО-2012. Так что только "Карпаты" винить - не стоит. Мог же Ярославский добиться оглашения вердикта ещё в 2010,2011 годах? Неужели Ярославского должен был мучать имидж Суркиса и Украины когда под угрозой имидж "Металлиста"?Так нет - сам ломал комедию и шёл на поводу у Суркиса.
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:03
    Почему ты считаешь выкладывание документов идиотизмом? .....
    =============================
    Не просто выкладывание, а показушная гласность. Настоящие документы никто показывать не будет. Это комерческая и прочая тайна. Зато имидж себе создают.
    Те же документы после которых МХ наказали отлучением от еврокубков напомнить? Руководство Карпат выложило счета по которым оно оплатило судебные издержки в Лозанне - за себя и за ФФУ. Сколько хвальбы было что они безкорыстно все сделали, за украинский футбол болеют.
    Хотя ФФУ НЕ ОБЯЗАНА была это делать и платить за них не следовало. ФФУ не явлется тем кто иск подавал.
    Хотя оплатить они могли гораздо раньше. Решение Лозанны было готово уже как год-полтора.
    И в результате через месяц МХ отстраняют от еврокубков.
    Тебе нужна такая гласность и открытость?
    Все. До свидания.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 16:03
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:57
    Можно я попробую ответить тебе за сайт?............
    ===================
    К сожалению это лишний раз подтверждает мое нехорошее мнение о них.
    Тем не менее мы всё равно будем на этот сайт входить и выходить, нравится он нам или не нравиться. Ведь скорее всего, что сайт и работники сайта думают над тем как сделать сайт лучшим и более привлекательным. Да, получается пока только хуже. Но не набив шишек ни одной проблемы не решишь и я верю, что работники сайта рано или поздно учтут все замечания и когда-то и им надоест собственный дизайн и они опять выйдут к нам с предложением поучаствовать в обсуждении как сделать сайт лучшим и привлекательным. Ведь у них самая благодатная почва - не только футболом ограничиваются темы. Здесь можно обсуждать и выкладывать инфу о любом виде спорта.Если не верить в лучшее, как же жить?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 15:54
    Кстати - почему на сайте так и нет объяснений от ФФУ какие веские причины "Днепр" доказал в своё оправдание за срыв матча "Днепр" - "Металлист" и почему не выложены эти объяснения в письменном виде?.....
    =========================
    Почему? Да это только Карпаты(руководство) выкладывает здесь всю документацию по финансам, трансферам, договорам и т.д. Руководство Днепра до такого идиотизма еще не дошло.
    Почему ты считаешь выкладывание документов идиотизмом? Если это не коммерческая тайна,а касается выяснения кто прав, кто виноват, то почему бы и нет? Кстати - ты не прав. Не только "Карпаты" выкладывали документы на обозрение. ФК "Арсенал" - Рабинович тоже выкладывал протокол заседания комиссии о создании Акционерного товарищества ФК "Арсенал" Киев, где значилось, что Рабинович отстранён от дел и финансирования команды ФК "Арсенал" Киев. Онищенко же ничего не предоставил. Вот и кто из них прав, а кто лжёт - попробуй разберись.Так что иногда документальная доказательная база лучше всяких слухов и брехни.
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:57
    Можно я попробую ответить тебе за сайт?............
    ===================
    К сожалению это лишний раз подтверждает мое нехорошее мнение о них.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2, 09.01.2014 15:41
    Господа модераторы! Примите мое уважение за Ваше оперативное предупреждение. Значит посматриваете сюда иногда.
    Тогда объясните за что же меня банили? Вот мой пост и ваше объяснение------
    //////////////////
    Бан
    Вы забанены до 25.12.2013 (7 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
    Ваш комментарий от 17.12.2013 15:39 повлекший за собой бан:
    « Я бы на месте днепрян побрезговал играть с такой командой. »
    ///////////////////
    Что здесь крамольного? Ни мата, ни ругательств, ни оскорблений. Даже нет пропаганды нацизма и межнациональной вражды. Все согласно ваших здешних требований общения.
    Выводов у меня два. Первое я уже писал. Второе. Ваша принадлежность к ненавистникам болельщиков Металлиста.
    Ваше молчание или бан расцениваю как свою правоту. Баньте дальше.
    Можно я попробую ответить тебе за сайт? Меня они конечно это делать не обязали, но всё же. Я заметил такую вещь - иногда модераторы делают хитрую вещь - они просто убирают твой пост, если он несёт не литературный лексикон, оскорбляют напрямую модератора или сайт, если оскорбляют речных(ДД и ДК). Но тебе они предъявляют любой другой пост, якобы за него мы баним. На самом деле тот пост, за который тебя забанили далён и удалён безвозвратно. Так что часто и густо баны выдают не на те посты, за которые фактически забанены. У меня было именно так. Я это дело просёк. А ты ведь никак не можешь сохранить все свои посты и доказать, что тебя не за что на самом деле банить.
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати - почему на сайте так и нет объяснений от ФФУ какие веские причины "Днепр" доказал в своё оправдание за срыв матча "Днепр" - "Металлист" и почему не выложены эти объяснения в письменном виде?.....
    =========================
    Почему? Да это только Карпаты(руководство) выкладывает здесь всю документацию по финансам, трансферам, договорам и т.д. Руководство Днепра до такого идиотизма еще не дошло.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати - почему на сайте так и нет объяснений от ФФУ какие веские причины "Днепр" доказал в своё оправдание за срыв матча "Днепр" - "Металлист" и почему не выложены эти объяснения в письменном виде? Разве это конфиденциальная информация, не заслуживающая объяснений перед широким кругом специалистов,заинтересованных лиц, болельщиками наконец? А хотя сайт не обязан ничего требовать от власть имущих, если они сами не пожелают об этом гласно довести до широких масс.Значит есть смысл и тут предполагать, что возможна коррупция в этом вопросе(причина срыва матча регулярного чемпионата Украины "Днепр"-"Металлист", который был сорван 6 октября 2013 года и доигран только 5 декабря 2013 года).
    valenok2
    valenok2, 09.01.2014 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Господа модераторы! Примите мое уважение за Ваше оперативное предупреждение. Значит посматриваете сюда иногда.
    Тогда объясните за что же меня банили? Вот мой пост и ваше объяснение------
    //////////////////
    Бан
    Вы забанены до 25.12.2013 (7 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
    Ваш комментарий от 17.12.2013 15:39 повлекший за собой бан:
    « Я бы на месте днепрян побрезговал играть с такой командой. »
    ///////////////////
    Что здесь крамольного? Ни мата, ни ругательств, ни оскорблений. Даже нет пропаганды нацизма и межнациональной вражды. Все согласно ваших здешних требований общения.
    Выводов у меня два. Первое я уже писал. Второе. Ваша принадлежность к ненавистникам болельщиков Металлиста.
    Ваше молчание или бан расцениваю как свою правоту. Баньте дальше.
    vladka76
    vladka76, 09.01.2014 15:40
    0
    Для rem.
    Возможно, имело бы смысл выложить то большое интервью с Воликом здесь (со ссылкой на футбол.юа)? И здешние почитали бы, а так вы, получается, отсылаете своих читателей на конкурента...
    И правильно пишет Юра Хабаровский: вы весьма лояльно относитесь к одноклеточным, живущим здесь только для того, чтобы поливать фекалиями МХ. Я сам из-за этого (а также из-за "нового" дизайна) стал гораздо реже появляться здесь - нет интереса читать многостраничный бред про свою команду...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я имел ввиду,что наших болельщиков банят только из-за аббревиатур, если мы кого то так обозначили.Историю появления МКГ ты же знаешь? А историю появления ДКГ? Нам дали такую аббревиатуру в 2009 году, когда сайт спорт.юа и футбол.юа выложили в инете кадры снятые людьми Дыминского(владельца львовских "Карпат") как он беседует под камеру с футболистом Сергеем Лащенковым и где Дыминский принуждает признаться на камеру что некто из представителей "Металлиста" подкупил игроков основного состава "Карпат" сдать им игру 2008 года в Харькове. И всё. А дал команду выложить эти съёмки господин Григорий Суркис - в то время президент ФФУ, который с руководством "Металлиста"Ярославским) и со своим замом (Стороженко) вёл борьбу не на жизнь,а на смерть.Плёночку то эту Суркис приказал Дыминскому сохранить и выложить в указанное им время.В 2009 году и была дана команда высветить эту плёнку. Как она попала на сайт спорт.юа - история умалчивает, но как сейчас помню, что подано это было от лица львовских "Карпат". И МКГ появилось тут же на сайте во время обсуждения этой плёнки. Только причём здесь резиновое изделие - одному богу известно. А история ДКГ уже имеет более свежие примеры и за конкрентные действия команды "Днепр" в отношении других команд: внезапное прекращение подачи электричества во время начала 2-го тайма матча на Днепр-арене с харьковским "Металлистом" и не способности силами "Днепра" восстановить освещение как того требовал Регламент. И дальнейшие действия "Днепр" о не признании за стороной "Днепра" вины в отключении питающего стадион фидера и всякие отмазки типа должны доиграть матч в другой день так как нет вины именно "Днепра", плюс отказ "Днепра" вовремя прибыть на кубковый матч с "Черноморцем" и их вновь попытки ФФУ не признавать опять вину руководства "Днепра" натолкнули нас переквалифицировать МКГ в ДКГ. Но на сайте спорт.юа эту идею быстро присекли и всех забанили, кто написал ДКГ. Может и были среди тех, кто написал ДКГ представители других команд, поэтому я не буду утверждать, что только наши болельщики тогда пострадали. Я сам тогда же и пострадал. А тему МКГ до сих пор никому сайт не банит. Обрати на это внимание.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 15:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 13:40
    Данные о наших акционерах есть в открытом доступе в интернете. На данный момент они не имеют никаких интересов в спортивном бизнесе. Поэтому все рассказы о наших симпатиях\антипатиях к тем или иным клубам, силам, группировкам, федерациям, участие сайта в каких-то раскладах и т.д. и т.п. уж извините, выглядят смешно.
    Я вам минус если что не ставил, потому как за мнение, не схожее с моим, но тем не менее имеющим право на существование не имею привычки ставить минус. Я лучше объясню с чем не согласен, а с чем соглашаюсь безоговорочно. А вот за откровенную ложь и инсинуацию минусы бывает ставлю.И плюсы за что ставлю объясняю. Вашу информацию о ваших спонсорах и не отношении к группировкам, кланам, кошелькам проверить не возможно, если только те, кто вам давали "взятку" сами не признаются в содеянном и не докажут это в прокуратуре ,- поэтому придётся поверить вам на слово.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 13:40
    Данные о наших акционерах есть в открытом доступе в интернете. На данный момент они не имеют никаких интересов в спортивном бизнесе. Поэтому все рассказы о наших симпатиях\антипатиях к тем или иным клубам, силам, группировкам, федерациям, участие сайта в каких-то раскладах и т.д. и т.п. уж извините, выглядят смешно.
    Дмитрий Копий тоже самое говорил, что и вы. Но ... факты вещь упрямая. Если бы банили за любые обижающие аббревиатуры было бы понятно и кого-то дисциплинировало. Но видимо всё же приоритеты вами расставлены, раз банят только болельщиков "Металлиста". Нас итак осталось не так много, считайте единицы.Так что мы как бы скоро станем вообще "реликвией", с которой надо сдувать пылинки(шутка) и по возможности беречь. Значит пока ваши модераторы делают всё, чтобы форумчане думали иначе так как не пресекаются вообще попытки оскорбить ФК "Металлист" и болельщиков "Металлиста".А вообще вы правы - у вас своя колокольня и вы это видите так, у нас другая колокольня и мы всё видим иначе. По другому наверное и быть не может.
    aequitas_here
    aequitas_here, 09.01.2014 14:14
    0
    ДА? ну ладно… ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА
    rem
    rem, 09.01.2014 13:40
    0
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:25
    Так вы же не признаётесь в чью копилочку вы вхожи, поэтому приходится догадываться. Да и баны за ДКГ дали повод так подумать.
    Данные о наших акционерах есть в открытом доступе в интернете. На данный момент они не имеют никаких интересов в спортивном бизнесе. Поэтому все рассказы о наших симпатиях\антипатиях к тем или иным клубам, силам, группировкам, федерациям, участие сайта в каких-то раскладах и т.д. и т.п. уж извините, выглядят смешно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 13:15
    Коломойский вам слюнявит и вы отрабатываете вложенные в вас деньги.
    Вот куда-куда, но в копилочку к СМИ Коломойского нас еще не определяли)) Спасибо, искренне улыбнуло
    Так вы же не признаётесь в чью копилочку вы вхожи, поэтому приходится догадываться. Да и баны за ДКГ дали повод так подумать.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я лично редко читаю футбол.юа, и отписывюсь на нём, хоть и зарегистрирован. Потому как спорт.юа успевал раньше чем они ту же тему отписать и как -то спорт.юа для меня больше привычный, чем футбол.юа Меня там бесит, что нужно постоянно чтобы войти на форум и писать пост отписывать пароль и ник свой.
    rem
    rem, 09.01.2014 13:15
    0
    Коломойский вам слюнявит и вы отрабатываете вложенные в вас деньги.
    Вот куда-куда, но в копилочку к СМИ Коломойского нас еще не определяли)) Спасибо, искренне улыбнуло
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 09.01.2014 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 09.01.2014 12:14
    Спрашивали-отвечаем. С веб-конференцией произошла интересная штука. Мы ее анонсировали и должны были провести еще до нового года. Но по просьбе Волика перенесли на 9 января. А после нового года он еще раз попросил перенесли ее, уже на неопределенное время. В итоге анонс пришлось снять вообще. А вчера, т.е. накануне нашей очевидно, что уже несостоявшейся веб-конференции, выходит огромное интервью Волика для футбол.уа. В котором он все по полочкам разложил по поводу трансферов этой зимой. Эта новость, под которой мы сейчас пишем, уже выжимка вчерашнего интервью... Надеюсь, теперь даже для самых упертых наших критиков понятно, что Sport.ua не имеет никакого отношения к структурам Курченко,и очевидно и почему клуб предпочел дать информацию, которая сейчас многих интересует, в первую очередь именно для футбол.уа?
    А я лично и не сомневался, что сегодняшний спорт.юа к "Металлисту" и к Курченко никакого отношения не имеет. Доказать могу это и без Волика(Волику же неуважуху выражаю за то,что обещания вам давал,а сам повёл себя мягко говоря не красиво). Хотя понять и Волика можно.Уж очень много на вашем сайте не правды льётся на "Металлист" и чаще беспочвенная или преждевременная. Как бесили нас ваши сообщения типа "Соса" может уйти из "Металлиста" , "Соса" хочет уйти из "Металлиста", "Соса действительно хочет уйти из "Металлиста", "Соса хочет перейти в "Малагу", "Соса точно хочет перейти в "Малагу", "Соса перейдёт в "Атлетико", "Соса хочет перейти в "Атлетико", "агент Сосы утверждает о 100% переходе Сосы в "Атлетико". И это в течении недели до Нового Года и продолжилось и после Нового Года внесение сумятицы. А в результате что произошло? Соса оказывается не в "Малаге" а в "Атлетико", чем поверг в шок Берндта Шустера - тренера "Малаги", так как он расчитывал на помощь Сосы и имел предварительное согласие от него и команда его уже отпускала именно в "Малагу". Да и то, что сайт не банит участников форума за оскорбительную абревиатуру МКГ, но банили всех за ДКГ указывает на то, чьих вы будете. Коломойский вам слюнявит и вы отрабатываете вложенные в вас деньги. Наши харьковские болельщики многие бросили ваш сайт и больше не выходят, так как смысла не видят - всё равно их легко забанят, а их оппонентам ещё и ордена дадут в виде инвайтов. Да - мы тоже не безгрешны, были переходы на ненормативный лексикон.Но так не видна была работа ваших модераторов - видно же было, что идёт провокация - нет, провокация не пресекается. Да и сейчас пишу и в ужасе думаю - бан за пост меня на неделю ждёт или на месяц? А сколько гадостей исходит в сторону "Металлиста" от одних и тех же лиц? Ведь видно же, что некоторые из них только посты пасквильные пишут о "Металлисте" и больше ничего от них нет. Я не знаю вашей задачи - может у вас цель извести всех болельщиков "Металлиста" и оставить только своих с берегов Днепра? Если так - то вы на правильном пути. По поводу того, что опаздываете с инфой - не парьтесь. Есть вечно недовольный тип человека - что бы вы ни делали - им всё равно плохо и всё не так. А как правильно и как хотят они и сами не знают. Тем более, раз информация во многих СМИ есть, то зачем её повторять в 100 раз на вашем сайте? Главное, что не обходите стороной насущные темы и подымаете их и хоть на следующий день но сообщения от вас есть.